Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирка пенсионный фонд каждой женщины

Каждый подарок кольцо серьги или цепь показатель как ты ценишь свою женщину.И пусть на пальцах рук уже нет места, есть пальцы на ногах)))
И этого никогда женщине не будет мало даже если килограмм накопится.Деньги которые идут справа слева никому не мешают.Так же с этим.Потому что один прекрасный день они знают что могут продать все это добро и получить неплохие деньги.
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна
А на мне нет ни единой побрякушки...
Киша ФоксВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна
СсылкаПожаловаться
так же
только цепочку с крестиком ношу.
Мила А
Лучше счет в банке
Ирина Лебедева
Да кто много носит счас?просто лежит,в любое время можно сдатьв скупку или ломбард по 1,5-1,6 тыщ за грамм.
Евгений ФокинВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да кто много носит счас?просто лежит,в любое время можно сдатьв скупку или ломбард по 1,5-1,6 тыщ за грамм.
СсылкаПожаловаться
Я возьму по 1700
Крокодил Хуфу
Неплохие деньги -- если на аукционе продавать. А ваша ширпотребная ювелирка по цене лома продаётся.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Неплохие деньги -- если на аукционе продавать. А ваша ширпотребная ювелирка по цене лома продаётся.
СсылкаПожаловаться
Ну полторашка или побольше за грамм-тебе мало?а сотбис-это ваще иная категория,для избранных.
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ну полторашка или побольше за грамм-тебе мало?а сотбис-это ваще иная категория,для избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мало. Особенно если учесть, за сколько они были куплены.
Крокодил Хуфу
Да, мало. Особенно если учесть, за сколько они были куплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас макс,цена продажная 2.500, есть и ниже-если дизайн колхозный.
Ирина Лебедева
Счас макс,цена продажная 2.500, есть и ниже-если дизайн колхозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мне один раз в магазин за продуктами сходить(((
Крокодил Хуфу
Это мне один раз в магазин за продуктами сходить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2.500 за грамм золота, тёть,ты из джунглей?а изделие обычно грамма 4-5,плюс работа)))))
Ирина Лебедева
2.500 за грамм золота, тёть,ты из джунглей?а изделие обычно грамма 4-5,плюс работа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в супермаркет -- на три дня купить продуктов. Но я рада, что в моих джунглях тебя нет.
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
Через 35-40 лет,как раз к тому времени ,когда большинство местных так называемых леди выйдут на пенсию(если доживут конечно) эта ширпотребная ювелирка будет продаваться на аукционах и Не по цене лома))) Вы топик темы читали?
Крокодил ХуфуВ ответ на ****
Через 35-40 лет,как раз к тому времени ,когда большинство местных так называемых леди выйдут на пенсию(если доживут конечно) эта ширпотребная ювелирка будет продаваться на аукционах и Не по цене лома))) Вы топик темы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует, что вы так уверенно говорите, что будет в стране и в мире через 35-40 лет. Лично я не знаю, что будет даже через год.
Крокодил Хуфу
Радует, что вы так уверенно говорите, что будет в стране и в мире через 35-40 лет. Лично я не знаю, что будет даже через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю больше,и вы даже не представляете себе сколько я знаю про будущее,скажу вам по секрету,к тому времени уже изобретут Синтетическую пищу,от которой люди начнут умирать как мухи за два-три года,а настоящая пища будете ценится на вес золота,потому что на планете наступит продовольственный коллапс из за перенаселённости планеты)))
Я знаю больше,и вы даже не представляете себе сколько я знаю про будущее,скажу вам по секрету,к тому времени уже изобретут Синтетическую пищу,от которой люди начнут умирать как мухи за два-три года,а настоящая пища будете ценится на вес золота,потому что на планете наступит продовольственный коллапс из за перенаселённости планеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, это как-то остроумно?
Крокодил Хуфу
Вы думаете, это как-то остроумно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать что вы сейчас в магазинах приобретаете Натуральные продукты))))))А представьте что будет через 40 лет?)))
Можно подумать что вы сейчас в магазинах приобретаете Натуральные продукты))))))А представьте что будет через 40 лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи. 21 век, а у народа мысли только о жрачке(((
Крокодил Хуфу
Господи. 21 век, а у народа мысли только о жрачке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный комментарий от Крокодила,можно подумать у крокодилов совсем другие мысли))
Странный комментарий от Крокодила,можно подумать у крокодилов совсем другие мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё одна потуга остроумия? Браво.
Всего хорошего. Найдите себе более благодарных собеседников, которые оценят ваши знания о том, что "доказано наукой" по поводу дач и деревенских сортиров.
Крокодил Хуфу
Ещё одна потуга остроумия? Браво.
Всего хорошего. Найдите себе более благодарных собеседников, которые оценят ваши знания о том, что "доказано наукой" по поводу дач и деревенских сортиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Бог вам здоровья,особенно после того,как вы покушаете Натуральных продуктов,приобретенных вами сегодня или завтра в магазинах)) И изучите повадки Крокодилов,коль уж выбрали себе такое погоняло)))
Дай Бог вам здоровья,особенно после того,как вы покушаете Натуральных продуктов,приобретенных вами сегодня или завтра в магазинах)) И изучите повадки Крокодилов,коль уж выбрали себе такое погоняло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Так и сделаю. Что-нибудь ещё?
Крокодил Хуфу
Спасибо. Так и сделаю. Что-нибудь ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробуйте в магазинах приобретая продукты прочитать состав из чего они сделаны,может вам это поможет осознать правоту моих слов.Удачи!))
Попробуйте в магазинах приобретая продукты прочитать состав из чего они сделаны,может вам это поможет осознать правоту моих слов.Удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что бы я без ваших советов делала. Большое спасибо. Всего хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем