Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювенальная юстиция

Ювенальная юстиция в России-миф или реальность?
Lerushka Mitic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Я
ой, мне кажется у нас в стране сейчас все может стать реальностью.. даже этот страшный зверь)
ЯВ ответ на Я
Я
ой, мне кажется у нас в стране сейчас все может стать реальностью.. даже этот страшный зверь)
СсылкаПожаловаться
а вообще, а разве демократически права и свободы, частную жизнь кто-то отменял? что за бред?
Lerushka Mitic
Ювеналам закон не писан...
Кетти ЧеширВ ответ на Lerushka Mitic
Lerushka Mitic
Ювеналам закон не писан...
СсылкаПожаловаться
закон писан всем.
Кетти Чешир
пока миф. пусть мифом и остается.
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
пока миф. пусть мифом и остается.
СсылкаПожаловаться
вот тоже так подумала.
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин
вот тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ушастик!))) топай в мою тему, делись кулинарными познаниями)))
Александр
полная дурь и отсутствие разума у чиновников..всё слизано с запада и делается для уничтожения России,как государства..и идет планомерное уничтожение нации...посмотрите док.фильм "Код Кириллла"(он есть в интернете)-многое поймете
Василиса
Родители с ремнем - вот вся юстиция в доме))
ОЛЬГАВ ответ на Василиса
Василиса
Родители с ремнем - вот вся юстиция в доме))
СсылкаПожаловаться
Точно.
Мила
Упаси нас господи и деток наших от неё!!!
Пилигрим
Так хотели же как на западе... и вот ...
И чем не довольны теперь
Эйве
о, она обязательно будет. уже подрастает поколение воспитанное новой учебной программой. с чистым мозгом. скоро начнут плодится. и тут ювеналка легко и просто нагрянет, без борьбы.
Vyache Slavkin
Дыма без огня не бывает. Государство итак уже влезло в семью и пытается решать свои интересы, вмешиваясь в личные дела. Это следующий шаг. Сейчас, просто, закидывают пробный шар- изучают реакцию общества. А вообще удобно контролировать общество давя на самое дорогое.
ОльгаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Дыма без огня не бывает. Государство итак уже влезло в семью и пытается решать свои интересы, вмешиваясь в личные дела. Это следующий шаг. Сейчас, просто, закидывают пробный шар- изучают реакцию общества. А вообще удобно контролировать общество давя на самое дорогое.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Вот уж воистину " враги человеку близкие его" . Теперь смысл понятен.
Julia Leo
К сожалению пока миф!
А очень нужна и необходима. Построенная на Законе! Пока же бал правят полуграмотные тетки из опеки. Поэтому усыновление часто кошмар и страшный геморрой для действительно желающих это сделать!
Екатерина Максимова
а я за ювенальную юстицию. Давно пора малолетних преступников за решетку сажать.
Екатерина Максимова
а я за ювенальную юстицию. Давно пора малолетних преступников за решетку сажать.
СсылкаПожаловаться
Вообще ювенальная юстиция создана для того, чтобы малолетних защищать, в том числе и, иногда, от родителей.
Тёмная СторонаВ ответ на Анютик
Анютик
Вообще ювенальная юстиция создана для того, чтобы малолетних защищать, в том числе и, иногда, от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще конечная цель ЮЮ - контроль над рождаемостью.
Анютик
В некоторых регионах она запущена, как пилотный проект. У знакомой ребенок на детской площадке травмировался в подмосковье. Родители вызвали скорую, на следующий день пришел участковый и опрашивал соседей, какие они родители и как относятся к своему ребенку.
Светлана Яблокова
С одной стороны штука необходимая в современных реалиях, с другой - как она проходит с нашим менталитетом. У нас совсем иные отношения в семье, в школе, чем на Западе. Сегодня весь день показывают случай с избиением девушки в техникуме. Спрашивается, где были взрослые, почему произошло подобное в стенах общежития?
Марина
Россия вся один большой миф.
Lerushka Mitic

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем