Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 14:34, Главная форумов

Ювенальная юстиция

Ювенальная юстиция в России-миф или реальность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Я
ой, мне кажется у нас в стране сейчас все может стать реальностью.. даже этот страшный зверь)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
ой, мне кажется у нас в стране сейчас все может стать реальностью.. даже этот страшный зверь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а вообще, а разве демократически права и свободы, частную жизнь кто-то отменял? что за бред?
СсылкаПожаловаться
Lerushka Mitic
Ювеналам закон не писан...
СсылкаПожаловаться
Lerushka Mitic
Ювеналам закон не писан...
СсылкаПожаловаться
закон писан всем.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
пока миф. пусть мифом и остается.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
пока миф. пусть мифом и остается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вот тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
вот тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
привет ушастик!))) топай в мою тему, делись кулинарными познаниями)))
СсылкаПожаловаться
Александр
полная дурь и отсутствие разума у чиновников..всё слизано с запада и делается для уничтожения России,как государства..и идет планомерное уничтожение нации...посмотрите док.фильм "Код Кириллла"(он есть в интернете)-многое поймете
СсылкаПожаловаться
Василиса
Родители с ремнем - вот вся юстиция в доме))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Родители с ремнем - вот вся юстиция в доме))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно.
СсылкаПожаловаться
Мила
Упаси нас господи и деток наших от неё!!!
СсылкаПожаловаться
Mariya Popova
Так хотели же как на западе... и вот ...
И чем не довольны теперь
СсылкаПожаловаться
Эйве
о, она обязательно будет. уже подрастает поколение воспитанное новой учебной программой. с чистым мозгом. скоро начнут плодится. и тут ювеналка легко и просто нагрянет, без борьбы.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Дыма без огня не бывает. Государство итак уже влезло в семью и пытается решать свои интересы, вмешиваясь в личные дела. Это следующий шаг. Сейчас, просто, закидывают пробный шар- изучают реакцию общества. А вообще удобно контролировать общество давя на самое дорогое.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Дыма без огня не бывает. Государство итак уже влезло в семью и пытается решать свои интересы, вмешиваясь в личные дела. Это следующий шаг. Сейчас, просто, закидывают пробный шар- изучают реакцию общества. А вообще удобно контролировать общество давя на самое дорогое.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Вот уж воистину " враги человеку близкие его" . Теперь смысл понятен.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
К сожалению пока миф!
А очень нужна и необходима. Построенная на Законе! Пока же бал правят полуграмотные тетки из опеки. Поэтому усыновление часто кошмар и страшный геморрой для действительно желающих это сделать!
СсылкаПожаловаться
а я за ювенальную юстицию. Давно пора малолетних преступников за решетку сажать.
СсылкаПожаловаться
а я за ювенальную юстицию. Давно пора малолетних преступников за решетку сажать.
СсылкаПожаловаться
Вообще ювенальная юстиция создана для того, чтобы малолетних защищать, в том числе и, иногда, от родителей.
СсылкаПожаловаться
Анютик
Вообще ювенальная юстиция создана для того, чтобы малолетних защищать, в том числе и, иногда, от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще конечная цель ЮЮ - контроль над рождаемостью.
СсылкаПожаловаться
Анютик
В некоторых регионах она запущена, как пилотный проект. У знакомой ребенок на детской площадке травмировался в подмосковье. Родители вызвали скорую, на следующий день пришел участковый и опрашивал соседей, какие они родители и как относятся к своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны штука необходимая в современных реалиях, с другой - как она проходит с нашим менталитетом. У нас совсем иные отношения в семье, в школе, чем на Западе. Сегодня весь день показывают случай с избиением девушки в техникуме. Спрашивается, где были взрослые, почему произошло подобное в стенах общежития?
СсылкаПожаловаться
Марина
Россия вся один большой миф.
СсылкаПожаловаться
Lerushka Mitic

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru