Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ютака Кагайя

Вот подборка красивой графики от японского художника Ютаки Кагайя. Красивишно прекрасивишно.









































Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Одинокая Репа
Не сагласная. Приторно, китч
МаргошаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не сагласная. Приторно, китч
СсылкаПожаловаться
их мультяшки напоминает...
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не сагласная. Приторно, китч
СсылкаПожаловаться
А мне нравится. Красивые яркие цвета и образы. Особенно первые две и там где звезды. К тому же о вкусах не спорят. Выложите что нравится вам. =)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А мне нравится. Красивые яркие цвета и образы. Особенно первые две и там где звезды. К тому же о вкусах не спорят. Выложите что нравится вам. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы. А я тя видел, как ты из метро выползала устало :-))
Масква ма-аленькая...
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы. А я тя видел, как ты из метро выползала устало :-))
Масква ма-аленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой станции ты меня видел? =)
Одинокая РепаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А мне нравится. Красивые яркие цвета и образы. Особенно первые две и там где звезды. К тому же о вкусах не спорят. Выложите что нравится вам. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится. Красивые яркие цвета и образы. Особенно первые две и там где звезды. К тому же о вкусах не спорят. Выложите что нравится вам. =)О вкусах спорят, потому что вкус воспитывается. Не спорят о гастрономических вкусах))))
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А мне нравится. Красивые яркие цвета и образы. Особенно первые две и там где звезды. К тому же о вкусах не спорят. Выложите что нравится вам. =)О вкусах спорят, потому что вкус воспитывается. Не спорят о гастрономических вкусах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя вкус воспитать. Потому что нет однозначно правильного или не правильного взгляда мир. Кому то не нравится синий цвет. Но это же совершенно не значит что море и небо уродливы и безвкусны. =)
Одинокая РепаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нельзя вкус воспитать. Потому что нет однозначно правильного или не правильного взгляда мир. Кому то не нравится синий цвет. Но это же совершенно не значит что море и небо уродливы и безвкусны. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небо и море можно уродливо и безвкусно изобразить. И понять это помогает как раз развитый художественный вкус.
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Небо и море можно уродливо и безвкусно изобразить. И понять это помогает как раз развитый художественный вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. если что то не нравится вам то значит это по умолчанию безвкусно? Оо
Одинокая РепаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Т.е. если что то не нравится вам то значит это по умолчанию безвкусно? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нравится , допустим, Брюллов.И Рафаэль не нравится. Тем не менее это высокое искусство.
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мне не нравится , допустим, Брюллов.И Рафаэль не нравится. Тем не менее это высокое искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не претендовала на то что бы эти картинки назывались высоким искусством. Они мне просто понравились.
Юлия Михайловна)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А мне нравится. Красивые яркие цвета и образы. Особенно первые две и там где звезды. К тому же о вкусах не спорят. Выложите что нравится вам. =)О вкусах спорят, потому что вкус воспитывается. Не спорят о гастрономических вкусах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в данном конкретном случае и конкретно с Вами можно поспорить и не только о гастрономии)))) Вкус действительно воспитывается, это Вы правильно сказали, но видите как неправильно можно его интепритировать)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пусть так, хотя все-таки и воспитываецца))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так ведь они тоже ходожники, или ошибаюсь?))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и обязательно в бЭретах))))))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
угу....
-Ты помидоры любишь?
- Кушать люблю, а так не очень!))
Одинокая РепаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в данном конкретном случае и конкретно с Вами можно поспорить и не только о гастрономии)))) Вкус действительно воспитывается, это Вы правильно сказали, но видите как неправильно можно его интепритировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в данном конкретном случае и конкретно с Вами можно поспорить и не только о гастрономии)))) Вкус действительно воспитывается, это Вы правильно сказали, но видите как неправильно можно его интепритировать)))

О чем поспорить-та?
Юлия Михайловна)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну в данном конкретном случае и конкретно с Вами можно поспорить и не только о гастрономии)))) Вкус действительно воспитывается, это Вы правильно сказали, но видите как неправильно можно его интепритировать)))

О чем поспорить-та?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ни о чем)))) желание отпало, но мнение осталось)
НУиНУ В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не сагласная. Приторно, китч
СсылкаПожаловаться
А мне 3 и 6 нравяцца очень
В них есть настроение и умиротворенность :)))
Не слишком насыщенно разноцветием
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не сагласная. Приторно, китч
СсылкаПожаловаться
+++++Именно приторно, кроме того, холодно и тревожно. И луна очень навязчива.
Зая Косичкина
понравилось, романтично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем