Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юристы или бухгалтера

А как вы думаете девочки - какая профессия самая актуальная и оплачиваемая для женщины сейчас? Тут вот задумалась - в моем окружении если женщина сама получает хорошую зарплату, ну или такую, на которую можно жить - это или юрист или главбух. И устроиться видимо легче и самое востребованное, хотя по первому образованию кого только нет- и лингвисты, и психологи, учителя. Зачем только учат на разные гуманитарные специальности-все равно ни кем невостребовано. ..
касаточка ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
Megane
самое востребованное - блат....или взятка....
касаточка ласточкаВ ответ на Megane
Megane
самое востребованное - блат....или взятка....
СсылкаПожаловаться
Взятка-то за что? а блат- оно конечно, самое верное трудоустройство))
касаточка ласточка
Взятка-то за что? а блат- оно конечно, самое верное трудоустройство))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должности продаются и покупаются... за энную сумму возьмут на работу... знаю... кое-где должность стоит 150 тыс. рубликов...
JorikВ ответ на Megane
Megane
должности продаются и покупаются... за энную сумму возьмут на работу... знаю... кое-где должность стоит 150 тыс. рубликов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А гарантии дают?:-)
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
А гарантии дают?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас умоляю... кто Вам их даст? у нас коррупции нет
JorikВ ответ на Megane
Megane
я Вас умоляю... кто Вам их даст? у нас коррупции нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же акт-приёмовзятки?! Я желаю знать за что я плачу?!:-))
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
А как же акт-приёмовзятки?! Я желаю знать за что я плачу?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы докажите, что у Вас ее взяли... не один коррупционер не сознается
JorikВ ответ на Megane
Megane
А Вы докажите, что у Вас ее взяли... не один коррупционер не сознается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да разговор уже не об этом:-)
Ты заплатил положим пришел на работу а на тебя удивленные глаза - ты хто такой и почему на моём кресле сидишь?:-))
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
Да разговор уже не об этом:-)
Ты заплатил положим пришел на работу а на тебя удивленные глаза - ты хто такой и почему на моём кресле сидишь?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это уже мошенничество... 159 статья УК. А ведь и в милицию то есть тьфу в полицию не пойдешь... заметут за дачу взятки и коррупционера до кучи...
JorikВ ответ на Megane
Megane
ну это уже мошенничество... 159 статья УК. А ведь и в милицию то есть тьфу в полицию не пойдешь... заметут за дачу взятки и коррупционера до кучи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плати не плати - правды нигде нет:-))
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
Плати не плати - правды нигде нет:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот... я хоть полы мыть пойду мне все равно лишь бы взяли
JorikВ ответ на Megane
Megane
вот-вот... я хоть полы мыть пойду мне все равно лишь бы взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За 150 тышь вакансия поломойки в цацках?:-))
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
За 150 тышь вакансия поломойки в цацках?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне и 30 хватит... я и готовлю хорошо, и гувернанткой быть могу и по хозяйству...
JorikВ ответ на Megane
Megane
мне и 30 хватит... я и готовлю хорошо, и гувернанткой быть могу и по хозяйству...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пол тередь за 30?!:-) Да за 30 и я пойду полы тереть и гувернантом и по хозяйству:-)))
Я имел ввиду нужно дать взятку 150 что бы уборщицей взяли туда?:-)
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
Пол тередь за 30?!:-) Да за 30 и я пойду полы тереть и гувернантом и по хозяйству:-)))
Я имел ввиду нужно дать взятку 150 что бы уборщицей взяли туда?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нет на такое найти легко а вот на престижные места... тут уж раскошелиться придется...
JorikВ ответ на Megane
Megane
да нет на такое найти легко а вот на престижные места... тут уж раскошелиться придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думаю это полная лажа, ну цены на престижные места может и есть, но все одно больше через своих чем из неоткуда даже за денежки:-)
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
Думаю это полная лажа, ну цены на престижные места может и есть, но все одно больше через своих чем из неоткуда даже за денежки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блин хоть бы закон против блата приняли
JorikВ ответ на Megane
Megane
блин хоть бы закон против блата приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да кто примет то, кому это надо?!
Помню хотели принять "налог на роскошь" вполне рациональное решение для пополнения казны, и кто его приянял?! Да они там всеми руками и ногами против были, платить то кому - им же, а не нищеброду:-) А оно им надо?!:-)
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
Да кто примет то, кому это надо?!
Помню хотели принять "налог на роскошь" вполне рациональное решение для пополнения казны, и кто его приянял?! Да они там всеми руками и ногами против были, платить то кому - им же, а не нищеброду:-) А оно им надо?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у нас столько ФСБ-шников молодых пенсионеров... посадили бы их и пусть рыли кто кому кем приходится... сразу блат прекратился бы
JorikВ ответ на Megane
Megane
у нас столько ФСБ-шников молодых пенсионеров... посадили бы их и пусть рыли кто кому кем приходится... сразу блат прекратился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да блат даже и не причем, деньги соизмеримые просто платить надо, а государство что - прибавка пенсионерам 10% - УРА, товариСЧи:-) А сами цены на все 20 процентов взвинтили! И волки сыты и овцы целы ...
Да там в провителстве считать никто ничего не умеет, там негры сидят, компы поди боятся даже:-) Денег им в пенсионный фонд уже не хватает, да большинство всю жисть работают налоги платят, а до пенсии не доживают, куда спрашивается деньги деваются?! Ведь ничего вообще в стране не делается, на одной нефте и газе живем! Пипец ...
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
Да блат даже и не причем, деньги соизмеримые просто платить надо, а государство что - прибавка пенсионерам 10% - УРА, товариСЧи:-) А сами цены на все 20 процентов взвинтили! И волки сыты и овцы целы ...
Да там в провителстве считать никто ничего не умеет, там негры сидят, компы поди боятся даже:-) Денег им в пенсионный фонд уже не хватает, да большинство всю жисть работают налоги платят, а до пенсии не доживают, куда спрашивается деньги деваются?! Ведь ничего вообще в стране не делается, на одной нефте и газе живем! Пипец ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
точно... и еще хотят возраст поднять... просто большинство не доживает до пенсии
JorikВ ответ на Megane
Megane
точно... и еще хотят возраст поднять... просто большинство не доживает до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А Прохоров со своим Ё-мобилем, идиот, пля, даже название придумать нормальное не смог:-) помниться народ запрячь предлагал, типа мало работаем надо по 12 часов пахать что бы результат был! Да я готов похать круглые сутки только бомбы для это нечести всякой делать не более:-) Просто слов нет ...

Вот сколько в конторах работал даже не стыдно говорить - руководители если не маразматики полные, то полные пидарасы это точно:-))
Все управление сводиться к пальци веером и вопрос - Вы, нищеброд, к царю на поклон подготовленные пришли, али как?! Все разговоры про деньги - это же вульгарность, прояви, докажи, да Вам сколько не дай Вы работать не будите все равно:-) а они работают пиндец как сами, народ вроде приспосабливается, так нет же, они ещё и свободу твою будут ограничивать, они же прежде всего пастухи, а руководители предприятия:-)
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
А Прохоров со своим Ё-мобилем, идиот, пля, даже название придумать нормальное не смог:-) помниться народ запрячь предлагал, типа мало работаем надо по 12 часов пахать что бы результат был! Да я готов похать круглые сутки только бомбы для это нечести всякой делать не более:-) Просто слов нет ...

Вот сколько в конторах работал даже не стыдно говорить - руководители если не маразматики полные, то полные пидарасы это точно:-))
Все управление сводиться к пальци веером и вопрос - Вы, нищеброд, к царю на поклон подготовленные пришли, али как?! Все разговоры про деньги - это же вульгарность, прояви, докажи, да Вам сколько не дай Вы работать не будите все равно:-) а они работают пиндец как сами, народ вроде приспосабливается, так нет же, они ещё и свободу твою будут ограничивать, они же прежде всего пастухи, а руководители предприятия:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и полковники-поджопники. сожрать норовят... утро начинается с того что надо уесть всех... прилюдно...
JorikВ ответ на Megane
Megane
и полковники-поджопники. сожрать норовят... утро начинается с того что надо уесть всех... прилюдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Реально государству наплевать на все:-( Ну а раз государству наплевать что говорить об остальных ...Анархия с иллюзией правления вот время в котором мы все живем:-)
Потому кто смел и нагл тот и с жиру беситься:-) И знает, цука, что ничего ему не будет, кишка у нищеброда тонка ...
MeganeВ ответ на Jorik
Jorik
Реально государству наплевать на все:-( Ну а раз государству наплевать что говорить об остальных ...Анархия с иллюзией правления вот время в котором мы все живем:-)
Потому кто смел и нагл тот и с жиру беситься:-) И знает, цука, что ничего ему не будет, кишка у нищеброда тонка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
точно ей богу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем