Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювелирные украшения в бассейне

Вчера с мужем ходили в бассейн на последний сеанс. Минут за 10 до окончания сеанса к тренерам подошла девушка - стала с ними что-то обсуждать. Я как раз пошла погреться в сауну и слышала как они ей сказали : можем вам дать очки, ищите сами. Потеряла она серёжку.

Вторая была в ухе- большая жемчужина в обрамлении золотых лепестков. Еще и цепочка на ней с подвеской с жемчугом. Вот нафига ты эти цацки напялила? Кому хочешь показать или считаешь что это красиво? И таких мадам очень много. А вы снимаете ювелирку в бассейне или сауне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Юлия Та самая
А где ее оставлять?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А где ее оставлять?
СсылкаПожаловаться
Хм, может быть дома... Не пробовали?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, может быть дома... Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с работы или на работу едешь, соответственно в украшениях. Не очень понимаю, какая вам разница в украшениях кто-то или нет? Теряют из-за плохих застежек, это можно и не в бассейне сделать, и не факт что барышня в бассейне потеряла, может только заметила.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Когда с работы или на работу едешь, соответственно в украшениях. Не очень понимаю, какая вам разница в украшениях кто-то или нет? Теряют из-за плохих застежек, это можно и не в бассейне сделать, и не факт что барышня в бассейне потеряла, может только заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после работы тоже часто в бассейн хожу. В этом случае ювелирку вообще на себя не цепляю или на работе оставляю. И нет проблем. Мне нет разницы, просто это неуместно и почему то в большинстве случаев дамы этого не понимают.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я после работы тоже часто в бассейн хожу. В этом случае ювелирку вообще на себя не цепляю или на работе оставляю. И нет проблем. Мне нет разницы, просто это неуместно и почему то в большинстве случаев дамы этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему я должна делать удобно для взгляда какой-то тетки, у которой повышенное желание залезть в чужую жизнь и голову и надавать там указаний, а не как удобно мне. Занимайтесь своей жизнью.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему я должна делать удобно для взгляда какой-то тетки, у которой повышенное желание залезть в чужую жизнь и голову и надавать там указаний, а не как удобно мне. Занимайтесь своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема не о том, что я лезу в чужую жизнь. Не утрируйте. Можете на посмешище толпе все лучшее сразу на себя напялить. Из вас колхоз не вытравить- мы поняли. Сверкайте дальше брульянтами )))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тема не о том, что я лезу в чужую жизнь. Не утрируйте. Можете на посмешище толпе все лучшее сразу на себя напялить. Из вас колхоз не вытравить- мы поняли. Сверкайте дальше брульянтами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой внешний вид мое личное дело, сплетничать о внешнем виде посторонних людей гораздо больший колхоз, потому что я ваше личное пространство уважаю, а вы лезете со своим "авторитетным" мнением в чужую жизнь. Пришла тетка в бассейн..и вместо того, чтобы заниматься плаванием, сидит и сама с собой смеется, представляя себя толпой...как-то я в своих серьгах выгляжу адекватнее)
ШиксаВ ответ на Аноним
Аноним
Я после работы тоже часто в бассейн хожу. В этом случае ювелирку вообще на себя не цепляю или на работе оставляю. И нет проблем. Мне нет разницы, просто это неуместно и почему то в большинстве случаев дамы этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то вы (и великое множество других людей) не понимаете, что неуместно раздавать советы, когда вас не спрашивают, и злословить.
Но эта тайна - почему так происходит - выходит за пределы людского разумения.)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Шикса
Шикса
Почему-то вы (и великое множество других людей) не понимаете, что неуместно раздавать советы, когда вас не спрашивают, и злословить.
Но эта тайна - почему так происходит - выходит за пределы людского разумения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советы раздавать неуместно, но и носить украшения куда попало - тоже не всегда этично по отношению к окружающим. В бассейне - хрен с ними, а вот на катке - извините! Выпадет у кого-то из уха серьга на лёд или подвеска оторвётся - а кто-то потом коньком наедет и травмируется.
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Я после работы тоже часто в бассейн хожу. В этом случае ювелирку вообще на себя не цепляю или на работе оставляю. И нет проблем. Мне нет разницы, просто это неуместно и почему то в большинстве случаев дамы этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец!) но серьги теряют не только « глупышки» в бассейнах, поверьте. Желаю вам ничего не терять.
ШиксаВ ответ на Дуля
Дуля
Вы молодец!) но серьги теряют не только « глупышки» в бассейнах, поверьте. Желаю вам ничего не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое ценное автор не потеряет - нельзя потерять то, ничего никогда не имел.

ШиксаВ ответ на Шикса
Шикса
Самое ценное автор не потеряет - нельзя потерять то, ничего никогда не имел.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ж такое! шайтан!
опечатка: " нельзя потерять то, чего никогда не имел"
АнонимВ ответ на Шикса
Шикса
да что ж такое! шайтан!
опечатка: " нельзя потерять то, чего никогда не имел"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не настолько недалекого ума, чтоб в этом в бассейне плавать)) такого добра у всех хватает, никого не удивишь его наличием.
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не настолько недалекого ума, чтоб в этом в бассейне плавать)) такого добра у всех хватает, никого не удивишь его наличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы вроде плавали там, нет? А серьги сняли дома?
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Так вы вроде плавали там, нет? А серьги сняли дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом - я имела ввиду, в ювелирных изделиях. Не так выразилась, извиняюсь.
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
В этом - я имела ввиду, в ювелирных изделиях. Не так выразилась, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну круто. А она поплыла, забылась, побоялась оставить, была больна. Да что угодно. Я одну серьгу фамильную из серебра на улице потеряла, за шарф зацепилась. А одну в ванне смыла. Что ж я, дурочка? Хотя как посмотреть, да?))) не судите. В любом случае.
Anjelika ☆В ответ на Дуля
Дуля
Ну круто. А она поплыла, забылась, побоялась оставить, была больна. Да что угодно. Я одну серьгу фамильную из серебра на улице потеряла, за шарф зацепилась. А одну в ванне смыла. Что ж я, дурочка? Хотя как посмотреть, да?))) не судите. В любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дудочка)) в ванну в цацках))
ШиксаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не настолько недалекого ума, чтоб в этом в бассейне плавать)) такого добра у всех хватает, никого не удивишь его наличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсутствие логической связи между частями предложения в вашем ответе только подтверждают мое предположение.)))
ДуляВ ответ на Шикса
Шикса
Самое ценное автор не потеряет - нельзя потерять то, ничего никогда не имел.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Хотя надеюсь, что это было просто доброе предупреждение всем быть внимательными, а не тупо желание помыть кости.
ШиксаВ ответ на Дуля
Дуля
Ну да. Хотя надеюсь, что это было просто доброе предупреждение всем быть внимательными, а не тупо желание помыть кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дуленька, добрая вы душа...))))
ДуляВ ответ на Шикса
Шикса
Дуленька, добрая вы душа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне не стыдно, Кассандра уважаемая
ШиксаВ ответ на Дуля
Дуля
Ну да. Хотя надеюсь, что это было просто доброе предупреждение всем быть внимательными, а не тупо желание помыть кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я после работы тоже часто в бассейн хожу. В этом случае ювелирку вообще на себя не цепляю или на работе оставляю. И нет проблем. Мне нет разницы, просто это неуместно и почему то в большинстве случаев дамы этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Когда с работы или на работу едешь, соответственно в украшениях. Не очень понимаю, какая вам разница в украшениях кто-то или нет? Теряют из-за плохих застежек, это можно и не в бассейне сделать, и не факт что барышня в бассейне потеряла, может только заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жемчуг боится кремов, духов, предполагаю, что и хлорки тоже )))
Просто ради сохранности самих украшений нужно думать, куда их надевать.
Юлия Та самаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Жемчуг боится кремов, духов, предполагаю, что и хлорки тоже )))
Просто ради сохранности самих украшений нужно думать, куда их надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, капитан очевидность ,вставил свои пять копеек, отвечу аналогичным, что зимой холодно)) Думайте над своей жизнью и своими вещами, для себя я уже все подумала и решила, как мне удобнее и что важнее, и как сохраннее)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем