Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирное украшение от бывшего...

Добрый день, дорогие барышни! От предыдущих длительных отношений осталось помолвочное кольцо с бриллиантом внушительных размеров. Так сложилось, что до свадьбы дело не дошло. Кольцо пыталась вернуть, не принял. Вот так и лежит в шкатулке. Как к таким вещам правильно относиться? Не носить, т.к. энергетика и все такое или носить на выход? Сразу скажу, что я не ношу, желания нет. Что касается мужа, то ему абсолютно ровно, на мои ювелирные украшения не обращает никакого внимания. Хотелось узнать ваше мнение.
Татьянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Anna AvonarThiS
так пусть себе лежит, это же не пианино, чтоб об него "спотыкаться" каждый раз...
Наталья Александровна
Глупость. Носите и радуйтесь красивой вещи!
А
Вас это беспокоит, продайте.
(= Di =)
Ну если нет желания носить, не носите. А так пусть лежит, кушать не просит.
Светлана)))
Муж-то умнее, по ходу. Это жена с тараканами
ТатьянкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Муж-то умнее, по ходу. Это жена с тараканами
СсылкаПожаловаться

не, ну а кто без них? Он на ювелирных изделиях не заморочен, одни гаджеты мне дарит..)
Светлана)))В ответ на Татьянка
Татьянка

не, ну а кто без них? Он на ювелирных изделиях не заморочен, одни гаджеты мне дарит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в изделиях. Я про это вот "ага, оно у меня оттуда-то вот, не, носить не буду" Как по мне - это полная фигня. Нравится - носи, не нравится - не носи. Хотя если к примеру существует вероятность повстречать бывшего жениха, который его подарил - то лучше не носить. А то еще подумает чего-нибудь, мужики тоже бывают с разными фантазиями.
Дашка Флакс
В приметы не верю, носити, продайте....Это Ваш выбор
Анна
сдайте на переплавку и сделайте цепочку или кулон.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянкаВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
Причем здесь крест вообще? Может я неправильно выразилась, но смысл в том, что это не простое кольцо, а помолвочное. История браком не закончилась, может наоборот повезло, конечно. Но не зря ведь те же обручальные кольца выбирают гладкие, чтобы и жизнь была гладкой у новобрачных.
ЛеонсияВ ответ на Татьянка
Татьянка
Причем здесь крест вообще? Может я неправильно выразилась, но смысл в том, что это не простое кольцо, а помолвочное. История браком не закончилась, может наоборот повезло, конечно. Но не зря ведь те же обручальные кольца выбирают гладкие, чтобы и жизнь была гладкой у новобрачных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крест при том, что или в Бога верить, или же во всякую суеверную чушь. Как и про гладкость колец....
Королева. Марго
Носите, как признанную вину от бывшего...
ТатьянкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Носите, как признанную вину от бывшего...
СсылкаПожаловаться
Если честно, сама чувствую перед ним вину, расстались по моей инициативе
Королева. МаргоВ ответ на Татьянка
Татьянка
Если честно, сама чувствую перед ним вину, расстались по моей инициативе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво? Во-время надо делать предложение...
Это я
дочери подарите когда будет:)
Пташка
У меня тоже кольцо лежало помолвочное2,5 года ( тоже до свадьбы не дошло и очень тяжелое было расставание для меня), были неприятные воспоминания и странные совпадения: как только я его надевала, в течении суток бывший давал о себе знать. Хотела сдать колечко в ломбард, но в итоге решила купить под него серьги и носить просто, как украшение. Если колечко Вам нравится, то оставьте и носите с удовольствием, если нет- избавьтесь от него.
Черничка Д
Да пусть лежит! Хлеба же не просит. Родите дочку, вот ей и отдадите, ну или внучке, коль сыновья будут. ;)
Евгения
Сдала в ломбард и выкупать не стала
Надежда Александрова
Носите и радуйтесь игре камня.Забудьте все плохое.Было что-то и хорошее.Это Ваша молодость.
Елена
продать надо. бриллианты камни непростые, энергетика будет и если просто лежит. да и при взгляде на это кольцо вспоминаете бывшего, продадите - и ничего напоминать не будет.
ТатьянкаВ ответ на Елена
Елена
продать надо. бриллианты камни непростые, энергетика будет и если просто лежит. да и при взгляде на это кольцо вспоминаете бывшего, продадите - и ничего напоминать не будет.
СсылкаПожаловаться
Думала об этом варианте, но тут чисто практический подход срабатывает. Я знаю истинную стоимость кольца, изготавливали на заказ и знаю как работают наши ломбарды, не дадут и четверти стоимости...
Vogue Vogue
Продайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем