Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрист или HR?

Какую профессию вы считаете престижней и более высокооплачиваемой? Если рассматривать в рамках одной крупной организации и одинаковый опыт. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анастасия Кот
Юрист
Не Друг
Уборщица
Солнечный слон
смотря что за организация
Молния МакКуин
Маркчендайзер
Молния МакКуин
Блин, возможно, не выговорила)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Моей точно не было
МаришкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Это другой аноним был)
МегаБайт ЙожиГоff
Киллер
Мари ФартВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Киллер
СсылкаПожаловаться
)))))))
Linda
Я за хр, юристов до фига
keti
Странный выбор между двух профессий
Яковлева Анна
престижная профессия - адвокат со знанием дела. а то, что здесь обозначено, скоро заменят нейронные сети!!!
Любовь Пяткова
Если рассматривать в рамках одной крупной организации и одинаковый опыт.
То надо ШР смотреть.)))
Влад Цепеш
Милена дочь Диогена
На престижность мне плевать, крупных организаций на всех желающих не хватит. А заработки можно посмотреть на ХедХантере - сервис Сколькополучатель.
Go Sve
Баптист
Галис Галис
Престижная профессия, эта та, которая позволяет вам в любой точке мира, не зная языка заработать на кусок хлеба.
А наши юристы, только в пределах РФ юристы. а в Америке или в Германии, они уборщицы ))))))
Не ДругВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Престижная профессия, эта та, которая позволяет вам в любой точке мира, не зная языка заработать на кусок хлеба.
А наши юристы, только в пределах РФ юристы. а в Америке или в Германии, они уборщицы ))))))
СсылкаПожаловаться
Значит работник Макдака из Урюпинска это престижная профессия? Технология изготовления бургеров по всему миру наверное одинакова! Значит этот бургеролеп везде по миру может работать.
Галис ГалисВ ответ на Не Друг
Не Друг
Значит работник Макдака из Урюпинска это престижная профессия? Технология изготовления бургеров по всему миру наверное одинакова! Значит этот бургеролеп везде по миру может работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уборщица тоже6 какая разница в какой точке мира мыть полы))))))
Галис Галис
Престижная профессия, эта та, которая позволяет вам в любой точке мира, не зная языка заработать на кусок хлеба.
А наши юристы, только в пределах РФ юристы. а в Америке или в Германии, они уборщицы ))))))
СсылкаПожаловаться
+++
jason
IT программист думаю неплохой вариант, который позволит работать как на месте работодателя, так и удалённо.
Мари ФартВ ответ на jason
jason
IT программист думаю неплохой вариант, который позволит работать как на месте работодателя, так и удалённо.
СсылкаПожаловаться
Тож думаю, что это самое самое
Наталья Наталья
Уборщица в газпроме.
Ладена Кролевич
Да обе не очень, руководители отдела продаж или закупок рулят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем