Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

Ювелирная бижутерия

Как вы относитесь к ювелирной бижутерии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Ульяна
Хорошо отношусь, с детства люблю цацки.
СсылкаПожаловаться
бижутерию не люблю, не ношу. Лучшие друзья девушек явно не бижутерия.
СсылкаПожаловаться
бижутерию не люблю, не ношу. Лучшие друзья девушек явно не бижутерия.
СсылкаПожаловаться
Коко Шанель сказала: "Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото.". Потому что для золота не нужен вкус. Золото оно и есть золото. А что бы правильно выбрать и уметь со вкусом носить бижутерию - нужен очень хороший, тонкий вкус. Не у всех он есть!
СсылкаПожаловаться
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
СсылкаПожаловаться
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
СсылкаПожаловаться
так есть в бижутерии натуральные камни в хорошей оправе и стоят десятки тысяч
СсылкаПожаловаться
татушечка
СсылкаПожаловаться
Вы не в курсе: ювелирная бижутерия - не пластмасса.
СсылкаПожаловаться
татушечка
СсылкаПожаловаться
точно!!!!!
СсылкаПожаловаться
татушечка
СсылкаПожаловаться
можно купить хороший камень в достойной оправе

Nax. оно нужно, какой с него прок? Или как средство вложение денег?
СсылкаПожаловаться
можно купить хороший камень в достойной оправе

Nax. оно нужно, какой с него прок? Или как средство вложение денег?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
запомните: массмаркетовая ювелирка - все равно что авто, со временем только дешевеет.
СсылкаПожаловаться
татушечка
СсылкаПожаловаться
а чем "хороший" камень отличается от авторской бижутерии?.. и как вы лично отличаете хороший камень от простого?.. потому что дядя сказал? все мозги проели маркетологи населению...
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
никак. не люблю громоздкие украшения.
СсылкаПожаловаться
Марина И
Хорошо. Дизайнерские бренды порой красивее, чем драг металл
СсылкаПожаловаться
Я
очень даже положительно
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Расшифруйте термин "ювелирная бижутерия" ,я знаю,что бижутерия это то,что не является эвелирным изделием.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Расшифруйте термин "ювелирная бижутерия" ,я знаю,что бижутерия это то,что не является эвелирным изделием.
СсылкаПожаловаться
тож не понимаю этого термина- ювелирное- это золото, платина, брюлики камни. Бижутерия - стекляшки и проч. Так что не знаю как ответить на вопрос. Автор, поясните пож-та, что имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
Оксана
тож не понимаю этого термина- ювелирное- это золото, платина, брюлики камни. Бижутерия - стекляшки и проч. Так что не знаю как ответить на вопрос. Автор, поясните пож-та, что имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это изделия из металлов с золотым или сребряным покрытием с полудрагоценными камнями. есть иммитация дорогих украшений. вот это мне не нравится
СсылкаПожаловаться
сволочь
это изделия из металлов с золотым или сребряным покрытием с полудрагоценными камнями. есть иммитация дорогих украшений. вот это мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
спасибо. тогда плохо отношусь именно вот к имитациям и покрытиям. а отдельно к бижутерии и отдельно к золоту и серебру хорошо.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Десятки тысяч за покрытие и полу ?!
СсылкаПожаловаться
татушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть испанские и итальянские изделия ручной работы, отличного дизайна. еси это сделать в золоте, то это будет стоить за сотню тысяч . а так можно купить от 10тыс и больше.
СсылкаПожаловаться
татушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а полудрагоценные камни вас чем не устраивают? аметисты, топазы, цитрины и т,д хороши и в золоте и в серебре и в юв. бижутерии
СсылкаПожаловаться
сволочь
а полудрагоценные камни вас чем не устраивают? аметисты, топазы, цитрины и т,д хороши и в золоте и в серебре и в юв. бижутерии
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Не спорю, может для кого-то и хороши. Но я себе и дочери уже выбрала "лучших друзей" и муж совсем не против
СсылкаПожаловаться
татушечка
Не спорю, может для кого-то и хороши. Но я себе и дочери уже выбрала "лучших друзей" и муж совсем не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я выбираю вещи под стиль и цвет одежды. иногда массивные украшения бывают как нельзя кстати.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я выбираю вещи под стиль и цвет одежды. иногда массивные украшения бывают как нельзя кстати.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Даааа,я помню ваш малахит

На мой взгляд,уметь носить массивные,авторские,оригинальные украшения не каждому дано? Как говориться:"У кого нет вкуса выбирают золото"
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Даааа,я помню ваш малахит

На мой взгляд,уметь носить массивные,авторские,оригинальные украшения не каждому дано? Как говориться:"У кого нет вкуса выбирают золото"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
спасибо) никак не выгуляю его)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
у меня есть неописуемо красивое кольцо. сплав серебра с никелем. и раух-топаз (дешевый камень). НО такой уникальный у него рельеф, такие неожиданные авторские навороты!... покупала его в районе 4 тысяч рублей. и никогда не признаю, что вот такое авторское украшение хуже, чем обычное, серое и убогое, как у всех, без изюминки, без интереса колечко из золотого сплава с брюликом...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru