Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина старше

После благополучного развода с мужем у меня было несколько романов. Один из них принимала близко к сердцу, казалось лучше мужчины нет, в рот ему смотрела, он был постарше меня ощутимо и с очень богатым жизненным опытом. После размолвки со зрелым возлюбленным неожиданно закрутился роман с юношей на 14 лет младше. Я женщина инфантильная и мне с ним и в постели и в общении комфортно, ну и думаю что если в первом случае я отдавала энергию, тут ей подпитываюсь и цвету и порхаю. Не рассчитываю на брак итд Смущает момент разницы в паспортном возрасте. А тут ещё и "спелый" кавелер решил всё вернуть. Есть ли срок годности у отношений в паре, где женщина значительно старше, на что настраивать себя на месяц или полгода? или просто на сейчас и не думать дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Виктория ххх
Кто же вам сроки скажет? Все возможно в этой жизни)
Василиса
настраивайтесь на то, что нравится вам и делайте только то, что нравится вам, отношения это не работа)))
Маришка
У меня роман с парнем моложе продлился 2 года, а потом как и положено он встретил ровестницу.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня роман с парнем моложе продлился 2 года, а потом как и положено он встретил ровестницу.
СсылкаПожаловаться
Ого, за 2 года молодильного секса я из кураги назад в персик превращусь) замечательно)
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, за 2 года молодильного секса я из кураги назад в персик превращусь) замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина младше,то она наоборот в курагу превращается?(или все таки зависит от того какой человек рядом??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, за 2 года молодильного секса я из кураги назад в персик превращусь) замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кроме секса что?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а кроме секса что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, так ни на что больше времени и нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, так ни на что больше времени и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы и вместе не живете?ну тогда и переживать не нужно. это даже не отношения
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так вы и вместе не живете?ну тогда и переживать не нужно. это даже не отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думала когда вместе живут это не отношения, а сожительство
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
а кроме секса что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него танчики, а у нее мечты...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, за 2 года молодильного секса я из кураги назад в персик превращусь) замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в последующие 2 года от тебя останется, даже не курага, а только косточка...
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Зато в последующие 2 года от тебя останется, даже не курага, а только косточка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так от всех нас косточки со временем остаются) чего ж не поймать минутку удовольствия и не поцвести на последок?)
Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
У меня роман с парнем моложе продлился 2 года, а потом как и положено он встретил ровестницу.
СсылкаПожаловаться
У нас знакомые есть, там разница 20 лет, и женаты тоже уже лет 20
МаришкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У нас знакомые есть, там разница 20 лет, и женаты тоже уже лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда бывают такие исключения, спорить не собираюсь
MAKITA-2018
хыгыгыг)))систра!!!))
Наталья
не считаю такие романы долговечными.
Брунгильда Сигизмундовна
У нас друг ( нам по 32) живет уже 3 года с женщиной, у которой есть внучка)))Ей 45, все хорошо у них. Не заморачиваются.
Брунгильда Сигизмундовна
У нас друг ( нам по 32) живет уже 3 года с женщиной, у которой есть внучка)))Ей 45, все хорошо у них. Не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
а с внучкой она дочке помогает нянчиться? а внучка бойфренда бабушки называет дедушкой?
Брунгильда Сигизмундовна
У нас друг ( нам по 32) живет уже 3 года с женщиной, у которой есть внучка)))Ей 45, все хорошо у них. Не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
я к тому,что носочки например вяжет внучке, пирожки стряпает?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на ?
?
я к тому,что носочки например вяжет внучке, пирожки стряпает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет вязания, не знаю. А с внучкой возится по-полной. Вместе. Живут у него в квартире. Бабуля дочки с семьей хату оставила свою и перебралась к нему))))
Брунгильда Сигизмундовна
У нас друг ( нам по 32) живет уже 3 года с женщиной, у которой есть внучка)))Ей 45, все хорошо у них. Не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Галкин уже правнуками обзавелся...
Жужа
Хто ж скажет за Ваш организьм? Это лучше,чем рефлексировать о прошлых неудачах. Как станет тяготить, так и разбежитесь. Что вперед забегать?
MAKITA-2018
неее..спелого однозначно туды откуда пришел)терпеть не могу этих возвращающихся одумавшихся.нафик
Лагерта Лодброк
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем