Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юзайте и юзайте этих ненасытных страдалиц !

Я вот наблюдаю за телками на улицах, в ресторанах, в кафе, по телевизору и думаю, блин, какие они красивые и как их сцуко много, и какие у них голодные глаза. Вся эта красота и выепосы - для чего? Для кого, если на земле не останется больше ни одного чувака? Для нового подрастающего поколения? И мне их жаль. Не потому что они одни, а потому что они так хотят, у них не получается и они страдают. От своих амбиций, недоразвитости, несостоятельности и тупости. Для них каждый день - это охота, это не радость или удовольствие от жизни, это тупой поиск своего выдуманного принца, которого, по сути, в природе не существует.
А стоит чуваку кинуть взгляд на девушку, как они уже приговорены к участию в военных баталиях двух телок. И это же бесконечно! Почему говорят, что мужики слабые в руках двух телок? Потому что телки, сцуко гладиаторши, берут на себя слишком много и потому что мужики просто не воюют, они наблюдают. А им зачем? Они же на кону. Им пофуй. Им надо потрахаться и чипсы. Молодцы, мужики! Трахайте этих тварей, просто е..ите их и всё! Одну за другой, без передышки. Это все, на что вы способны в этом веке и это единственное, что может их успокоить на какое то время. После этого, конечно, будет хуже, но вы уже успеете убежать далеко до того, как она опомниться, что вы не позвонили ей на следующий день. И бегите, бегите! Не останавливайтесь! Е..ите на ходу и бегите. Соберитесь, наконец, в свою касту и сделайте что-то. Хотя бы Великий Гарем и юзайте юзайте этих ненасытных страдалиц, делайте им детей и пусть они плачут. Если родиться мальчик - спасайте его и забирайте в свое племя. Если девочка - оставляйте на произвол судьбы ее несчастной касты телок. С Новым Годом !!))
Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
СимАчка Кошкина
хммм...вот так почитаешь тебя на ночь..прям соболезнования тебе - окромя телок, ты женщин и не встречал)))
Alena
Так, Наглюша, прими прежний образ.
Кукан КуканВ ответ на Alena
Alena
Так, Наглюша, прими прежний образ.
СсылкаПожаловаться
Вы ,вправду принимаете меня за того жирного ,старого водятла??
Кукан Кукан
Вы ,вправду принимаете меня за того жирного ,старого водятла??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень уж тематика схожа.
ЕленаВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Вы ,вправду принимаете меня за того жирного ,старого водятла??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нутрецо точна гниленькое ))))
Кукан КуканВ ответ на Елена
Елена
нутрецо точна гниленькое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ! А у кого оно не гниленькое то ??
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alena
Alena
Так, Наглюша, прими прежний образ.
СсылкаПожаловаться
масквичка не?)
anna_mariya_1986@mail.ru
масквичка не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, её грохнули?)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Alena
Alena
А че, её грохнули?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулярно)
anna_mariya_1986@mail.ru
регулярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, не проще по ай-пи один раз и насовсем?)) Вот заполняют г****ом пространство!)))
Я настоящая Багиня
Я вот наблюдаю за телками на улицах, в ресторанах, в кафе, по телевизору и думаю, блин, какие они красивые и как их сцуко много, и какие у них голодные глаза.

Ты к форумным то приглядись работы не початый край.Даже в новогоднюю ночь сидели тут. И 1 числа с самого ура как на работу опять сюда. Вот же беда в стране какая. Нетраханки верьте и будет вам счастье.Горемычные телки.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Я настоящая Багиня
Я настоящая Багиня
Я вот наблюдаю за телками на улицах, в ресторанах, в кафе, по телевизору и думаю, блин, какие они красивые и как их сцуко много, и какие у них голодные глаза.

Ты к форумным то приглядись работы не початый край.Даже в новогоднюю ночь сидели тут. И 1 числа с самого ура как на работу опять сюда. Вот же беда в стране какая. Нетраханки верьте и будет вам счастье.Горемычные телки.
СсылкаПожаловаться
<Даже в новогоднюю ночь сидели тут. И 1 числа с самого ура как на работу опять сюда.[/i]

не приведи мя, Господи! (крестясь)
Птичка в водичке
да, а если родится мальчик, забирайте его и заставьте эту телку платить вам алименты!:))))))
Котам по кошке и не ите бошки
бешеный дед мороз покусал?
Котам по кошке и не ите бошки
бешеный дед мороз покусал?
СсылкаПожаловаться
проста эт вопли никому не нужной хрюхи
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Елена
Елена
проста эт вопли никому не нужной хрюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, посочувствовать нужно
Котам по кошке и не ите бошки
а я думала, посочувствовать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыы я сачуствую
Котам по кошке и не ите бошки
бешеный дед мороз покусал?
СсылкаПожаловаться
бешеный дед мороз покусал?+ 100%!!!
Елена
Пакажись нам красаффчик мы за тя передерёмся )
Светлана)))
А я не поняла, куда чуваки-то с земли денутся?
Птичка в водичкеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я не поняла, куда чуваки-то с земли денутся?
СсылкаПожаловаться
сказано же - убегут:) изобретут звездокрыл и тю-тю:)
Светлана)))В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
сказано же - убегут:) изобретут звездокрыл и тю-тю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вон оно че. Ну хорошо хоть не в астрал через портал. Я уж подумала у Михалны очередной последователь объявился.
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, вон оно че. Ну хорошо хоть не в астрал через портал. Я уж подумала у Михалны очередной последователь объявился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те же мысли посетили мою голову)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я не поняла, куда чуваки-то с земли денутся?
СсылкаПожаловаться
оне вымрут как ошибка природы, ибо природа избавляется от всего ненужного барахла и хлама)))
DONNA (Не парится)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
оне вымрут как ошибка природы, ибо природа избавляется от всего ненужного барахла и хлама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обратится сие в небытие ничтожное потому что небытие и есть ничто)))))))))
ну как? похоже?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем