Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрий Лоза - музыкальный критик

Вот выбесил своими высказываниями. Видите ли ему Ролинг Стоун играть не умеют. Сам-то, конечно, одаренный музыкант - стадионы собирает. Тема ни о чем, так высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Валерьевич
Поддерживаю . Казел
Елена Крылова
Посмотрите ролик, как того же Лозу протроллили Ургант и Мацуев. Замечательно. Может быть это прольет бальзам на ваши раны.
Елена Крылова
Посмотрите ролик, как того же Лозу протроллили Ургант и Мацуев. Замечательно. Может быть это прольет бальзам на ваши раны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю. А то за Ролингов обидно
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, посмотрю. А то за Ролингов обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за них обижаться? Они Лозу не знают, высказываний его не слушают. И, если кто-нибудь донесет до них эту информацию, представляю как Кит с Миком ржать будут. Сама до сих пор смех сдержать не могу. Критик, блин.
НатальяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что за них обижаться? Они Лозу не знают, высказываний его не слушают. И, если кто-нибудь донесет до них эту информацию, представляю как Кит с Миком ржать будут. Сама до сих пор смех сдержать не могу. Критик, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже донесли)по моему АС?ДС.первый их вопрос был " А кто такой Лоза????";)
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
уже донесли)по моему АС?ДС.первый их вопрос был " А кто такой Лоза????";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роллинги вообще ребята с хорошим ЧЮ, интервью с ними смотреть - одно удовольствие. Так и представляю их неудержный хохот от такого сообщения. Катались, наверное, по полу.
Любовь ЛисинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что за них обижаться? Они Лозу не знают, высказываний его не слушают. И, если кто-нибудь донесет до них эту информацию, представляю как Кит с Миком ржать будут. Сама до сих пор смех сдержать не могу. Критик, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, посмотрю. А то за Ролингов обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, он, что и на них замахнулся... а я думала только по С. Лазареву проехался. Какая же у него смелость в высказываниях.......где он, а где ОНИ?
Евгения
Дааа, видели, ржали. ..
ПроСТО Я
ну так внизу в теме ""опишите себя "" все такие растакие, вот и он извивается, грамотея из себя корчит.
Елена Крылова
Ролик называется "Классическая лозанья".
Елена Крылова
Ролик называется "Классическая лозанья".
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, посмеялась от души)))
Наталья
придурок )))и АС/ДС облажал
Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
придурок )))и АС/ДС облажал
СсылкаПожаловаться
Вот осёл!
Julia
Вообще не переношу его с его дурацким "Плотом".. Индийская песня, 40 куплетов..
Шапокляк
А судьи кто? - неведомый Роллингам Лоза.
Анна Лидер
Я сейчас прочитала, что он пожелал Лазареву проиграть на Евровидении.....его спросили- ", а вы -то хоть смотрели его выступление, болели вообще за него? " ..ответ - Я был занят кота чесал.....
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я сейчас прочитала, что он пожелал Лазареву проиграть на Евровидении.....его спросили- ", а вы -то хоть смотрели его выступление, болели вообще за него? " ..ответ - Я был занят кота чесал.....
СсылкаПожаловаться
Может он еще что-то чесал...
Даниил Петухов
Пусть берет свой Плот и плывет на ...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Пусть берет свой Плот и плывет на ...
СсылкаПожаловаться
Хахах))) в дальнее эротическое
Mcloed
Он не музыкальный критик, он музыкальный кретин. Завидует, а сделать ничего не может - вот и бесится.
Мышка
я так поняла это тема новых мемов: что думает какой-то Юрий лоза про великих. ну как беляков в нашей раше
JaLeNa
Лоза часто говорит очень правильные вещи
за это его и не любят
mur-r-r-zikВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
Лоза часто говорит очень правильные вещи
за это его и не любят
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Да забей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем