Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрий Лоза - музыкальный критик

Вот выбесил своими высказываниями. Видите ли ему Ролинг Стоун играть не умеют. Сам-то, конечно, одаренный музыкант - стадионы собирает. Тема ни о чем, так высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ульяна
Это который про плот поет?
Ндяя.. великий и непризнанный Ролингами.
mur-r-r-zik
Мне наплевать, что говорят про Ю.Лозу, но песни у него с большим смыслом! Кто-то понимает, кто-то нет.. А вот интересно, все ли понимают, о чем поют Роллинги? Я в смысле перевода.) Или просто мелодия нравится и под "иностранный язык" можно представить себя великим ценителем, а заодно и "потусить"?)))
АнастасияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне наплевать, что говорят про Ю.Лозу, но песни у него с большим смыслом! Кто-то понимает, кто-то нет.. А вот интересно, все ли понимают, о чем поют Роллинги? Я в смысле перевода.) Или просто мелодия нравится и под "иностранный язык" можно представить себя великим ценителем, а заодно и "потусить"?)))
СсылкаПожаловаться
Очень здравый и справедливый комментарий.
Dimentra Everald
Ехал бы со своим плотом на евровиление . Дуэтом с Градским( по его словам только он петь умеет)
mur-r-r-zikВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Ехал бы со своим плотом на евровиление . Дуэтом с Градским( по его словам только он петь умеет)
СсылкаПожаловаться
Да до Градского многим, как до Китая раком! И уж Лазарев тем более с ним голосом не сравним!!
Dimentra EveraldВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да до Градского многим, как до Китая раком! И уж Лазарев тем более с ним голосом не сравним!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу!!!! Жирная жаба с писклявым голосом и гонором . Лазарев хоть красавчик.
mur-r-r-zikВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Фу!!!! Жирная жаба с писклявым голосом и гонором . Лазарев хоть красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое, знаете ли. Кому голос ( Градский), кому пятая точка ( Лазарев)
Dimentra Everald
Ехал бы со своим плотом на евровиление . Дуэтом с Градским( по его словам только он петь умеет)
СсылкаПожаловаться
да где уж им там - там только бабы бородатые в почете
Жаба-Мордоед
Жаль что Ролинги и АС/ДС не знают Лозу, а то они конечно дико переживали бы что он их не одобряет. А Моцарт сам бы у Сальери йаду попросил.
Ирэн
Да он воообще странный какой-то. Всем морали читает, рассказывает как надо, как не надо.. Непонятно с чего. Вроде еще не старый.. Говорят: молод душой. Этот по ходу наоборот))))
*Anna*
А это кто?

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем