Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юнона и Авось

Ходила вчера с дочей на спектакль "Юнона и Авось" в Ленком. Прекрасный спектакль, атристы хорошо играли, в главной роли - Виктор Раков. Постановка качественная, никакой халтуры. Но вот что странно, меня совсем не зацепило....Ну просто совсем совсем осталась равнодушной. Ничегошеньки в душе не шевельнулось. Посмотрела спектакль как на обычную работу других людей. И все... Ушла разочарованная. Почему так? Может это я деревенею?..
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Он,конечно,не актер класса Караченчова,но весьма недурён.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Ракова только в "Пет. тайнах" видела. Никаков, IMO. Не пустила бы его даже "Кушать подано-с" Караченцову говорить. Ну, может, подрос к старости)
Александра Воробьева В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я Ракова только в "Пет. тайнах" видела. Никаков, IMO. Не пустила бы его даже "Кушать подано-с" Караченцову говорить. Ну, может, подрос к старости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите " Мастер и Маргарита" Кары.При всем моем уважении к Галибину,его Мастер,на мой взгляд,не так драматичен.
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Посмотрите " Мастер и Маргарита" Кары.При всем моем уважении к Галибину,его Мастер,на мой взгляд,не так драматичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осилю ли?)))
Александра Воробьева В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Осилю ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не многосерийный.Часа 3 всего.
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Он не многосерийный.Часа 3 всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вопрос качества, а не количества. Я ж на Тараторкине черно-белом росла. А из этих современных (и не очень) экранизаций кроме "Идиота" с Мироновым и говорить не о чем, увы. "Тайны" к слову пришлись. Но посмотрю. Только из уважения к sootkin и проч. уленшпигелям).
Александра Воробьева В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Это вопрос качества, а не количества. Я ж на Тараторкине черно-белом росла. А из этих современных (и не очень) экранизаций кроме "Идиота" с Мироновым и говорить не о чем, увы. "Тайны" к слову пришлись. Но посмотрю. Только из уважения к sootkin и проч. уленшпигелям).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За Уленшпигеля отдельное спасибо)У меня мама крайне пристрастная особа.в области кинематографа.Но даже она посмотрела с удовольствием.Бортко,хоть и мастер,но в своей экранизации растекся мыслею по древу,да и актеры староваты(Воланд,Пилат).А у Кары Воланд-Гафт.Ну как,уже впечатляет?))
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
За Уленшпигеля отдельное спасибо)У меня мама крайне пристрастная особа.в области кинематографа.Но даже она посмотрела с удовольствием.Бортко,хоть и мастер,но в своей экранизации растекся мыслею по древу,да и актеры староваты(Воланд,Пилат).А у Кары Воланд-Гафт.Ну как,уже впечатляет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, всё, меня тут нет, ушла смотреть Гафта-Воланда. ) Если что - ата-та Вашей матушке )
Александра Воробьева В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Так, всё, меня тут нет, ушла смотреть Гафта-Воланда. ) Если что - ата-та Вашей матушке )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо мою маму из фоторужья щелкать.Она уже на пенсии))
Приятного вам просмотра.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Это вопрос качества, а не количества. Я ж на Тараторкине черно-белом росла. А из этих современных (и не очень) экранизаций кроме "Идиота" с Мироновым и говорить не о чем, увы. "Тайны" к слову пришлись. Но посмотрю. Только из уважения к sootkin и проч. уленшпигелям).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А "Собачье сердце"?
Анна ВольскаяВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
А "Собачье сердце"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Но оно из старых. Я тут нонешние поделки ругаю)
Lbp
Ну вот значит так играли.
Ленком тоже, увы, вымирает. И вряд ли Раков лучше Караченцева. (По-моему, он там играл изначально?)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот значит так играли.
Ленком тоже, увы, вымирает. И вряд ли Раков лучше Караченцева. (По-моему, он там играл изначально?)
СсылкаПожаловаться
Ну Раков никогда и не вызывал воспламеняющих чувств.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
Ну Раков никогда и не вызывал воспламеняющих чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энергетика не та, он спокойный светлый, какая тут может быть страсть
белая и пушистая... полностью
Ну Раков никогда и не вызывал воспламеняющих чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его в каком-то сериале видела, уже сравнительно давно. Не впечатлил как-то.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lbp
Lbp
Я его в каком-то сериале видела, уже сравнительно давно. Не впечатлил как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у него определённый типаж, на эгоцентрика никак не тянет.
белая и пушистая... полностью
Ну Раков никогда и не вызывал воспламеняющих чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще не вызывает никаких чувств, так как ни рыба, ни мясо... Никакучий мужик, даже смешно его на такую эмоциональную роль ставить, тем более, где еще и петь надо уметь...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Наталья
Наталья
Он вообще не вызывает никаких чувств, так как ни рыба, ни мясо... Никакучий мужик, даже смешно его на такую эмоциональную роль ставить, тем более, где еще и петь надо уметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас не поёт только немой
белая и пушистая... полностью
счас не поёт только немой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Караченцов пел так пел... Я даже и не хочу всякую пародию смотреть... Ни за что бы не пошла на этот спектакль в исполнении других артистов, зачем впечатление портить...
Анна ВольскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Вот Караченцов пел так пел... Я даже и не хочу всякую пародию смотреть... Ни за что бы не пошла на этот спектакль в исполнении других артистов, зачем впечатление портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот значит так играли.
Ленком тоже, увы, вымирает. И вряд ли Раков лучше Караченцева. (По-моему, он там играл изначально?)
СсылкаПожаловаться
Да, начинал Караченцев, а сейчас Певцов и Раков...
Играли, хорошо, качественно, но мне показалось, что как-то "без души", хотя старались... Не витала она в воздухе, любовь... (((
Сагарматха
Да, начинал Караченцев, а сейчас Певцов и Раков...
Играли, хорошо, качественно, но мне показалось, что как-то "без души", хотя старались... Не витала она в воздухе, любовь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... По-моему это называется харизмой.)
Сагарматха
Да, начинал Караченцев, а сейчас Певцов и Раков...
Играли, хорошо, качественно, но мне показалось, что как-то "без души", хотя старались... Не витала она в воздухе, любовь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он бы и продолжал если бы не авария
в этом спектакле ему нет замены
Марина БеловежскаяВ ответ на 333
333
он бы и продолжал если бы не авария
в этом спектакле ему нет замены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от Станиславские собрались
СагарматхаВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
от Станиславские собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. "не верю!!" )))
MargaritaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, начинал Караченцев, а сейчас Певцов и Раков...
Играли, хорошо, качественно, но мне показалось, что как-то "без души", хотя старались... Не витала она в воздухе, любовь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, начинал Караченцев, а сейчас Певцов и Раков...
Играли, хорошо, качественно, но мне показалось, что как-то "без души", хотя старались... Не витала она в воздухе, любовь... (((
Мне кажется.что Караченцев играл в те времена.когда и зрители были душевнее и артист играл с душой.так требовалось.Сейчас этого не требуется.по себе знаю.что то.что раньше вызывало восторг и эмоции положительные Сейчас это не волнуте.Что же стало со мной.жизнь заставляет быть циничнее.менее эмоциональнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем