Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ювеналная технология вы слышали об этом

Я сегодня со слов своего ребенка услышала об этом впервые, дальше посмотрела информацию в интернете:

"Дети наделяются некими особыми правами, которые приоритетны перед правами взрослых, т.е. дети из семьи вычленяются. Взрослые же имеют в этой системе только обязанности. И появляется много так называемых защитников прав детей.
Наши традиционные представления в рамках ювенальной юстиции заменяются другими. В этих рамках семья перестает быть некой крепостью, она утрачивает независимость, а власть над ней передается «компетентным органам», т.е. чиновникам, которые вправе, апеллируя к интересам ребенка и защите его прав, вторгнуться в любую семью и фактически по своему усмотрению, весьма расширительно толкуя защиту прав детей, изъять ребенка из семьи."

Приводятся множества примеров уже применения этого в России, я в шоке....
Я одна такая отсталая и слышу об этом впервые или есть еще? Если слышали, как относитесь к этому?
Zoya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
Алекса
Отрицательно канешна!
Каролин АВ ответ на Алекса
Алекса
Отрицательно канешна!
СсылкаПожаловаться
А надо положительно. В этом случае ты ошиблась.
АлексаВ ответ на Каролин А
Каролин А
А надо положительно. В этом случае ты ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо положительно. В этом случае ты ошиблась.

Та бог сней пусть ошиблась!
Екатерина Кошка
Не слышала.
Отношусь отрицательно.ребенка иногда и по заднице ремненм отлупить надо.
АлексаВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
Не слышала.
Отношусь отрицательно.ребенка иногда и по заднице ремненм отлупить надо.
СсылкаПожаловаться
Не слышала.
Отношусь отрицательно.ребенка иногда и по заднице ремненм отлупить надо.

А вот и фиг отлупишь узнают отберут В детском доме то канеш лучше будет! Вопят нет денег и для чего то придумали эту фигню!
Екатерина КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Не слышала.
Отношусь отрицательно.ребенка иногда и по заднице ремненм отлупить надо.

А вот и фиг отлупишь узнают отберут В детском доме то канеш лучше будет! Вопят нет денег и для чего то придумали эту фигню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеятся,что эти законы не будут работать ,как и остальные в нашей стране.
Вообще у меня подруга в Англии живет.Говорит ,если к врачу приходишь и у ребенка синяк,то начинают "разбираться".
АлексаВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
Будем надеятся,что эти законы не будут работать ,как и остальные в нашей стране.
Вообще у меня подруга в Англии живет.Говорит ,если к врачу приходишь и у ребенка синяк,то начинают "разбираться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеятся,что эти законы не будут работать ,как и остальные в нашей стране.
Вообще у меня подруга в Англии живет.Говорит ,если к врачу приходишь и у ребенка синяк,то начинают "разбираться".


Законы будут работать как кому это выгодно в этом вопросе!
александр латыповВ ответ на Екатерина Кошка
Екатерина Кошка
Будем надеятся,что эти законы не будут работать ,как и остальные в нашей стране.
Вообще у меня подруга в Англии живет.Говорит ,если к врачу приходишь и у ребенка синяк,то начинают "разбираться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни странно но он работает .потому что там куда его отдали в использование работают либо идиоты либо люди совершенно в этом не разбирающиеся.а отчитаться надо типа мы тут не сидим а работаем .незря деньги получаем.
ZoyaВ ответ на Алекса
Алекса
Не слышала.
Отношусь отрицательно.ребенка иногда и по заднице ремненм отлупить надо.

А вот и фиг отлупишь узнают отберут В детском доме то канеш лучше будет! Вопят нет денег и для чего то придумали эту фигню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а если ребенок сам где упадет и синяк поставит, потом только в суде доказывать, что это не родители его били?!
АлексаВ ответ на Zoya
Zoya
ага, а если ребенок сам где упадет и синяк поставит, потом только в суде доказывать, что это не родители его били?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а если ребенок сам где упадет и синяк поставит, потом только в суде доказывать, что это не родители его били?!

Да придумают что нибудь так думаю!
malnВ ответ на Zoya
Zoya
ага, а если ребенок сам где упадет и синяк поставит, потом только в суде доказывать, что это не родители его били?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня б родители сидели при таких законах((( Я вся в синяках бегала
ZoyaВ ответ на maln
maln
У меня б родители сидели при таких законах((( Я вся в синяках бегала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и у меня тоже, коленки вообще не успевали заживать))))
Кот ВаськаВ ответ на Zoya
Zoya
ага и у меня тоже, коленки вообще не успевали заживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кошку посадят, если она ребёнка царапает?
ZoyaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А кошку посадят, если она ребёнка царапает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет видимо все таки родителей, за то что создали не выносимые условия для жизни ребенка
Кот ВаськаВ ответ на Zoya
Zoya
нет видимо все таки родителей, за то что создали не выносимые условия для жизни ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но он же таскает кошку за хвост?
ZoyaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
но он же таскает кошку за хвост?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что, дети много чего могут выкинуть, но отвечают всегда родители
Кот ВаськаВ ответ на Zoya
Zoya
ну и что, дети много чего могут выкинуть, но отвечают всегда родители
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кошка??? Пускай тоже отвечает!!!)))
ZoyaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А кошка??? Пускай тоже отвечает!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думаю если б с нее бабло можно было б стрести то тоже бы привлекли....а так какой смысл...)))
Beаutiful StrangerВ ответ на Zoya
Zoya
ага и у меня тоже, коленки вообще не успевали заживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вообще один раз бежала, прыгая через скакалку, споткнулась и упала фэйсом об асфальт, Двух передних зубов как не бывало. ))) До сих больно, когда вспоминаю об этом )))
О ссадинах и синяках ваще молчу, даже переломы рук были, с горок и деревьев падала. )))
Ужас, что было бы с моими родителями, живи мы при таких законах.
О,мой вождь,это она!В ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
А я вообще один раз бежала, прыгая через скакалку, споткнулась и упала фэйсом об асфальт, Двух передних зубов как не бывало. ))) До сих больно, когда вспоминаю об этом )))
О ссадинах и синяках ваще молчу, даже переломы рук были, с горок и деревьев падала. )))
Ужас, что было бы с моими родителями, живи мы при таких законах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++и :))
вячеслав васильевВ ответ на Zoya
Zoya
ага, а если ребенок сам где упадет и синяк поставит, потом только в суде доказывать, что это не родители его били?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае могут родителям поставить в вину плохой надзор, в результате чего ребенок упал и ушибся.
Вообще-то это значит, что западное общество идет к тоталитаризму, сначала в экономике, а теперь и в семейном праве. Ведь большевики тоже боролись с традиционной семьей. Павлик Морозов - яркий пример. Добиваются того, чтобы в обществе не было других устойчивых структур, кроме созданных по благословению элиты. Когда все люди по-отдельности их легко скрутить в бараний рог и делать с ними что угодно. Замечательно, что при этом многие считают подобные преобразования освобождением. Сначала боролись за освобождение женщин, сейчас предлагают защитить права детей. Интересно, что кроме интересов верхушки в подобных процессах всплывают и интересы разнообразной "прогрессивной общественности". Появляется большое количество профессиональных борцов за прогресс, которые пишут книги, выступают с лекциями и в дискуссиях на телевидении. По всей видимости все это кто-то оплачивает. Права и свободы для масс - вроде сыра в мышеловке, за который придется платить, а кто-то на этом заработает.
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Не слышала.
Отношусь отрицательно.ребенка иногда и по заднице ремненм отлупить надо.

А вот и фиг отлупишь узнают отберут В детском доме то канеш лучше будет! Вопят нет денег и для чего то придумали эту фигню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? Знаешь сколько стоит почка, например?)))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как зачем? Знаешь сколько стоит почка, например?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем? Знаешь сколько стоит почка, например?)))

Думаешь и для этого тоже?
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Как зачем? Знаешь сколько стоит почка, например?)))

Думаешь и для этого тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово, это тебе будет живая ферма органов. На них опыты еще можно всякие проводить, новые лекарства к примеру испытывать. В борделях кто то должен работать, щс педофилия в моде, а кто там за детишек заступится? Никто. Вон тех детишек, что усыновили за границу, кто знает что там с ними, хорошо им, плохо, живы ли они наконец? НИкто ничего не знает, все шито-крыто.
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Стопудово, это тебе будет живая ферма органов. На них опыты еще можно всякие проводить, новые лекарства к примеру испытывать. В борделях кто то должен работать, щс педофилия в моде, а кто там за детишек заступится? Никто. Вон тех детишек, что усыновили за границу, кто знает что там с ними, хорошо им, плохо, живы ли они наконец? НИкто ничего не знает, все шито-крыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стопудово, это тебе будет живая ферма органов. На них опыты еще можно всякие проводить, новые лекарства к примеру испытывать. В борделях кто то должен работать, щс педофилия в моде, а кто там за детишек заступится? Никто. Вон тех детишек, что усыновили за границу, кто знает что там с ними, хорошо им, плохо, живы ли они наконец? НИкто ничего не знает, все шито-крыто.

У нас это возможно запросто! Ужас какой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем