Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юзайте и юзайте этих ненасытных страдалиц !

Я вот наблюдаю за телками на улицах, в ресторанах, в кафе, по телевизору и думаю, блин, какие они красивые и как их сцуко много, и какие у них голодные глаза. Вся эта красота и выепосы - для чего? Для кого, если на земле не останется больше ни одного чувака? Для нового подрастающего поколения? И мне их жаль. Не потому что они одни, а потому что они так хотят, у них не получается и они страдают. От своих амбиций, недоразвитости, несостоятельности и тупости. Для них каждый день - это охота, это не радость или удовольствие от жизни, это тупой поиск своего выдуманного принца, которого, по сути, в природе не существует.
А стоит чуваку кинуть взгляд на девушку, как они уже приговорены к участию в военных баталиях двух телок. И это же бесконечно! Почему говорят, что мужики слабые в руках двух телок? Потому что телки, сцуко гладиаторши, берут на себя слишком много и потому что мужики просто не воюют, они наблюдают. А им зачем? Они же на кону. Им пофуй. Им надо потрахаться и чипсы. Молодцы, мужики! Трахайте этих тварей, просто е..ите их и всё! Одну за другой, без передышки. Это все, на что вы способны в этом веке и это единственное, что может их успокоить на какое то время. После этого, конечно, будет хуже, но вы уже успеете убежать далеко до того, как она опомниться, что вы не позвонили ей на следующий день. И бегите, бегите! Не останавливайтесь! Е..ите на ходу и бегите. Соберитесь, наконец, в свою касту и сделайте что-то. Хотя бы Великий Гарем и юзайте юзайте этих ненасытных страдалиц, делайте им детей и пусть они плачут. Если родиться мальчик - спасайте его и забирайте в свое племя. Если девочка - оставляйте на произвол судьбы ее несчастной касты телок. С Новым Годом !!))
Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
СимАчка КошкинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
и обратится сие в небытие ничтожное потому что небытие и есть ничто)))))))))
ну как? похоже?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то так )))
DONNA (Не парится)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну как то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очччч старалась...)))) люблю пародии))....
444удеся))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я не поняла, куда чуваки-то с земли денутся?
СсылкаПожаловаться
Про полеты на Марс слышали? ))
СимАчка Кошкина
сдается мне, это пишет ИМ в мужском обличье. По той мужуки толпами сохли, а здесь телки вот гроздьями вешаются. Аффтар, пЕшите истчо!
Event horizon
Valery L.
)))) прям позавидовала тем, кто успевает и на форуме сидеть безвылазно, следя за каждым шагом всех и раздавая характеристики, и трахаться успевает и миллионы зарабатывать и быть в прекрасной форме..)))
Желаю им, чтобы в их жизни ничего и никогда не менялось..)))
Severus Snape
Ну-ну, мечтайте дальше))))))))))))
Valery L.
Солнышко, открою вам большой секрет... самое времязатратное- это даже не заработать, а потратить деньги и жизнь так сложилась, что мы все успеваем... )))
Olga Olga
и где же вы ходите, шо вам толпы голодных страдалиц мерещутся?
СимАчка КошкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
и где же вы ходите, шо вам толпы голодных страдалиц мерещутся?
СсылкаПожаловаться
где-то в параллельной вселенной
Светлана)))В ответ на Olga Olga
Olga Olga
и где же вы ходите, шо вам толпы голодных страдалиц мерещутся?
СсылкаПожаловаться
Тут уместнее спросить "Что вы курили?";)))))
Онежка
Да, соглашусь, у телок напряженка с мужиками, потому как модно им быть сейчас жопашниками. Только кто им мальчиков в их касту отдаст? Ныне действует закон, запрещающий рекламу среди малолеток их моды. Так что обломись в следующий раз, когда наблЮдать будешь.
Я настоящая Багиня
Страшнее места чем ваш форум нет. Выродки. Никомуненуженки. Одни и те же ники шалав и голодранок одно и тоже Одних и тех же хвалят. Других топят и поливают. Химера.
Правильные мужики в нашем мире. Кому нужны те кто сидит тут? Ответ. Никому ненуженки. Все как раз они и написали свои комментарии в теме Дианы Петовой. Да и она такая же одинокая дырка.
Я настоящая Багиня
Страшнее места чем ваш форум нет. Выродки. Никомуненуженки. Одни и те же ники шалав и голодранок одно и тоже Одних и тех же хвалят. Других топят и поливают. Химера.
Правильные мужики в нашем мире. Кому нужны те кто сидит тут? Ответ. Никому ненуженки. Все как раз они и написали свои комментарии в теме Дианы Петовой. Да и она такая же одинокая дырка.
СсылкаПожаловаться
насчет Дианы спорить не стану,хотя усомнюсь что она женщина....
сие не доказано...!

а вот ты богиня,тя кто то назначил,или ты ио ??
Алекс
прикольно
присутствует капля истины.как
в прошлой теме...

но почему мне напоминает фразу про каплю
никотина и хомяка разорванного ею....
хммм....
Норма Иванова
а почему плачут? делать детей очень даже приятное занятие))))
Норма Иванова
а почему плачут? делать детей очень даже приятное занятие))))
СсылкаПожаловаться
видимо имеется в виду потом...!
сделал и... ходу(со слов автора)

с профи не спорю.
хотя на бегу... не пробовал...
Жужа
Аминь!
СимАчка Кошкина
самая идиотская тема, причем у кого чогось бракуе, той за то й воюе! Аффтар сам от недоипита мается, бидалажка...)))
Shadowbeast
Лан, я подумаю...)
Хороша Маша да не наша
ну да, осталось только трахаться научиться - и в путь. потому что по то, что "это то на что вы способны в этой жизни" - это Вас кто-то обманул. и к этому отнюдь не все "способны";))))
Хороша Маша да не наша
ну да, осталось только трахаться научиться - и в путь. потому что по то, что "это то на что вы способны в этой жизни" - это Вас кто-то обманул. и к этому отнюдь не все "способны";))))
СсылкаПожаловаться
+10000000 вгот именно,хоть бы способны были,а то способных 1 из 1000
Анжела Лондон
"ПЕСТНЯ А СНЕЖЫНКЕ"!
Изя Штольцман
Трудная какая у вас житуха ))))
Вийюха Волошина
Довели человека... а девочкам и без вас нече так....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем