Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрий Лоза

офигенный. талантливый. песни супер. и даже сейчас всегда в тему высказывается!))
еще в юности в него влюбилась. сейчас смотрю клип, ну классный дядька же. познакомьте кто-нибудь, кто тут у нас вхож в высшее общество. спасибо. 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Everest SpoonВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Прикалываетесь? :D Выглядит, как брат Депардьё.
В его подбородках можно пропаганду провозить. Стрижка а-ля 70-е. Вообще всегда, глядя на его фото, кажется, что он воняет..
СсылкаПожаловаться
Контрабанду, не пропаганду. Телефон живет своей жизнью.
Юлия-я
"плот" мой первый муж любил...как человек Лоза противный..хотя,старым,больным,нищим и некурящим может нравится
MisskaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"плот" мой первый муж любил...как человек Лоза противный..хотя,старым,больным,нищим и некурящим может нравится
СсылкаПожаловаться
да, да, нравится
Катрин - КатринВ ответ на Misska
Misska
да, да, нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с тех времён, нра Игорь Тельков!
игорь
Мне нравится не так и клип....
Everest Spoon
В легендарной группе Led Zeppelin узнали о критике со стороны российского артиста Юрия Лозы в свой адрес. Отвечая на вопрос, как они к этому относятся, продюсер коллектива Джимми Дуглас спросил: «Who is mister Loza? How old is he?» («А кто такой Юрий Лоза? Сколько ему лет?»).

В беседе с журналистами NSN FM продюсер выразил мнение, что как Led Zeppelin, так и The Rolling Stones, которых он также продюсировал и которых также критиковал Лоза, проделали огромный путь в своей музыкальной жизни.

«Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться», – сказал Дуглас.

«Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много, и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно», – добавил он.

Напомним, некоторое время назад Юрий Лоза сделал следующее заявление : «80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось.

Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет».

Критике Лозы подвергались и другие известные деятели из мира музыки. К примеру, по мнению Лозы, 80% того, что делал Моцарт, это самоповторы, а Бетховен «брал то, что есть и составлял в новой компиляции» .
Комментарий удален.Почему?
DaВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сам дартаньян с 1 песней за тысячу лет
Ононий АнанимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
В легендарной группе Led Zeppelin узнали о критике со стороны российского артиста Юрия Лозы в свой адрес. Отвечая на вопрос, как они к этому относятся, продюсер коллектива Джимми Дуглас спросил: «Who is mister Loza? How old is he?» («А кто такой Юрий Лоза? Сколько ему лет?»).

В беседе с журналистами NSN FM продюсер выразил мнение, что как Led Zeppelin, так и The Rolling Stones, которых он также продюсировал и которых также критиковал Лоза, проделали огромный путь в своей музыкальной жизни.

«Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться», – сказал Дуглас.

«Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много, и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно», – добавил он.

Напомним, некоторое время назад Юрий Лоза сделал следующее заявление : «80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось.

Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет».

Критике Лозы подвергались и другие известные деятели из мира музыки. К примеру, по мнению Лозы, 80% того, что делал Моцарт, это самоповторы, а Бетховен «брал то, что есть и составлял в новой компиляции» .
СсылкаПожаловаться
Угу, надо ему и это ещё припомнить

Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт.
MisskaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
В легендарной группе Led Zeppelin узнали о критике со стороны российского артиста Юрия Лозы в свой адрес. Отвечая на вопрос, как они к этому относятся, продюсер коллектива Джимми Дуглас спросил: «Who is mister Loza? How old is he?» («А кто такой Юрий Лоза? Сколько ему лет?»).

В беседе с журналистами NSN FM продюсер выразил мнение, что как Led Zeppelin, так и The Rolling Stones, которых он также продюсировал и которых также критиковал Лоза, проделали огромный путь в своей музыкальной жизни.

«Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться», – сказал Дуглас.

«Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много, и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно», – добавил он.

Напомним, некоторое время назад Юрий Лоза сделал следующее заявление : «80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось.

Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет».

Критике Лозы подвергались и другие известные деятели из мира музыки. К примеру, по мнению Лозы, 80% того, что делал Моцарт, это самоповторы, а Бетховен «брал то, что есть и составлял в новой компиляции» .
СсылкаПожаловаться
причем тут огромный путь и кому это нравилось? лоха о другом говорит и по делу кстати. а у нас за единую россию тоже 146% голосует и что? всем нравится, голосуют, а живут плохо и на форуме жалуются что зп в регионах 20К
Everest SpoonВ ответ на Misska
Misska
причем тут огромный путь и кому это нравилось? лоха о другом говорит и по делу кстати. а у нас за единую россию тоже 146% голосует и что? всем нравится, голосуют, а живут плохо и на форуме жалуются что зп в регионах 20К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По делу? Лоза, посредственный музыкант и испольнитель, критикует Бетховена (оставим в покое Led Zeppelin). Это все равно что алена Апина сказала бы, что у Селин дион вокал никакой :D
Misska
он не посредственный ни разу. про бетховена не слышала
MisskaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
По делу? Лоза, посредственный музыкант и испольнитель, критикует Бетховена (оставим в покое Led Zeppelin). Это все равно что алена Апина сказала бы, что у Селин дион вокал никакой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поленилась и прочитала то, что говорил Лоза про Моцарта и Бетховена. Вы даже не удосужились прочитать оригинал, но осуждаете. Он его не критиковал, а рассуждал об обязательствах композиторов, связанных контрактными условиями. И мысль о компиляции была в разрезе именно обязательств. "Не читал, но осуждаю" ну прям боянище уже. Прекращайте уже осуждать не читавши
Everest SpoonВ ответ на Misska
Misska
я не поленилась и прочитала то, что говорил Лоза про Моцарта и Бетховена. Вы даже не удосужились прочитать оригинал, но осуждаете. Он его не критиковал, а рассуждал об обязательствах композиторов, связанных контрактными условиями. И мысль о компиляции была в разрезе именно обязательств. "Не читал, но осуждаю" ну прям боянище уже. Прекращайте уже осуждать не читавши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его цитата: «Моцарт - это на 80% самоповторы». Когда ему позвонили и попросили разъяснений, он уже начал говорить про контрактные условия и т.д. И да, это очень смешно, когда весьма посредственный, повторюсь, музыкант и исполнитель Ю. Лоза, неизвестный за пределами бывшего ссср, критикует Роллинг Стоунз.
MisskaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Его цитата: «Моцарт - это на 80% самоповторы». Когда ему позвонили и попросили разъяснений, он уже начал говорить про контрактные условия и т.д. И да, это очень смешно, когда весьма посредственный, повторюсь, музыкант и исполнитель Ю. Лоза, неизвестный за пределами бывшего ссср, критикует Роллинг Стоунз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха. 3 раза. нашла что за уши притянуть. у нас известность не зависит от таланта. а когда людям впаривают за уши притянутую чушь, то много возникает сомнение в вашей способности вести диалоги и на какие-то темы вообще рассуждать
Everest SpoonВ ответ на Misska
Misska
ха ха. 3 раза. нашла что за уши притянуть. у нас известность не зависит от таланта. а когда людям впаривают за уши притянутую чушь, то много возникает сомнение в вашей способности вести диалоги и на какие-то темы вообще рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно, а жил бы он в США, стал бы известным на весь мир :)
MisskaВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да конечно, а жил бы он в США, стал бы известным на весь мир :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас известные поющие трусы безголосые. варум, овсиенко, иванушки (рыжий), орбакайте (отгадай с одного раза почему), свистящие, брежнева и так далее и тому подобное. это всё коммерческие раскрученные проекты, к талантам отношения не имеющие вообще. но всех переплюнула бузова. если бы ты смотрела документальные фильмы про раскрутки и как оно было, то знала бы технологии известности. это реально простые вещи. есть люди талантливые типа лозы, маликова, губина, дубцовой, гагариной, которые сами пишут тексты и музыку. но это вообще другая история. кто на западе маликова знает? а губина? так что не агитируй тут меня за советскую власть
Everest SpoonВ ответ на Misska
Misska
у нас известные поющие трусы безголосые. варум, овсиенко, иванушки (рыжий), орбакайте (отгадай с одного раза почему), свистящие, брежнева и так далее и тому подобное. это всё коммерческие раскрученные проекты, к талантам отношения не имеющие вообще. но всех переплюнула бузова. если бы ты смотрела документальные фильмы про раскрутки и как оно было, то знала бы технологии известности. это реально простые вещи. есть люди талантливые типа лозы, маликова, губина, дубцовой, гагариной, которые сами пишут тексты и музыку. но это вообще другая история. кто на западе маликова знает? а губина? так что не агитируй тут меня за советскую власть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие поющие трусы? Кто о них вспомнит через 10 лет? Я вообще писала о том, что лозе до легендарных групп, им обо..ранных, как до луны пешком. Но у нас с вами, судя по вашему списку, немного разные музыкальные вкусы. Если вы реально считаете, что губина просто не раскрутили :) кто следующий по списку - Вадим Казаченко? :D
ВИШНЯ #
афигенный чувак... и всегда в масть тролит...
MisskaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
афигенный чувак... и всегда в масть тролит...
СсылкаПожаловаться
вот именно! тролит он конкретно
Кира Ильина
Есть вещи, под названием " нетленка". Лоза,со своим " ПЛОТОМ", входит в их число. Песни слушают по настроению.
Княжна Тараканова
А помните песню над деревней Клюевкой. Как она мне нравилась, и сейчас тоже, такие воспоминания
Наташа НаташаВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
А помните песню над деревней Клюевкой. Как она мне нравилась, и сейчас тоже, такие воспоминания
СсылкаПожаловаться
а "веселье новогоднее" которое припомнили сегодня мы )))))) супер )))
Наташа Наташа
не пришла родимая, не пришла гадюка
а из соседского клозета ух какая вонь
эх, зажму я красоту в мозолистую руку
и пойду дослушивать что хнычет мне гармонь
Княжна ТаракановаВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
не пришла родимая, не пришла гадюка
а из соседского клозета ух какая вонь
эх, зажму я красоту в мозолистую руку
и пойду дослушивать что хнычет мне гармонь
СсылкаПожаловаться
Классно написано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем