Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Южане северяне

Почему те кто живет на юге где жарко стареют быстрее" а те кто севере где большую часть холодно моложе чем их южные друзья ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Черешня .
В школе тебе расскажут
Ольга ГагаринаВ ответ на Черешня .
Черешня .
В школе тебе расскажут
СсылкаПожаловаться
это таджик размышляет о причинах своей ранней старости
Аленушка
солнце старит кожу
Белоснежная снежинка
Почему с севера переезжают на юг?Ведь там так хорошо.
Маруся
А самим додуматься никак не получается
Белоснежная снежинкаВ ответ на Маруся
Маруся
А самим додуматься никак не получается
СсылкаПожаловаться
Они переезжают и постоянно в недовольстве,им все не так и не эдак.
Маняшка
Потому что, там все замороженные))) Это я как бывшая жительница Крайнего Севера говорю)))
Nataly
подходит только для тех, кто не защищает кожу от солнца.
фотостарение это ок 80% вклад в общее старение
Nataly
и потом.
посмотрите на хантов. они к 30 старики
Рома? Романыч!!
Мьясо въ халадилнике долъше хьраница! :-|
Светлана)))
Усыхают, наверно
Ёрик
речь идет наверное не только о коже ведь так- быстрое половое созревание быстрее наступает фертильный возраст и быстрее исполнившись программа по продолжению рода выводит организм в состояние - угасание как не представляющий интереса для популяции
Ольга ГагаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
речь идет наверное не только о коже ведь так- быстрое половое созревание быстрее наступает фертильный возраст и быстрее исполнившись программа по продолжению рода выводит организм в состояние - угасание как не представляющий интереса для популяции
СсылкаПожаловаться
вот точно, у девочек южанок месячные начинаются в 8-9 лет
Ольга ГагаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
речь идет наверное не только о коже ведь так- быстрое половое созревание быстрее наступает фертильный возраст и быстрее исполнившись программа по продолжению рода выводит организм в состояние - угасание как не представляющий интереса для популяции
СсылкаПожаловаться
и климакс приходит раньше
Жужа
Мясо в тепле тоже быстрей тухнет, чем на холоде.
Абсолютное Зло
Зато на юге больше фруктов и витаминов.
Сокол Ясный
Странно...А я всегда думал, что бОльшая часть долгожителей проживают именно на юге. На Кавказе или в Средней Азии, например.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Странно...А я всегда думал, что бОльшая часть долгожителей проживают именно на юге. На Кавказе или в Средней Азии, например.
СсылкаПожаловаться
Так и есть.Только они такие страшные,с морщинами.А северяне как младенчики.
Белоснежная снежинка
Так и есть.Только они такие страшные,с морщинами.А северяне как младенчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете показать фото хоть одного такого "младенчика", которому 80 лет, например?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Можете показать фото хоть одного такого "младенчика", которому 80 лет, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая с Воркуты,ей всего 35,отличная кожа и цвет.
Белоснежная снежинка
У меня есть знакомая с Воркуты,ей всего 35,отличная кожа и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня есть родственник из Астрахани. Ему 20 лет. Там не только кожа, там и тело упругое, и волосы густые, и зубы здоровые. Вот, что южное солнце с людями делает!))
Кристина
солнце во всем виновато!
Елена
Северные люди тоже не очень молодо выглядят. Ветра, морозы, овощи дорогие и фрукты. Лучше средняя полоса.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена
Елена
Северные люди тоже не очень молодо выглядят. Ветра, морозы, овощи дорогие и фрукты. Лучше средняя полоса.
СсылкаПожаловаться
А средняя полоса-не пьянство?там может водка старит?
Белоснежная снежинка
А средняя полоса-не пьянство?там может водка старит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Северяне как раз пьют много, особенно в мелких городишках. Сама жила на севере. Видала. В средней полосе развлечений побольше и еды. И морозы не сильные и жара не оч
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем