Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юнона и Авось

Ходила вчера с дочей на спектакль "Юнона и Авось" в Ленком. Прекрасный спектакль, атристы хорошо играли, в главной роли - Виктор Раков. Постановка качественная, никакой халтуры. Но вот что странно, меня совсем не зацепило....Ну просто совсем совсем осталась равнодушной. Ничегошеньки в душе не шевельнулось. Посмотрела спектакль как на обычную работу других людей. И все... Ушла разочарованная. Почему так? Может это я деревенею?..
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
белая и пушистая... полностью
Да уж, Раков не Караченцов.
белая и пушистая... полностью
Да уж, Раков не Караченцов.
СсылкаПожаловаться
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это ж беспроигрышная классика.
Раков слишком холодный типаж для яркой эксцентричной игры.
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Певцов не нравится почему-то. И в роли Резанова Раков лучше смотрится...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А мне Певцов не нравится почему-то. И в роли Резанова Раков лучше смотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раков в роли Резанова как-то ближе, соглашусь.
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Раков в роли Резанова как-то ближе, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Певцова даже и не представляю....
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Раков боьше, чем Певцов нравится, Певцов наполнил роль , чем-то другим, ну точно не романтикой , он рассказывал, что он к истории любви Кончиты и Резанова относится с недоверием. Меня покоробили его откровения
СагарматхаВ ответ на Персефона А
Персефона А
А мне Раков боьше, чем Певцов нравится, Певцов наполнил роль , чем-то другим, ну точно не романтикой , он рассказывал, что он к истории любви Кончиты и Резанова относится с недоверием. Меня покоробили его откровения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тож не поверила в любовь....40-летнего мужика и юной девочки, которая ему в дочки годится... Грянова-то как-то... ((
Персефона АВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я вот тож не поверила в любовь....40-летнего мужика и юной девочки, которая ему в дочки годится... Грянова-то как-то... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир тогда был другой, даже законы, ведь, он реально, должен был испросить разрешение у Государя на брак. Да. и сейчас мужчины моего возраста влюбляются в юных ангелов ))
Вчера смотрела "Географ глобус пропил" , там Хабенский прекрасно рассказывает историю искушения его взрослого мужчины юной девой.
СагарматхаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мир тогда был другой, даже законы, ведь, он реально, должен был испросить разрешение у Государя на брак. Да. и сейчас мужчины моего возраста влюбляются в юных ангелов ))
Вчера смотрела "Географ глобус пропил" , там Хабенский прекрасно рассказывает историю искушения его взрослого мужчины юной девой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот не любовь это по-моему. Искушение, страсть, желание, но не любовь.. ((
Персефона АВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну вот не любовь это по-моему. Искушение, страсть, желание, но не любовь.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех по-разному.
Анна ВольскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну вот не любовь это по-моему. Искушение, страсть, желание, но не любовь.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужской климакс это.)
НатальяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мир тогда был другой, даже законы, ведь, он реально, должен был испросить разрешение у Государя на брак. Да. и сейчас мужчины моего возраста влюбляются в юных ангелов ))
Вчера смотрела "Географ глобус пропил" , там Хабенский прекрасно рассказывает историю искушения его взрослого мужчины юной девой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне гораздо больше понравился фильм "Женская собственность" с Хабенским в главной роли... И сюжет этот более правдоподобен...
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
Мне гораздо больше понравился фильм "Женская собственность" с Хабенским в главной роли... И сюжет этот более правдоподобен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне и "Женская собственность" нравится, вообще, и Хабенский нравится
НатальяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне и "Женская собственность" нравится, вообще, и Хабенский нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фильм вообще шикарный и вот уж цепляет так цепляет...
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
Фильм вообще шикарный и вот уж цепляет так цепляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ёще нравится фильм "Час пик", обожаю его, мне кажется, что если бы я была мужчиной, я бы была по эмоциональности похожа на Хабенского. Но честно оворя мне кажется, что он старавата для своего возраста выглядит, он ровесник моего мужа.
НатальяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне ёще нравится фильм "Час пик", обожаю его, мне кажется, что если бы я была мужчиной, я бы была по эмоциональности похожа на Хабенского. Но честно оворя мне кажется, что он старавата для своего возраста выглядит, он ровесник моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он был очаровательным в "Женской собственности", а сейчас да, согласна с Вами, что выглядит он для своих лет очень как-то старо((( Может сказались переживания по поводу смерти жены...
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
Он был очаровательным в "Женской собственности", а сейчас да, согласна с Вами, что выглядит он для своих лет очень как-то старо((( Может сказались переживания по поводу смерти жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, может быть
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм очень хороший, но в любом случае Раков сильно не дотягивает не то, чтобы до Караченцова, а даже до Певцова...
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?

его как раз сейчас показывают по ящику, не помню по какому телеканалу,но всё время натыкаюсь на него.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маринасан
Маринасан
И не Певцов. Хотя Раков актёр неплохой. Кто видел сериал "Петербургские тайны"? Вот почему сегодня подобного не снимают?

его как раз сейчас показывают по ящику, не помню по какому телеканалу,но всё время натыкаюсь на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на фильм Петербургские тайны я тоже часто натыкаюсь. Иногда смотрю. Нравится очень. Я имел в виду, что подобных фильмов сейчас почти не снимают.
Александра Воробьева В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
Да уж, Раков не Караченцов.
СсылкаПожаловаться
Зато он великолепно сыграл Мастера у Кары.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Зато он великолепно сыграл Мастера у Кары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это для него роль... может быть
Александра Воробьева В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
вот это для него роль... может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он,конечно,не актер класса Караченчова,но весьма недурён.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Он,конечно,не актер класса Караченчова,но весьма недурён.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня блонды и серОжи не существуют)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем