Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юристы, коллеги....ауууу!!!!!!

Мне нужна ссылка на закон или положение где говорится о незаконном возведении сооружения и какие меры присечения есть?! В какие инстанции обращаться, на что ссылаться при этом.
В прокуратуру заявление было подано, но похоже они бездействуют т.к. строительные работы не останавливли, а ведуться полным ходом.
Я могу обратится с жалобой или заявлением в управление архетиктуры или градостроительства?! Какие документы и что для этого нужно! Можно с сылками на закон?!!!
Ситуация такова - один чел, ну таскать владелец заводов, газет и параходов (совсем махоньких заводов, газет и параходов) в доме где живет хочет незаконно построить входную группу, путем махинаций раздобывший разрешение на возведение этой группы (евойный рурист брызгая слюной показал это разрешение) когда же я позвонила в архетектуру с вопросом - А собсна почему вы выдали данному человеку это разрешение? они оху...очень удивились....т.е. ни сном ни духом про это разрешение
Какие вот ми действия должны быть в данной ситуации по присечении оного безобразия?!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Изольда Штольцман
Вот блин, тут работать надо...
КсенияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот блин, тут работать надо...
СсылкаПожаловаться
если еще у честь что сИна у этого чела прихвостень прокурорский т.е. работает в прокуратуре....но не прокурор, я седни всех наших прокуроров прштудировала в нэте, фамилии несходятся....
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксения
Ксения
если еще у честь что сИна у этого чела прихвостень прокурорский т.е. работает в прокуратуре....но не прокурор, я седни всех наших прокуроров прштудировала в нэте, фамилии несходятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоска короче...
Кот ВаськаВ ответ на Ксения
Ксения
если еще у честь что сИна у этого чела прихвостень прокурорский т.е. работает в прокуратуре....но не прокурор, я седни всех наших прокуроров прштудировала в нэте, фамилии несходятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои действия, псевдоюрист из Воронежа--- бери словарь, учи русский язык!! Следует писать: "прЕсечения" "архИтЕктуры" " с ССылками" ----ты будешь утверждать, что у тебя высшее, да ещё и юридическое образование????Хватит троллить....
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Твои действия, псевдоюрист из Воронежа--- бери словарь, учи русский язык!! Следует писать: "прЕсечения" "архИтЕктуры" " с ССылками" ----ты будешь утверждать, что у тебя высшее, да ещё и юридическое образование????Хватит троллить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, блошница, что там на Воронеж попёр? )))
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты, блошница, что там на Воронеж попёр? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут Воронеж и улица Лизюкова, ты посмотри как пишет этот "юрист"
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
При чём тут Воронеж и улица Лизюкова, ты посмотри как пишет этот "юрист"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она совета спрашивает. А ты сразу искры из глаз пускать....
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Она совета спрашивает. А ты сразу искры из глаз пускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она троллит. Никакой она не юрист, если писать грамотно не умеет. Представляю, как такой "юрист" бумаги составит- смех и грех. На самом деле она на улице Лизюкова за котами ухаживает.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Она троллит. Никакой она не юрист, если писать грамотно не умеет. Представляю, как такой "юрист" бумаги составит- смех и грех. На самом деле она на улице Лизюкова за котами ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вася, это я живу на улице Лизюкова)))
Котов здесь не особо-то и много, чтобы за ними ухаживать. Памятник вот есть с котёнком и вороной.
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вася, это я живу на улице Лизюкова)))
Котов здесь не особо-то и много, чтобы за ними ухаживать. Памятник вот есть с котёнком и вороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дожили....на улице Лизюкова мало котов....((((
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дожили....на улице Лизюкова мало котов....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, блин, они маршируют тут нескончаемыми колоннами )))
Ну, есть, конечно, но не больше, чем на других улицах.
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не, блин, они маршируют тут нескончаемыми колоннами )))
Ну, есть, конечно, но не больше, чем на других улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это кто тогда? Там на каждом дереве должно быть по коту...
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А это кто тогда? Там на каждом дереве должно быть по коту...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу, расклонировались, по деревьям расползлись и сидят))

Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, расклонировались, по деревьям расползлись и сидят))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прикольно. Только я думал, что улица Лизюкова выглядит так:
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Прикольно. Только я думал, что улица Лизюкова выглядит так:
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это общее собрание ))))))
КсенияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вася, это я живу на улице Лизюкова)))
Котов здесь не особо-то и много, чтобы за ними ухаживать. Памятник вот есть с котёнком и вороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такой мультфильм отенок с улицы Лизюкова. И памятник тоже есть - котенок и ворона)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ксения
Ксения
есть такой мультфильм отенок с улицы Лизюкова. И памятник тоже есть - котенок и ворона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю, что есть, от моего дома минут десять пешим ходом.
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Она троллит. Никакой она не юрист, если писать грамотно не умеет. Представляю, как такой "юрист" бумаги составит- смех и грех. На самом деле она на улице Лизюкова за котами ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вась, иди сУда, я те за ушком почешу... Как приятно, что ты нас - юристов - за грамотных держишь. Это ПОЧТИ правда. Так должно быть. Но видел бы ты, Вась, какие опУзды мне пишут иногда братья по разуму... Кто в иске, кто в отзыве, кто в ответе на запрос. Мля...и все ж с дипломом моего же ВУЗа!
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вась, иди сУда, я те за ушком почешу... Как приятно, что ты нас - юристов - за грамотных держишь. Это ПОЧТИ правда. Так должно быть. Но видел бы ты, Вась, какие опУзды мне пишут иногда братья по разуму... Кто в иске, кто в отзыве, кто в ответе на запрос. Мля...и все ж с дипломом моего же ВУЗа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело даже не в ВУЗе. Люди тупеют....Ничего не читают, а кто читает- не занимается спортом, кто занимается спортом- не зарабатывает деньги. Однобокие все какие-то....Нотариус при мне шарил в инете, пытаясь найти что ему нужно сделать. Нафиг он такой нужен, можно просто всё тогда через инет решать. Вот только если все станут даунами с мозгом ПТУшника- кто будет в инет всё выкладывать??? В стародавние времена, в школе, мои диктанты русичка не проверяла- знала, что я как максимум одну запятую пропущу. А это- "юрист"!!! Законов не знает, пишет по три ошибки в сточке, (да какие ошибки, залюбуешься!!! "архетиктуры" "архетектуру"-- оба раза ошибки по новому!!) и про законы в инете советуется....
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дело даже не в ВУЗе. Люди тупеют....Ничего не читают, а кто читает- не занимается спортом, кто занимается спортом- не зарабатывает деньги. Однобокие все какие-то....Нотариус при мне шарил в инете, пытаясь найти что ему нужно сделать. Нафиг он такой нужен, можно просто всё тогда через инет решать. Вот только если все станут даунами с мозгом ПТУшника- кто будет в инет всё выкладывать??? В стародавние времена, в школе, мои диктанты русичка не проверяла- знала, что я как максимум одну запятую пропущу. А это- "юрист"!!! Законов не знает, пишет по три ошибки в сточке, (да какие ошибки, залюбуешься!!! "архетиктуры" "архетектуру"-- оба раза ошибки по новому!!) и про законы в инете советуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваааась, да ладно тебе... иди, почАшуууу за ушком-то....кысь-кысь-кысь.
Мне приходится воевать со своей девочкой в отделе. Хроническое "так же" в тех местах, где должно быть "также"... Пожалуй, все.
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ваааась, да ладно тебе... иди, почАшуууу за ушком-то....кысь-кысь-кысь.
Мне приходится воевать со своей девочкой в отделе. Хроническое "так же" в тех местах, где должно быть "также"... Пожалуй, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно, почеши))))
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну ладно, почеши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
wow! рыжих котов обожаю. Был у мня... один такой... звали Аякс!
Кот ВаськаВ ответ на Squorchik
Squorchik
wow! рыжих котов обожаю. Был у мня... один такой... звали Аякс!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Аякс- это в честь гиперзвукового многоцелевого самолёта, канадского города, или голландского футбольного клуба? А если это про греческого героя- так их два Аякса- то было, надо тебе тогда второго кота)))
SquorchikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А Аякс- это в честь гиперзвукового многоцелевого самолёта, канадского города, или голландского футбольного клуба? А если это про греческого героя- так их два Аякса- то было, надо тебе тогда второго кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, я подобрала его котеночком почти на помойке в ноябре и принесла домой. Наши играли с голландским "Аяксом". Стоило только комментатору произнести название команды из Нидерландов, котенок тут же подпрыгивал возле телевизора и мяукал почти приветственно. Так что выбор имени состоялся помимо моей воли. ))) Это было в 1995 году
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты, блошница, что там на Воронеж попёр? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От блохи слышу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем