Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина старше

После благополучного развода с мужем у меня было несколько романов. Один из них принимала близко к сердцу, казалось лучше мужчины нет, в рот ему смотрела, он был постарше меня ощутимо и с очень богатым жизненным опытом. После размолвки со зрелым возлюбленным неожиданно закрутился роман с юношей на 14 лет младше. Я женщина инфантильная и мне с ним и в постели и в общении комфортно, ну и думаю что если в первом случае я отдавала энергию, тут ей подпитываюсь и цвету и порхаю. Не рассчитываю на брак итд Смущает момент разницы в паспортном возрасте. А тут ещё и "спелый" кавелер решил всё вернуть. Есть ли срок годности у отношений в паре, где женщина значительно старше, на что настраивать себя на месяц или полгода? или просто на сейчас и не думать дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Лично меня не устраивают отношения исключительно ради секса. Мне надо, чтобы мой мужчина заботился обо мне. Как правило, в паре, где мужчина младше, он эту роль не исполняет )
СсылкаПожаловаться
Одеялко подпихивает когда сплю, вкусняшки носит и в сексе заботится о моём удовольствии в первую очередь) Это считается за заботу?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Одеялко подпихивает когда сплю, вкусняшки носит и в сексе заботится о моём удовольствии в первую очередь) Это считается за заботу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это забота на уровне детского садика ) хороший секс- это вообще из другой оперы. Лично для меня подпихивание одеялок и вкусняшки- это само собой разумеющееся в отношении с любым мужчиной, независимо от возраста. А забота взрослого мужчины - это финансовая помощь, серьёзные подарки, решение бытовых проблем.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это забота на уровне детского садика ) хороший секс- это вообще из другой оперы. Лично для меня подпихивание одеялок и вкусняшки- это само собой разумеющееся в отношении с любым мужчиной, независимо от возраста. А забота взрослого мужчины - это финансовая помощь, серьёзные подарки, решение бытовых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если меня не интересует финансовая помощь и серьёзные подарки и бытовые проблемы решены,а как раз забота на уровне детского сада нужна)?
Танцующая на волнах
А чо? У меня на работе мальчик 19-летний на меня глаз положил))) как раз 14 лет разницы. Вполне допускаю такие отношения. Он высокий, постарше выглядит, а я помоложе) Если б я захотела - всё было бы.
Madona
Мы не в курсе как долго вашему другу будет интересно вас чпокать.
Вопрос же в этом, раз речь не о браке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага... еще и мальчику жизнь подпортит))
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так написала же что не женюсь, а просто пробую)
НатальяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
я бы не говорила об обожании мальчиков сорокалетними женщинами. среди моих знакомых такого нет)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не такие уж и высокоморальный взгляды у меня)просто не понимаю, что можно подчерпнуть у мужчины младше себя ?ну,если он не достиг каких-то высот,или у него какой-то бесценный опыт в каких -то жизненных ситуациях )
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
напротив,очень даже приемлемо. для меня неведома импотенция после 40) я с ней не сталкивалась)))наоборот
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я действительно с северного Кавказа,но давно уже в Москве)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не такие уж и высокоморальный взгляды у меня)просто не понимаю, что можно подчерпнуть у мужчины младше себя ?ну,если он не достиг каких-то высот,или у него какой-то бесценный опыт в каких -то жизненных ситуациях )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огня в сексе у него почерпнуть можно и энергии, глаз блестящих и боли сладкой в мышцах)) этого не один опытный и достигший высот не даёт) это как старая говядина и нежная телятина
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
огня в сексе у него почерпнуть можно и энергии, глаз блестящих и боли сладкой в мышцах)) этого не один опытный и достигший высот не даёт) это как старая говядина и нежная телятина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо не попадался вам действительно опытный)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
видимо не попадался вам действительно опытный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попадались))нет в них гибкости необходимой) закостенелые они в своём опыте)
Александра Андреева
наслаждайтесь моментом
Алена Алена
Разница 8 лет. Живём третий год. Всё чудесно, он взял все заботы обо мне на себя, а я "села и ножки свесила" - так мой сын говорит о наших отношениях с этим мужчиной. Мне комфортно. Кто его знает, сколько всё продлится, я не заморачиваюсь, живу сегодняшним днём и радуюсь жизни во всех её проявлениях))). Чего и Вам советую
.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Разница 8 лет. Живём третий год. Всё чудесно, он взял все заботы обо мне на себя, а я "села и ножки свесила" - так мой сын говорит о наших отношениях с этим мужчиной. Мне комфортно. Кто его знает, сколько всё продлится, я не заморачиваюсь, живу сегодняшним днём и радуюсь жизни во всех её проявлениях))). Чего и Вам советую
.
СсылкаПожаловаться


белочка
молодого жениха усиленно кормите едой серии Растишка чтоб разницу возраста сократить
ЛеночкаВ ответ на белочка
белочка
молодого жениха усиленно кормите едой серии Растишка чтоб разницу возраста сократить
СсылкаПожаловаться
........или может,
чтобы кое что выросло
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
........или может,
чтобы кое что выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё в норме там)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем