Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юный друг

Рассталась с молодым любовником, на 17 лет младше, потому что после секса страстного хочется поболтать, а там головёнка пустая, всё в красоту и силу ушло. Завела себе нового, душевный дяденька 45 лет, но два раза пропыхтел и всё. Где найти золотую середину?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
а я чоткая девчонка) и у меня начало цикла, так что с гормонами нормуль))) всех под одну гребёнку не стриги, тётя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я б плюнула на инсинуации с полом и загордилась бы мнением что мысли чётко излагаю:)))
непогодаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ну гляди сам. Ни одна форумчанка не может четко и ясно формулировать. Особенно то, чего она хочет. Преобладают в основном эмоции и гормоны. В данном случае не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы тогда тоже мужыг:))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
Это мужик пишет. Текст сжатый, рубленый. Много глаголов, никаких сантиментов. Ясное и точное описание проблемы. Краткий и выдержанный вопрос в конце. Логика, однако)
СсылкаПожаловаться
Интересно,который из двух ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Интересно,который из двух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++Оба!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
++++Оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но хоть в чем то же он должен быть хорош?
INNA
У меня бывший муж как раз то, что вам надо. И в сексе гигант (без преувеличения), и поговорить о чём угодно может. Один минус- много пить стал. Но способностей не утратил)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не завидуйте)
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на INNA
INNA
Не завидуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у самой был такой первый муж... сексгигант, правда я не знаю какой он к сорока стал... но он не пил).
отбеленная и отпушенная
у меня у самой был такой первый муж... сексгигант, правда я не знаю какой он к сорока стал... но он не пил).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой и остался наверно, тем более раз не пьет.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Елена
Елена
такой и остался наверно, тем более раз не пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свекруха мне жаловалась на его отца - раз 10 дам, к стенке отвернусь, а он всё хером в меня тычет....а свёкор был ещё тот пьяница.. так что алкоголь их не берёт, во какая наследственность)).
отбеленная и отпушенная
свекруха мне жаловалась на его отца - раз 10 дам, к стенке отвернусь, а он всё хером в меня тычет....а свёкор был ещё тот пьяница.. так что алкоголь их не берёт, во какая наследственность)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда и говорю, что от темперамента многое зависит, а ты все молодость. Незнаю вот не вставляет меня молодые, смотрю на работе сейчас коллектив молодой, ну вообще никак мне, как братики младшие) может потому что мне постарше всегда нравились, может еще время мое не пришло, но вот че хош то и делай, молодых не хочу, может не встречала еще, чтоб понравился, но х.з.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Елена
Елена
я всегда и говорю, что от темперамента многое зависит, а ты все молодость. Незнаю вот не вставляет меня молодые, смотрю на работе сейчас коллектив молодой, ну вообще никак мне, как братики младшие) может потому что мне постарше всегда нравились, может еще время мое не пришло, но вот че хош то и делай, молодых не хочу, может не встречала еще, чтоб понравился, но х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.. именно не встречала... я в своём мальчика не видела, видела мужчину, молодого симпатичного, но мужчину, а уж как он рассуждать начнёт, так я ему в подмётки не гожусь... дура дурой)).
а вообще я зареклась.. это "последний русский";))
отбеленная и отпушенная
да.. именно не встречала... я в своём мальчика не видела, видела мужчину, молодого симпатичного, но мужчину, а уж как он рассуждать начнёт, так я ему в подмётки не гожусь... дура дурой)).
а вообще я зареклась.. это "последний русский";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где ты его нашла? познакомились где?
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на INNA
INNA
У меня бывший муж как раз то, что вам надо. И в сексе гигант (без преувеличения), и поговорить о чём угодно может. Один минус- много пить стал. Но способностей не утратил)
СсылкаПожаловаться
У меня бывший муж как раз то, что вам надо. И в сексе гигант (без преувеличения), и поговорить о чём угодно может. Один минус- много пить стал. Но способностей не утратил)

так то если пить начал, то это пьяный сухостой, а не гигант, да и поговорить после того как накатят все о чём угодно могут))
Ольга КравцоваВ ответ на INNA
INNA
У меня бывший муж как раз то, что вам надо. И в сексе гигант (без преувеличения), и поговорить о чём угодно может. Один минус- много пить стал. Но способностей не утратил)
СсылкаПожаловаться
Да что ж Вы такое сокровище -то упустили? )) Ну, закодировала бы ...
niki niki
Дык всему свое время, надо было пока молодая натрахиваться, мне вот 43, так и уже вообще не надо мужиков лет 5, даже за миллион долларов и даже Антонио бандерасов, потому что по молодости наимелась их до отрыжки. А то молодость терпят, приличных изображают, а к старости понимают, что время упустили и начинают наверстывать, а только поздно уже, вот и начинаются проблемы.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на niki niki
niki niki
Дык всему свое время, надо было пока молодая натрахиваться, мне вот 43, так и уже вообще не надо мужиков лет 5, даже за миллион долларов и даже Антонио бандерасов, потому что по молодости наимелась их до отрыжки. А то молодость терпят, приличных изображают, а к старости понимают, что время упустили и начинают наверстывать, а только поздно уже, вот и начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
в 43.. мужика не надо... чёта как та грустна.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
в 43.. мужика не надо... чёта как та грустна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с брачком поди. С ручника ток заводится)
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
да с брачком поди. С ручника ток заводится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... канеш если его не было лет 5, то лучше уже и не начинать).
отбеленная и отпушенная
в 43.. мужика не надо... чёта как та грустна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно тем, кого первый оргазм в 35 посетил, а у кого дефицита мужиков и секса не было, тому в 43 секс- не первая необходимость в жизни )
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Ольга
Ольга
грустно тем, кого первый оргазм в 35 посетил, а у кого дефицита мужиков и секса не было, тому в 43 секс- не первая необходимость в жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да... тока впрок натрахаться невозможно так же, как насытить желудок...
отбеленная и отпушенная
ну да ну да... тока впрок натрахаться невозможно так же, как насытить желудок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ тоже не понимаю, как впрок натрахаться.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Елена
Елена
+++ тоже не понимаю, как впрок натрахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та бабушка шуткует))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на niki niki
niki niki
Дык всему свое время, надо было пока молодая натрахиваться, мне вот 43, так и уже вообще не надо мужиков лет 5, даже за миллион долларов и даже Антонио бандерасов, потому что по молодости наимелась их до отрыжки. А то молодость терпят, приличных изображают, а к старости понимают, что время упустили и начинают наверстывать, а только поздно уже, вот и начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
хорошая колбаса никогда не надоедает. А вот тухлой да. травануться можна(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем