Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирка

За какую сумму вы покупали последний раз ювелирное изделие ?
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Vogue Vogue
А мне нравятся украшения российских мастеров с эмалью и фианитами! красота неимоверная! к сожалению, так и не смогла подобрать комплект
Vogue Vogue
люди, будьте терпимее
кому-то мелкий брильят сверкает как огромный, а кому-то и 5 каратов не в радость!
уж лучше мелкий да на радость!
и НЕКУЛьТУРНО бахваляться своим (а зачастую оказывается всё это враньём в интернете) имуществом! я даже подругам не говорю что я покупаю дорогую ювелирку(к примеру), у некоторых зарплаты хватает только на проживание
Sara ParkerВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
люди, будьте терпимее
кому-то мелкий брильят сверкает как огромный, а кому-то и 5 каратов не в радость!
уж лучше мелкий да на радость!
и НЕКУЛьТУРНО бахваляться своим (а зачастую оказывается всё это враньём в интернете) имуществом! я даже подругам не говорю что я покупаю дорогую ювелирку(к примеру), у некоторых зарплаты хватает только на проживание
СсылкаПожаловаться
Родственнице как-то муж придарил набор (серьги и кольцо) с сапфирами и брильянтами. Довольно не мелкими, надо заметить. Ее начальница посмотрела и на камне в кольце невооруженным взглядом заметила царапину. Женщины они такие женщины...
НатальяВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Родственнице как-то муж придарил набор (серьги и кольцо) с сапфирами и брильянтами. Довольно не мелкими, надо заметить. Ее начальница посмотрела и на камне в кольце невооруженным взглядом заметила царапину. Женщины они такие женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бриллианте и сапфире царапин не может быть.
Sara ParkerВ ответ на Наталья
Наталья
на бриллианте и сапфире царапин не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю. Я про зависть людскую...Сказано-то было с умыслом, надо испортить праздник от подарка.
НатальяВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Да знаю. Я про зависть людскую...Сказано-то было с умыслом, надо испортить праздник от подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа)))это есть такое дело)
Жуть Скверная
Мне дарили, себе не помню уже когда покупала)
Елена
секрет) а то еще расстроится кто-нибудь.
Константин
150- серьги жене , 25- дочери
lelechka
110 000 р.
Екатерина
90 000 кольцо
Лапочка
Три ляма, до деноминации
Holdfény Éjfél
Не покупаю ювелирку: элитная недоступна 90% женщин, а дрянь ниЗкопробную носить не хочу
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем