Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирные украшения в бассейне

Вчера с мужем ходили в бассейн на последний сеанс. Минут за 10 до окончания сеанса к тренерам подошла девушка - стала с ними что-то обсуждать. Я как раз пошла погреться в сауну и слышала как они ей сказали : можем вам дать очки, ищите сами. Потеряла она серёжку.

Вторая была в ухе- большая жемчужина в обрамлении золотых лепестков. Еще и цепочка на ней с подвеской с жемчугом. Вот нафига ты эти цацки напялила? Кому хочешь показать или считаешь что это красиво? И таких мадам очень много. А вы снимаете ювелирку в бассейне или сауне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ШиксаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, в сауне я закрыв глаза не сижу. И помыться успеваю, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От не верю. Вы ж по сторонам глаза раскидываете - так вместо себя, надо думать, стенку моете!
АнонимВ ответ на Шикса
Шикса
От не верю. Вы ж по сторонам глаза раскидываете - так вместо себя, надо думать, стенку моете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе других не судят.
ШиксаВ ответ на Аноним
Аноним
По себе других не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно, но вы этого явно не знаете.
нежные коготки
Надо же! Серьга отстегнулась, а цепочка при нырянии с шеи не слезла..., наверное она ей якорем служила, чтобы тётя далеко не заплывала.
А серьгу она дома оставила.
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Надо же! Серьга отстегнулась, а цепочка при нырянии с шеи не слезла..., наверное она ей якорем служила, чтобы тётя далеко не заплывала.
А серьгу она дома оставила.
СсылкаПожаловаться
Людей мало на последнем сеансе, бассейн не большой, не видела, чтоб ныряли, поэтому, не удивляюсь, что цепь на месте.
Лиапольт Давайтежить
Можно обсудить тату, статистику видов интимных причёсок, процентное соотношение наличия целлюлита, "бракованность" и.т.д и.т.п. Раздолье)
Лиапольт Давайтежить
Можно обсудить тату, статистику видов интимных причёсок, процентное соотношение наличия целлюлита, "бракованность" и.т.д и.т.п. Раздолье)
СсылкаПожаловаться
Да.. столько поводов излить свою ненависть - глаза разбегаются.
Лиапольт Давайтежить
Можно обсудить тату, статистику видов интимных причёсок, процентное соотношение наличия целлюлита, "бракованность" и.т.д и.т.п. Раздолье)
СсылкаПожаловаться
Даже в голову не пришли такие мысли про такие темы. Если вам это ближе - конечно, обсуждайте))
Абсолютное Зло
У меня два браслета-цепочки на руке и кольцо. Вообще никогда не снимаю, неохота возится - снимать-надевать.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня два браслета-цепочки на руке и кольцо. Вообще никогда не снимаю, неохота возится - снимать-надевать.
СсылкаПожаловаться
Подруга так на даче грядки подошла-браслет потеряла.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга так на даче грядки подошла-браслет потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полола
Наталья
Конечно!!! Как в сауну можно ходить в металле? Можно обжечься сильно... Это же правила безопасности...
Дуся Пирожок
Зачем ты уши греешь и чужие разговоры подслушиваешь? Как бабка старая, да еще на форуме решила языком почесать. Одинокая, да?
ШиксаВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Зачем ты уши греешь и чужие разговоры подслушиваешь? Как бабка старая, да еще на форуме решила языком почесать. Одинокая, да?
СсылкаПожаловаться
Автор пишет - "с мужем". Правда, не уточняет, с чьим именно мужем....
Дуся ПирожокВ ответ на Шикса
Шикса
Автор пишет - "с мужем". Правда, не уточняет, с чьим именно мужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ей верим!
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Мы ей верим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да. Старая)) без мужа и золота)) а тут не языками чешут все остальные? Ты то, видимо, проблемы мирового уровня тут решаешь!?)))
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Зачем ты уши греешь и чужие разговоры подслушиваешь? Как бабка старая, да еще на форуме решила языком почесать. Одинокая, да?
СсылкаПожаловаться
Да, да. Старая)) без мужа и золота)) а тут не языками чешут все остальные? Ты то, видимо, проблемы мирового уровня тут решаешь!?)))
Василиса
Все снимаю, потерять можно в бассейне,а в сауне когда суохнешь, весь металл нагревается, ожог получть можно.
Дарья Кошка
Некоторые серьги вообще не снимают, они так привычны в ушах, что о их наличии просто забывают, и о том, что их можно в воде потерять. Ну если в воде обронила, так в очках может и увидит, ничего страшного, найдет. А может и раньше где то обронила и не заметила.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Некоторые серьги вообще не снимают, они так привычны в ушах, что о их наличии просто забывают, и о том, что их можно в воде потерять. Ну если в воде обронила, так в очках может и увидит, ничего страшного, найдет. А может и раньше где то обронила и не заметила.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, я никогда не снимаю и даже не вмпоминаю про них
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Абсолютно согласна, я никогда не снимаю и даже не вмпоминаю про них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я, когда носила, вообще не снимала, только по праздникам, когда другие, более нарядные надевала. а так и спала в них.
Морская игуанаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и я, когда носила, вообще не снимала, только по праздникам, когда другие, более нарядные надевала. а так и спала в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же. Но автору не понять)) У нее украшения только "чтобы все видели";))
АнонимВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Так же. Но автору не понять)) У нее украшения только "чтобы все видели";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только на работу. Кичиться и таскать их в подобные места - признак отсутствия сознательности.
KATANA
В бассейны не хожу. Но но море всегда снимаю цацки, а также во пювремя готовки. Неудобно мне. И ваще, не могу долго в цацках ходить, обручалку с трудом треплю...
Мицуко
А вдруг на горизонте интересный мужчина нарисуется, а она даже не в золоте, как он поймет, что она богатая невеста))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем