Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирные изделия

Добрый  день.   Заказывал  кто   ювелирные  изделия  через  канал "Ювелирочка"?     Смотрю  много   там   изделий  интересных.   Есть   знакомая,  работает   продавцом  ювелирки.   Она  говорит,  что  цены  там  подозрительно  низкие.
малина сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Жужа
Ювелирку надо потрогать, померить, покрутицца, потом покривляться и сказать "не, не моё", а через инет весь кайф пропадает.)
малина сладкаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ювелирку надо потрогать, померить, покрутицца, потом покривляться и сказать "не, не моё", а через инет весь кайф пропадает.)
СсылкаПожаловаться
Ну если денег нет, а померить хочеца , то наверное так. А вообще я с вами согласна, ювелирку обязательно в живую надо посмотреть, а то получается кота в мешке берешь. Но там такие модели интересные бывают
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
да ладно, я тут на одном сайтике жемчуг зырила, особенно мне брошечка понравилась за 600 тыщ, эх, были б деньги ... (((
Самая Меркантильная
да ладно, я тут на одном сайтике жемчуг зырила, особенно мне брошечка понравилась за 600 тыщ, эх, были б деньги ... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как счаз вижу, как Меркантильная бежит шессот тыщ с карты перечислять на какую-то виртуальную контору.)))) А на том-то конце как ждут!)))) А потом весь жемчуг мелкий окажецца .
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
как счаз вижу, как Меркантильная бежит шессот тыщ с карты перечислять на какую-то виртуальную контору.)))) А на том-то конце как ждут!)))) А потом весь жемчуг мелкий окажецца .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а оплата только личного просмотра )))
Наточка
Не заказывала, но. к примеру, цена на одно и тоже кольцо с изумрудом там была выше на 1000 руб. чем в интернет-магазине одного из ювелирных заводов
Ольга Ивановна
Иногда любуюсь этим каналом. Последний раз браслет видела за 800 тысяч рублей. Дешевка?
малина сладкаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Иногда любуюсь этим каналом. Последний раз браслет видела за 800 тысяч рублей. Дешевка?
СсылкаПожаловаться
я тоже когда натыкаюсь на этот канал, меня прям как гипнотизируют
Наталья
там такой ужас рекламируют....как-то переключала и взгляд остановила. капец.барахло
малина сладкаяВ ответ на Наталья
Наталья
там такой ужас рекламируют....как-то переключала и взгляд остановила. капец.барахло
СсылкаПожаловаться
Мы не избалованы
ГАЛИС
Скажу вам как человек имеющий непосредственное отношение к изготовлению ювелирных изделий.
Канал " Ювелирочка" торгует ювелирными изделиями не по самым дешевым ценам, и что обидно, не самого лучшего качества))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам как человек имеющий непосредственное отношение к изготовлению ювелирных изделий.
Канал " Ювелирочка" торгует ювелирными изделиями не по самым дешевым ценам, и что обидно, не самого лучшего качества))))))
СсылкаПожаловаться
где качественные?
Самая Меркантильная
где качественные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие фирмы, но это уже будет реклама! ))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть такие фирмы, но это уже будет реклама! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так без ссылок-то можно
Ольга ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Ну, качество по телевизору не разглядишь, а вот свет они ставят правильно, чистят камни хорошо, все блестит и сверкает, как новогодняя елка. Почему-то никогда не указывают каратность камней. Полудрагоценные линейкой измеряют.
малина сладкаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, качество по телевизору не разглядишь, а вот свет они ставят правильно, чистят камни хорошо, все блестит и сверкает, как новогодняя елка. Почему-то никогда не указывают каратность камней. Полудрагоценные линейкой измеряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера смотрела, каратность пишут
Ольга ИвановнаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
вчера смотрела, каратность пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я нечасто гляжу, вчера не смотрела. Может, исправились? Раньше не писали, даже на бриллианты.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не различите, а профессионал различит качество изготовления)))
А что касается " блестит", так это телевидение! Вы фильмы про царей-королей смотрите, и как там все блестит видите, а там все бижутерия.
А каратность не указывают, потому что понимают, что сейчас все умные, наберут в инете , и поймут сколько это стоит, и какое качество))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не различите, а профессионал различит качество изготовления)))
А что касается " блестит", так это телевидение! Вы фильмы про царей-королей смотрите, и как там все блестит видите, а там все бижутерия.
А каратность не указывают, потому что понимают, что сейчас все умные, наберут в инете , и поймут сколько это стоит, и какое качество))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я ж не профессионал. Вижу: блестит-сверкает, лучи пускает - значит бриллиант. Говорят: золото, я верю. Показывают жемчуг гладкий-черный без изъяна - сразу не верю.
малина сладкаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
ну вот и мнение эксперта. У меня знакомая в меге в ювелирном магазинчике работает, говорит, что у них дороже. А в чем заключается это не лучшее качество? Объясните дилетанту
ГАЛИСВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
ну вот и мнение эксперта. У меня знакомая в меге в ювелирном магазинчике работает, говорит, что у них дороже. А в чем заключается это не лучшее качество? Объясните дилетанту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена товара, будт то ювелирное изделие, или шуба, обувь и т п...
Складывается из цены производителя( расходные материалы, сырье, зарплата изготовителя), плюс цена аренды магазина, плюс зарплата продавца, плюс налоги, плюс охрана, плюс реклама, плюс личная прибыль хозяина бизнеса!
вот и считайте!
так что тут все от аппетитов самого бизнесмена зависит.
Если я что-то ставлю в магазин, то одни хозяева наценивают 100%, а другие 300% )))
малина сладкаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Цена товара, будт то ювелирное изделие, или шуба, обувь и т п...
Складывается из цены производителя( расходные материалы, сырье, зарплата изготовителя), плюс цена аренды магазина, плюс зарплата продавца, плюс налоги, плюс охрана, плюс реклама, плюс личная прибыль хозяина бизнеса!
вот и считайте!
так что тут все от аппетитов самого бизнесмена зависит.
Если я что-то ставлю в магазин, то одни хозяева наценивают 100%, а другие 300% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из чего цена складывается я знаю, просто хотелось про качество товара узнать, как вы определили , что качество не очень? Но в любом случае спасибо
НаточкаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Из чего цена складывается я знаю, просто хотелось про качество товара узнать, как вы определили , что качество не очень? Но в любом случае спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что нам простым обывателем в этом не разобраться, разве что с собой геммолога или ювелира таскать.
малина сладкаяВ ответ на Наточка
Наточка
В том то и дело что нам простым обывателем в этом не разобраться, разве что с собой геммолога или ювелира таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
геммолога таскать, если что то действительно ценное покупаешь. А если фианитики какие нибудь, то зачем?
ГАЛИСВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как вам объяснить..... для того что бы определять качество с первого раза, я училась много лет, и в профессии уже почти 30 лет! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем