Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрист. ищу работодателя

пару дней назад тема была, там аноним писал, что с работой всё плохо и ей одна женщина ответила, мол мне в фирму юрист нужен, золотых гор не обещаю, но если толковая, то зарабатывать будешь. Так вот ищу эту женщину, ну или другого работодателя
ПС: я не тот аноним, что писала тему, просто ищу работу
Елена Фимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Елена ФиминаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хотя бы 40 чистыми
Наташа Новожилова
Я бы на вашем месте все равно подумала о своём кабинете, чтобы не лохотронить людей, за дела, в которых сложно разобраться можно не браться, отказывать сразу, может кто-то есть кто бы мог первое время проконсультировать ( даже не бесплатно), 35/40 точно заработаете, а скорее в разы побольше
Елена ФиминаВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Я бы на вашем месте все равно подумала о своём кабинете, чтобы не лохотронить людей, за дела, в которых сложно разобраться можно не браться, отказывать сразу, может кто-то есть кто бы мог первое время проконсультировать ( даже не бесплатно), 35/40 точно заработаете, а скорее в разы побольше
СсылкаПожаловаться
так за кабинет аренду нужно платить и где искать клиентов?
АленушкаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
так за кабинет аренду нужно платить и где искать клиентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабинетов этих в каждом дворе, даже в моем спальнике
Наташа НовожиловаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Кабинетов этих в каждом дворе, даже в моем спальнике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все работают, народ вечно что-то делит, в суды адвокатов нанимают, адвокаты без работы не сидят
Комментарий удален.Почему?
Наташа НовожиловаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они могут переквалифицироваться. А открыть кабинет она может, это не сложно) просто у неё есть страх, что не потянет
Комментарий удален.Почему?
Наташа НовожиловаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ей собственно ничего не мешает это сделать))
Наташа НовожиловаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня подруга работала в прокуратуре 10 лет, потом переехала в Москву, получила не знаю как точно у них это называется, что-то типа лицензии, открыла кабинет и стала адвокатом по уголовным делам
Комментарий удален.Почему?
Наташа НовожиловаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да у моей подруги опыт))) но и здесь можно подучиться при желании)) главное захотеть))
Комментарий удален.Почему?
Наташа НовожиловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ей нужно рабочее место для себя, она его себе может создать) все ниши заполнены, однако открываются новые организации и находят своего клиента
Наташа НовожиловаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
так за кабинет аренду нужно платить и где искать клиентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам кабинет нужен маленький, желательно где-то рядом с регистрационной палатой или что-то в этом роде, об’явление в инете давать, можно в газету, потом сарафанное радио заработает, может в Инстаграмм попробовать дать, через блогера у которого большая аудитория подписчиков
Аленушка
Юрист плохо востребовано. Вакансий очень мало(((
Аноним
Я так полагаю юрист должен иметь смекалку ... я намекаю на посмотреть историю браузера ....
Наташа Новожилова
В гражданском праве люди обращаются часто за повторяющимися проблемами))) разводы и делёжка имущества, так это поизучать надо углубленно, почитать практики)) знать основные проблемы с которыми обращаются люди и их оттачивать
Елена ФиминаВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
В гражданском праве люди обращаются часто за повторяющимися проблемами))) разводы и делёжка имущества, так это поизучать надо углубленно, почитать практики)) знать основные проблемы с которыми обращаются люди и их оттачивать
СсылкаПожаловаться
спасибо, я попробую через соцсети пока
Ника
я вот не юрист, но тоже бы чего поискала нового. Могу все)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем