Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2014, Главная форумов

Юзайте и юзайте этих ненасытных страдалиц !

Я вот наблюдаю за телками на улицах, в ресторанах, в кафе, по телевизору и думаю, блин, какие они красивые и как их сцуко много, и какие у них голодные глаза. Вся эта красота и выепосы - для чего? Для кого, если на земле не останется больше ни одного чувака? Для нового подрастающего поколения? И мне их жаль. Не потому что они одни, а потому что они так хотят, у них не получается и они страдают. От своих амбиций, недоразвитости, несостоятельности и тупости. Для них каждый день - это охота, это не радость или удовольствие от жизни, это тупой поиск своего выдуманного принца, которого, по сути, в природе не существует.
А стоит чуваку кинуть взгляд на девушку, как они уже приговорены к участию в военных баталиях двух телок. И это же бесконечно! Почему говорят, что мужики слабые в руках двух телок? Потому что телки, сцуко гладиаторши, берут на себя слишком много и потому что мужики просто не воюют, они наблюдают. А им зачем? Они же на кону. Им пофуй. Им надо потрахаться и чипсы. Молодцы, мужики! Трахайте этих тварей, просто е..ите их и всё! Одну за другой, без передышки. Это все, на что вы способны в этом веке и это единственное, что может их успокоить на какое то время. После этого, конечно, будет хуже, но вы уже успеете убежать далеко до того, как она опомниться, что вы не позвонили ей на следующий день. И бегите, бегите! Не останавливайтесь! Е..ите на ходу и бегите. Соберитесь, наконец, в свою касту и сделайте что-то. Хотя бы Великий Гарем и юзайте юзайте этих ненасытных страдалиц, делайте им детей и пусть они плачут. Если родиться мальчик - спасайте его и забирайте в свое племя. Если девочка - оставляйте на произвол судьбы ее несчастной касты телок. С Новым Годом !!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
хммм...вот так почитаешь тебя на ночь..прям соболезнования тебе - окромя телок, ты женщин и не встречал)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Так, Наглюша, прими прежний образ.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Вы ,вправду принимаете меня за того жирного ,старого водятла??
СсылкаПожаловаться
Кукан Кукан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень уж тематика схожа.
СсылкаПожаловаться
Кукан Кукан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нутрецо точна гниленькое ))))
СсылкаПожаловаться
Елена
нутрецо точна гниленькое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ! А у кого оно не гниленькое то ??
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
масквичка не?)
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
масквичка не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, её грохнули?)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
А че, её грохнули?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулярно)
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
регулярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, не проще по ай-пи один раз и насовсем?)) Вот заполняют г****ом пространство!)))
СсылкаПожаловаться
Я вот наблюдаю за телками на улицах, в ресторанах, в кафе, по телевизору и думаю, блин, какие они красивые и как их сцуко много, и какие у них голодные глаза.

Ты к форумным то приглядись работы не початый край.Даже в новогоднюю ночь сидели тут. И 1 числа с самого ура как на работу опять сюда. Вот же беда в стране какая. Нетраханки верьте и будет вам счастье.Горемычные телки.
СсылкаПожаловаться
Я вот наблюдаю за телками на улицах, в ресторанах, в кафе, по телевизору и думаю, блин, какие они красивые и как их сцуко много, и какие у них голодные глаза.

Ты к форумным то приглядись работы не початый край.Даже в новогоднюю ночь сидели тут. И 1 числа с самого ура как на работу опять сюда. Вот же беда в стране какая. Нетраханки верьте и будет вам счастье.Горемычные телки.
СсылкаПожаловаться
<Даже в новогоднюю ночь сидели тут. И 1 числа с самого ура как на работу опять сюда.[/i]

не приведи мя, Господи! (крестясь)
СсылкаПожаловаться
да, а если родится мальчик, забирайте его и заставьте эту телку платить вам алименты!:))))))
СсылкаПожаловаться
бешеный дед мороз покусал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
проста эт вопли никому не нужной хрюхи
СсылкаПожаловаться
Елена
проста эт вопли никому не нужной хрюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, посочувствовать нужно
СсылкаПожаловаться
а я думала, посочувствовать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыы я сачуствую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бешеный дед мороз покусал?+ 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Пакажись нам красаффчик мы за тя передерёмся )
СсылкаПожаловаться
Светланка
А я не поняла, куда чуваки-то с земли денутся?
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сказано же - убегут:) изобретут звездокрыл и тю-тю:)
СсылкаПожаловаться
сказано же - убегут:) изобретут звездокрыл и тю-тю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вон оно че. Ну хорошо хоть не в астрал через портал. Я уж подумала у Михалны очередной последователь объявился.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, вон оно че. Ну хорошо хоть не в астрал через портал. Я уж подумала у Михалны очередной последователь объявился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
те же мысли посетили мою голову)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
оне вымрут как ошибка природы, ибо природа избавляется от всего ненужного барахла и хлама)))
СсылкаПожаловаться
оне вымрут как ошибка природы, ибо природа избавляется от всего ненужного барахла и хлама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обратится сие в небытие ничтожное потому что небытие и есть ничто)))))))))
ну как? похоже?))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru