Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрий Антонов

Песни на все времена.
Согласны? У вас есть любимая?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мюмзик 1
это уже 80-й год...капец ( какая ж я старая...я его молодым помню )
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
пензия..вот и ностальгируешь ,выставляя мути интернетовские
Александр Петров
пензия..вот и ностальгируешь ,выставляя мути интернетовские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Петров
А я тя потеряла
Александр ПетровВ ответ на Minus
Minus
Привет , Петров
А я тя потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты чё?? чё хошь??
Александр Петров
да ты чё?? чё хошь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо не хочУ
Соскучилась типа
Александр ПетровВ ответ на Minus
Minus
Ничо не хочУ
Соскучилась типа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё было-то??по какой части скучашь??
игорьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Я на олимпиаду в армии служил и каждый день меня будили под его песни "Золотая лестница".
Мюмзик 1В ответ на игорь
игорь
Я на олимпиаду в армии служил и каждый день меня будили под его песни "Золотая лестница".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он был на вершине славы и все его песни мы знали наизусть )) Хотя Галис говорит, что он все песни стырил у умершего товарища (
игорьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тогда он был на вершине славы и все его песни мы знали наизусть )) Хотя Галис говорит, что он все песни стырил у умершего товарища (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а потом?
Мне нравится двадцать лет спустя.
Мюмзик 1В ответ на игорь
игорь
Ну а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне нравится )
игорьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и мне нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,мне вспоминается передача "Акулы пера",где музкритик спросил Антонова,по чему его нет в хит парадах,на что он ответил,мне просто это не нужно.......
Если мне надо ,то я завтра соберу полный стадион..........,без вашего участия.......
Мюмзик 1В ответ на игорь
игорь
Знаете,мне вспоминается передача "Акулы пера",где музкритик спросил Антонова,по чему его нет в хит парадах,на что он ответил,мне просто это не нужно.......
Если мне надо ,то я завтра соберу полный стадион..........,без вашего участия.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в стране если уж любят, то это любовь навсегда )) итальянцы, смоки, арабески, бони эм и прочие у нас всегда будут даже в левом составе и под фанеру залы собирать...уж больно мы ностальгирующие люди )) это же молодость наша...её не вернёшь, но времена вспомнить можно под музыку всё то, что с нами было...
игорьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у нас в стране если уж любят, то это любовь навсегда )) итальянцы, смоки, арабески, бони эм и прочие у нас всегда будут даже в левом составе и под фанеру залы собирать...уж больно мы ностальгирующие люди )) это же молодость наша...её не вернёшь, но времена вспомнить можно под музыку всё то, что с нами было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня Антонов не так ценен,как машина времени,воскресенье, в этих песнях был скрыт другой смысл............
Мюмзик 1В ответ на игорь
игорь
Для меня Антонов не так ценен,как машина времени,воскресенье, в этих песнях был скрыт другой смысл............
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщинам больше нравится Антонов, мужчинам Кутиков )))
игорьВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Женщинам больше нравится Антонов, мужчинам Кутиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А про Добрынина,что забыли? Или Дунаевкого,а там разные ВИА "цветы" например......
Мюмзик 1В ответ на игорь
игорь
А про Добрынина,что забыли? Или Дунаевкого,а там разные ВИА "цветы" например......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не забыла, я даже Лебедева помню )))
step upВ ответ на игорь
игорь
Ну а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутая
Н А Р А В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как стырил? Я в шоке...
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
А вы вспомните хоть оду его песню старше 1980 года??
Их нет! Все композиторы пишут на протяжении всей жизни, Пахмутову возьмите, всю жизнь пишет, и Николаев и Крутой. конечно есть золотой период и есть спады.
А у Антонова нет, Потому что он -вор. Еще в юности ему попала тетрадка его друга, который на тот момент уже спился , и в последствии умер, Приятель за литр ему эту тетрадь уступил. Антонов конечно тогда фактурный мужик был, и голос приличный.... Вот он спел все что украл, и ..... дальше тишина.
Его сейчас когда журналисты спрашивают про новые песни, он говорит что пишет в стол, и не опубликует не одной песни, пока не будет вменяемый закон об авторском праве))) Но это же смешно звучит.)))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Их нет! Все композиторы пишут на протяжении всей жизни, Пахмутову возьмите, всю жизнь пишет, и Николаев и Крутой. конечно есть золотой период и есть спады.
А у Антонова нет, Потому что он -вор. Еще в юности ему попала тетрадка его друга, который на тот момент уже спился , и в последствии умер, Приятель за литр ему эту тетрадь уступил. Антонов конечно тогда фактурный мужик был, и голос приличный.... Вот он спел все что украл, и ..... дальше тишина.
Его сейчас когда журналисты спрашивают про новые песни, он говорит что пишет в стол, и не опубликует не одной песни, пока не будет вменяемый закон об авторском праве))) Но это же смешно звучит.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде Снегири были позже ? И Улицы московские ..остальные не помню..
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да вроде Снегири были позже ? И Улицы московские ..остальные не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это все один период - восьмидесятые. А с девяностых годов по сию пору не одной песни.
Художник ( по себе знаю) писатель, поэт, музыкант, композитор и т п..не может молчать. его разорвет...
Волка на флажки гонят выстрелы, художника - аплодисменты. )))
Клавдия ПлаксинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, это все один период - восьмидесятые. А с девяностых годов по сию пору не одной песни.
Художник ( по себе знаю) писатель, поэт, музыкант, композитор и т п..не может молчать. его разорвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Маликов - тоже очень странно выглядит карьера.
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки он может сказать, что Грибоедов всего одно Горе от ума написал и один вальс )) а вообще...противно это ...и очень жаль, что бывает...писал человек, а потом говорят, что это не Шекспир, а герцог...или Гусарская баллада...впрочем, даже про Шолохова говорили, что он не мог в таком возрасте написать ТИхий Дон
ВасилисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лоза тоже тогда такой вор:-)
Любовь ОрловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так впрямую я этого не знала, но такая мысль у меня была и в своем кругу я ее высказывала. Потому что в личном общении он довольно хамоватый тип, приходилось общаться по работе. И я всегда удивлялась, как он может быть таким и писать такие песни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем