Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирная бижутерия

Как вы относитесь к ювелирной бижутерии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ульяна
Хорошо отношусь, с детства люблю цацки.
Брунгильда Сигизмундовна
бижутерию не люблю, не ношу. Лучшие друзья девушек явно не бижутерия.
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
НатальяВ ответ на татушечка
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
СсылкаПожаловаться
так есть в бижутерии натуральные камни в хорошей оправе и стоят десятки тысяч
Наталья ЛеоноваВ ответ на татушечка
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
СсылкаПожаловаться
Вы не в курсе: ювелирная бижутерия - не пластмасса.
ЛеночкаВ ответ на татушечка
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
СсылкаПожаловаться
точно!!!!!
AndreyВ ответ на татушечка
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
СсылкаПожаловаться
можно купить хороший камень в достойной оправе


Nax. оно нужно, какой с него прок? Или как средство вложение денег?
ЕкатеринаВ ответ на Andrey
Andrey
можно купить хороший камень в достойной оправе


Nax. оно нужно, какой с него прок? Или как средство вложение денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомните: массмаркетовая ювелирка - все равно что авто, со временем только дешевеет.
ЕкатеринаВ ответ на татушечка
татушечка
Никак, не понимаю тех кто платит деньги за мишуру, когда можно купить хороший камень в достойной оправе
СсылкаПожаловаться
а чем "хороший" камень отличается от авторской бижутерии?.. и как вы лично отличаете хороший камень от простого?.. потому что дядя сказал? все мозги проели маркетологи населению...
Кетти Чешир
никак. не люблю громоздкие украшения.
Марина И
Хорошо. Дизайнерские бренды порой красивее, чем драг металл
Я
очень даже положительно
Beershevait
Расшифруйте термин "ювелирная бижутерия" ,я знаю,что бижутерия это то,что не является эвелирным изделием.
ОксанаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Расшифруйте термин "ювелирная бижутерия" ,я знаю,что бижутерия это то,что не является эвелирным изделием.
СсылкаПожаловаться
тож не понимаю этого термина- ювелирное- это золото, платина, брюлики камни. Бижутерия - стекляшки и проч. Так что не знаю как ответить на вопрос. Автор, поясните пож-та, что имеете ввиду.
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
тож не понимаю этого термина- ювелирное- это золото, платина, брюлики камни. Бижутерия - стекляшки и проч. Так что не знаю как ответить на вопрос. Автор, поясните пож-та, что имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это изделия из металлов с золотым или сребряным покрытием с полудрагоценными камнями. есть иммитация дорогих украшений. вот это мне не нравится
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
это изделия из металлов с золотым или сребряным покрытием с полудрагоценными камнями. есть иммитация дорогих украшений. вот это мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. тогда плохо отношусь именно вот к имитациям и покрытиям. а отдельно к бижутерии и отдельно к золоту и серебру хорошо.
татушечкаВ ответ на Наталья
Наталья
это изделия из металлов с золотым или сребряным покрытием с полудрагоценными камнями. есть иммитация дорогих украшений. вот это мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десятки тысяч за покрытие и полу ?!
НатальяВ ответ на татушечка
татушечка
Десятки тысяч за покрытие и полу ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть испанские и итальянские изделия ручной работы, отличного дизайна. еси это сделать в золоте, то это будет стоить за сотню тысяч . а так можно купить от 10тыс и больше.
НатальяВ ответ на татушечка
татушечка
Десятки тысяч за покрытие и полу ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а полудрагоценные камни вас чем не устраивают? аметисты, топазы, цитрины и т,д хороши и в золоте и в серебре и в юв. бижутерии
татушечкаВ ответ на Наталья
Наталья
а полудрагоценные камни вас чем не устраивают? аметисты, топазы, цитрины и т,д хороши и в золоте и в серебре и в юв. бижутерии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, может для кого-то и хороши. Но я себе и дочери уже выбрала "лучших друзей" и муж совсем не против
НатальяВ ответ на татушечка
татушечка
Не спорю, может для кого-то и хороши. Но я себе и дочери уже выбрала "лучших друзей" и муж совсем не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я выбираю вещи под стиль и цвет одежды. иногда массивные украшения бывают как нельзя кстати.
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
я выбираю вещи под стиль и цвет одежды. иногда массивные украшения бывают как нельзя кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даааа,я помню ваш малахит

На мой взгляд,уметь носить массивные,авторские,оригинальные украшения не каждому дано? Как говориться:"У кого нет вкуса выбирают золото"
НатальяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Даааа,я помню ваш малахит

На мой взгляд,уметь носить массивные,авторские,оригинальные украшения не каждому дано? Как говориться:"У кого нет вкуса выбирают золото"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо) никак не выгуляю его)
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
я выбираю вещи под стиль и цвет одежды. иногда массивные украшения бывают как нельзя кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть неописуемо красивое кольцо. сплав серебра с никелем. и раух-топаз (дешевый камень). НО такой уникальный у него рельеф, такие неожиданные авторские навороты!... покупала его в районе 4 тысяч рублей. и никогда не признаю, что вот такое авторское украшение хуже, чем обычное, серое и убогое, как у всех, без изюминки, без интереса колечко из золотого сплава с брюликом...
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня есть неописуемо красивое кольцо. сплав серебра с никелем. и раух-топаз (дешевый камень). НО такой уникальный у него рельеф, такие неожиданные авторские навороты!... покупала его в районе 4 тысяч рублей. и никогда не признаю, что вот такое авторское украшение хуже, чем обычное, серое и убогое, как у всех, без изюминки, без интереса колечко из золотого сплава с брюликом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже ценю дизайн больше. золотых украшений много и хочется чего-то другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем