Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ьют

мне 22 года, я очень люблю заниматься сексом, но я никогда не испытывала оргазма с мужчиной, только наедине с собой я могу получить это наслаждение и делаю это с 6 лет, способ правда необычный, сколько раз я не пробовала делать это рукой - не получается, я формирую полотенце и ложусь на него клитором и начинаю, по другому ну никак! Что делать я не знаю, подскажите что-нибудь пожалуйста!
Лилит Локон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
zagray@mail.ru
Поможет куни!!!
Лилит Локон
не поняла????
Лилит Локон
не поняла????
Лилит Локон
нет, не помогает!!!
KRASkA
похоже, здесь требуется совет профессионала
Анна
а ты двумя руками попробуй :))))
Ponty Pylat
Мужчину поменяй.
Кира Голубева
Это клиторальный оргазм.Если человек мастурбирует с детства и испытвает клиторальный оргазм,то вагинальный ему будт в сексе испытать затруднительно.Хорошо помогает для достижения оргазма тренировка вагинальных мышц с помощью спец. шариков. И главное это возбуждение.
Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем