Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 14:54, Главная форумов

Ювелирное украшение от бывшего...

Добрый день, дорогие барышни! От предыдущих длительных отношений осталось помолвочное кольцо с бриллиантом внушительных размеров. Так сложилось, что до свадьбы дело не дошло. Кольцо пыталась вернуть, не принял. Вот так и лежит в шкатулке. Как к таким вещам правильно относиться? Не носить, т.к. энергетика и все такое или носить на выход? Сразу скажу, что я не ношу, желания нет. Что касается мужа, то ему абсолютно ровно, на мои ювелирные украшения не обращает никакого внимания. Хотелось узнать ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
так пусть себе лежит, это же не пианино, чтоб об него "спотыкаться" каждый раз...
СсылкаПожаловаться
Глупость. Носите и радуйтесь красивой вещи!
СсылкаПожаловаться
Вас это беспокоит, продайте.
СсылкаПожаловаться
(= Di =)
Ну если нет желания носить, не носите. А так пусть лежит, кушать не просит.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Муж-то умнее, по ходу. Это жена с тараканами
СсылкаПожаловаться
Светланка
Муж-то умнее, по ходу. Это жена с тараканами
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

не, ну а кто без них? Он на ювелирных изделиях не заморочен, одни гаджеты мне дарит..)
СсылкаПожаловаться
Татьянка

не, ну а кто без них? Он на ювелирных изделиях не заморочен, одни гаджеты мне дарит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в изделиях. Я про это вот "ага, оно у меня оттуда-то вот, не, носить не буду" Как по мне - это полная фигня. Нравится - носи, не нравится - не носи. Хотя если к примеру существует вероятность повстречать бывшего жениха, который его подарил - то лучше не носить. А то еще подумает чего-нибудь, мужики тоже бывают с разными фантазиями.
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
В приметы не верю, носити, продайте....Это Ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Анна
сдайте на переплавку и сделайте цепочку или кулон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Причем здесь крест вообще? Может я неправильно выразилась, но смысл в том, что это не простое кольцо, а помолвочное. История браком не закончилась, может наоборот повезло, конечно. Но не зря ведь те же обручальные кольца выбирают гладкие, чтобы и жизнь была гладкой у новобрачных.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Причем здесь крест вообще? Может я неправильно выразилась, но смысл в том, что это не простое кольцо, а помолвочное. История браком не закончилась, может наоборот повезло, конечно. Но не зря ведь те же обручальные кольца выбирают гладкие, чтобы и жизнь была гладкой у новобрачных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крест при том, что или в Бога верить, или же во всякую суеверную чушь. Как и про гладкость колец....
СсылкаПожаловаться
Носите, как признанную вину от бывшего...
СсылкаПожаловаться
Носите, как признанную вину от бывшего...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если честно, сама чувствую перед ним вину, расстались по моей инициативе
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Если честно, сама чувствую перед ним вину, расстались по моей инициативе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво? Во-время надо делать предложение...
СсылкаПожаловаться
Это я
дочери подарите когда будет:)
СсылкаПожаловаться
Пташка
У меня тоже кольцо лежало помолвочное2,5 года ( тоже до свадьбы не дошло и очень тяжелое было расставание для меня), были неприятные воспоминания и странные совпадения: как только я его надевала, в течении суток бывший давал о себе знать. Хотела сдать колечко в ломбард, но в итоге решила купить под него серьги и носить просто, как украшение. Если колечко Вам нравится, то оставьте и носите с удовольствием, если нет- избавьтесь от него.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Да пусть лежит! Хлеба же не просит. Родите дочку, вот ей и отдадите, ну или внучке, коль сыновья будут. ;)
СсылкаПожаловаться
Женёк
Сдала в ломбард и выкупать не стала
СсылкаПожаловаться
Носите и радуйтесь игре камня.Забудьте все плохое.Было что-то и хорошее.Это Ваша молодость.
СсылкаПожаловаться
Елена
продать надо. бриллианты камни непростые, энергетика будет и если просто лежит. да и при взгляде на это кольцо вспоминаете бывшего, продадите - и ничего напоминать не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена
продать надо. бриллианты камни непростые, энергетика будет и если просто лежит. да и при взгляде на это кольцо вспоминаете бывшего, продадите - и ничего напоминать не будет.
СсылкаПожаловаться
Думала об этом варианте, но тут чисто практический подход срабатывает. Я знаю истинную стоимость кольца, изготавливали на заказ и знаю как работают наши ломбарды, не дадут и четверти стоимости...
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Продайте!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru