Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помню, как избила подругу. Нужна юридическая помощь

В четверг с лучшей подругой были в ресторане, пели песни, пили вино 4 бутылки на двоих, расплатились, собрались уходить, дальше ничего не помню, помню только я на всю улицу ору где моя подруга, а мне оперативник говорит , что я ее убила, я в полном шоке...

Спустя время выясняется , что я ее била головой об пол не с того ни с сего просто кинулась и все ... она сейчас в реанимации с сотрясением мозга, не сплю все время , пересматривала видео ... и сейчас увидела в самом начале можно заметить как сотрудник охраны, в лицо распыляет мне перцовый баллончик и толкает на неё , после чего я ее валяю наглядятся и бью головой о пол ... все стоящие вокруг кашляют, мне говорят что я ее убила , а я говорю я ее не трогала.

Я знала что мне в лицо распылили газ , т.к всю ночь мыла глаза водой и поехала на утра в больницу с ожогом, но не помнила когда это случилось. Подруга вообще после сотрясения ничего не помнит. Родители настроены решительно в отношение меня, как быть если я не понимала и не видела кого бью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Конти
хватит уже сочинять бездарно.....??? не надоело????
АнонимВ ответ на Конти
Конти
хватит уже сочинять бездарно.....??? не надоело????
СсылкаПожаловаться
Сочиняй на другом сайте , а мне нужен совет
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Сочиняй на другом сайте , а мне нужен совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой совет хошь услышать?!пить не надо было ..4 бут вина..
...
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочиняй на другом сайте , а мне нужен совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего вас посадят, возможно присудят выплату алиментов подруге, если выживет, а вообще надо меньше пить, ну это на будущее
КонтиВ ответ на Конти
Конти
хватит уже сочинять бездарно.....??? не надоело????
СсылкаПожаловаться
все юристы тут
Череп Череп
Юристы на форуме есть) но только уже ночь) вопрос надо днём задавать) а сейчас только директор может ответить) главный, по тарелкам
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Юристы на форуме есть) но только уже ночь) вопрос надо днём задавать) а сейчас только директор может ответить) главный, по тарелкам
СсылкаПожаловаться
Не знаю что делать , она не помнит ничего, если бы помнила подтвердила, родители дело завели
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что делать , она не помнит ничего, если бы помнила подтвердила, родители дело завели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители дело завести не могут. По уголовным делам дела вощбуждают и возбуждают специальные люди. И если бы даже ролители девушки не настаивали бы на возбуждения дела, то его возбудят в любом случаи. Ибо человек попал в больницу с тяжелым вредом здоровью. В таких случаях медики обязаны вызвать полицию, при этом есть факт нарушения общественного порядка. Это тоже основание для возбужления дела. Вам я советую найти хорошего адвоката.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Тимур БГГмотВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
а развлекать нас кто будет тады?
Комментарий удален.Почему?
Тимур БГГмотВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
позавчера было. ведро квашеной капусты и шмат сала. но я уже усе сожрал, бгг
Комментарий удален.Почему?
Тимур БГГмотВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
даже не отрицаю.. бгг
Череп Череп
Задай вопрос днём) сейчас его без толку задавать) кто на твой вопрос может ответить? Дурко я, и директор!
Татьяна
В реанимации с стрясением? При этом она в сознании, но ничего не помнит?
Почему вы не в сизо?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
В реанимации с стрясением? При этом она в сознании, но ничего не помнит?
Почему вы не в сизо?
СсылкаПожаловаться
Под подпиской жду когда вызовут, а ее уже допрашивали 3 раза. Она ничего не помнит есть только видео и все.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Под подпиской жду когда вызовут, а ее уже допрашивали 3 раза. Она ничего не помнит есть только видео и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео есть. Вы нанесли ей тяжкие телесные. Какая подписка?
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Под подпиской жду когда вызовут, а ее уже допрашивали 3 раза. Она ничего не помнит есть только видео и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы экспертизу поошли? Медицинскую по факту состояния алкогольного или токсического опьянения?
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Под подпиской жду когда вызовут, а ее уже допрашивали 3 раза. Она ничего не помнит есть только видео и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео вполне достаточно, но помимо видео есть и свидетели, по крайней мере один, кто то же видео снял
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это все объясняет))
Аноним
Всем спасибо
Maria
По ходу психи решили, что весна пришла. Какое-то обострение повсеместное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем