Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрьевичу

Весенний призыв не за горами. Пора бы наших прЫнцес и королев принарядить в хаки при полном арсенале. Кто есть Кто в званиях, хотелось бы посмотреть....Деффки стройсь!!! На первый-второй расчитайсь!
На высокий чин я не претендую ( остаюсь с чистой совестью тсз)
айя яй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
1345678917
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёй то за стружки такие??? просто опилок - и мягко и дёшево. сено нельзя - ссать и его же есть негоже. хо хо! я вот даже не знаю. если ребёнку положено зимой спать, зачем мучить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гранулированные опилки. чтоб не пачкался. в питомнике посоветовали. там же сказали, что он еще мал для спячки, жиру не нагулял, помереть может от истощения..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
гранулированные опилки. чтоб не пачкался. в питомнике посоветовали. там же сказали, что он еще мал для спячки, жиру не нагулял, помереть может от истощения..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фу ты гадость какая! терпеть их не могу... мои котэ, кта, тоже....а он вонюче писает???
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ты гадость какая! терпеть их не могу... мои котэ, кта, тоже....а он вонюче писает???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да он вапче не пахнет! кароче этот зверь нравится мне фсё больше и больше.. ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
да он вапче не пахнет! кароче этот зверь нравится мне фсё больше и больше.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
погодь, он потом ещё и общения домохаться станет! вообще от счастья помрёшь ))))))))) вот ещё не болели бы! ((((((
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
погодь, он потом ещё и общения домохаться станет! вообще от счастья помрёшь ))))))))) вот ещё не болели бы! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага.. прям ужас, когда животинка страдает, а ты не знаешь как ему помоч.. (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
ага.. прям ужас, когда животинка страдает, а ты не знаешь как ему помоч.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага! или помогаешь, а вторая тебе так и наровит п*лей навалят....охренеть! что кот, что Кузьма, загрызут за свою пассию!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага! или помогаешь, а вторая тебе так и наровит п*лей навалят....охренеть! что кот, что Кузьма, загрызут за свою пассию!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) Здоровско... я еще кого нибудь хочу..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Здоровско... я еще кого нибудь хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
блиииин! это как уши прокалывать, 2,3 ,4 дырки и всё мало....у меня заопарк уже обои со стен снял, всё шерстью закидал....но я бы тоже собаку ещё взяла....это уже болезнь!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блиииин! это как уши прокалывать, 2,3 ,4 дырки и всё мало....у меня заопарк уже обои со стен снял, всё шерстью закидал....но я бы тоже собаку ещё взяла....это уже болезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Ага...
Карловна
Это больше к Консуэлле нуно обращаться))) она у нас по фоткам спец, да Юрьевич?))
айя яйВ ответ на Карловна
Карловна
Это больше к Консуэлле нуно обращаться))) она у нас по фоткам спец, да Юрьевич?))
СсылкаПожаловаться
Жужа, а ты энто дело хошь через коромысло???хих
КарловнаВ ответ на айя яй
айя яй
Жужа, а ты энто дело хошь через коромысло???хих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне Консуэллу и Юрьевича жалко! и их семьи! Это ж скока суток они провели за компом и скока трудов вложили!
айя яйВ ответ на Карловна
Карловна
мне Консуэллу и Юрьевича жалко! и их семьи! Это ж скока суток они провели за компом и скока трудов вложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти! Ты их уже под трибунал?
КарловнаВ ответ на айя яй
айя яй
Здрасти! Ты их уже под трибунал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их наверное в семье под трибунал скоро отправят))) и арес на майл.ру наложат)))
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
Это больше к Консуэлле нуно обращаться))) она у нас по фоткам спец, да Юрьевич?))
СсылкаПожаловаться
Здесь Карловна ты права. С Консуэллой обязательно надо говорить. Я фильм сделаю но после её работы. Она - это основная часть работы
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здесь Карловна ты права. С Консуэллой обязательно надо говорить. Я фильм сделаю но после её работы. Она - это основная часть работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так значит пора уже тебе фотки присылать, да? а сколько и каких?
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так значит пора уже тебе фотки присылать, да? а сколько и каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо дождаться, что Конси скажет. Замучилась она совсем в прошлый раз.
айя яйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надо дождаться, что Конси скажет. Замучилась она совсем в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Талант принадлежит народу!!! Вы войдете в историю форума. Это круто!!!!
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надо дождаться, что Конси скажет. Замучилась она совсем в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я чем могу помочь вы только свистните. еще бы не замучится , там такая тонкая работа. мы дорлжны ее приболтать на этот подвиг, так охота заиметь новые ее работы. эх, она такие бы бабки заколачивала в Средние века на таких делах)))))
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Если я чем могу помочь вы только свистните. еще бы не замучится , там такая тонкая работа. мы дорлжны ее приболтать на этот подвиг, так охота заиметь новые ее работы. эх, она такие бы бабки заколачивала в Средние века на таких делах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай. Всё ещё будет. Может не в этот раз а попозжее.
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Если я чем могу помочь вы только свистните. еще бы не замучится , там такая тонкая работа. мы дорлжны ее приболтать на этот подвиг, так охота заиметь новые ее работы. эх, она такие бы бабки заколачивала в Средние века на таких делах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шли фоты Консуэлле. Она собирать начала.
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шли фоты Консуэлле. Она собирать начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ура , ура!!!!дай наводку, куда слать , я ей завтра же пошлю
Алекса
Меня чур не стоит одевать....
механикВ ответ на Алекса
Алекса
Меня чур не стоит одевать....
СсылкаПожаловаться
тогда раздевать
айя яйВ ответ на механик
механик
тогда раздевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 45 сек.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем