Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 18:44, Главная форумов

Южнокорейский кинематограф.

Шедевр - Ледяной цветок. Посмотрите. Каковы впечатления и мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Фильм просто супер шедевр!!!! Обалдеть
СсылкаПожаловаться
Фильм просто супер шедевр!!!! Обалдеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Режиссёр, этой драмы, Ю Ха, просто гений, Тарантино ускоглазый, одним словом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
про чо там вкратце ? толко концовку не говорите
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
про чо там вкратце ? толко концовку не говорите
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А Я откуда знаю? Я советские комедии люблю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Я уже долго нахожусь под впечатлением. Несколько раз пересматривала и каждый раз с сильнейшими эмоциями... А говорят любви нет....
СсылкаПожаловаться
Я уже долго нахожусь под впечатлением. Несколько раз пересматривала и каждый раз с сильнейшими эмоциями... А говорят любви нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фигню говорят!
СсылкаПожаловаться
Да фигню говорят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки4
Точно фигню! Те, которым не дано познать.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
И чем фильм?
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Узбекские лучше. Каждый день продолжение сериала бесплатно во дворе.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня дочка и племяшка надоели корейскими сериалами одно время, но подросткам нравится. По мне, кроме того, что их лиц воротит, в их фильмах еще и очень длительные диалоги с обсуждением каких-то бесконечных эмоций и чувств, деталей поведения героев... Я б офонарела от этого мусоления, а им нравится. После сериалов у них появились друзья-корейцы. То есть заинтересовались представителями этой национальности всерьез, только не учли, что те, кто здесь, обрусели и кроме лиц, не особо чем-то от наших отличаются.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня дочка и племяшка надоели корейскими сериалами одно время, но подросткам нравится. По мне, кроме того, что их лиц воротит, в их фильмах еще и очень длительные диалоги с обсуждением каких-то бесконечных эмоций и чувств, деталей поведения героев... Я б офонарела от этого мусоления, а им нравится. После сериалов у них появились друзья-корейцы. То есть заинтересовались представителями этой национальности всерьез, только не учли, что те, кто здесь, обрусели и кроме лиц, не особо чем-то от наших отличаются.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Фильм и сериалы - совершенно разные вещи. Фильм стОит посмотреть. Хотя..... не каждому понять...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
даже мне кореянке, они все на одно одинаковое красивое лицо, я их с трудом различаю
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
даже мне кореянке, они все на одно одинаковое красивое лицо, я их с трудом различаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки друг-кореец сказал, что ему не нравятся девушки его национальности.)
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
не любитель, но судя по трейлеру, хороший исторический фильм, вечером гляну ))
СсылкаПожаловаться
настоящие шедевры - это северокорейские фильмы, прости Господи! Кто соскучился по совковому кино 40-х прошлого века, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне нравятся азиатские (японские, корейские фильмы), иногда смотрю. Они настолько отличаются от остальных фильмов, особенно от новоделов, там и психология и игра актеров и глубина - все присутствует. Ледяной цветок тоже видела, понравилось. Надо пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне нравятся азиатские (японские, корейские фильмы), иногда смотрю. Они настолько отличаются от остальных фильмов, особенно от новоделов, там и психология и игра актеров и глубина - все присутствует. Ледяной цветок тоже видела, понравилось. Надо пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Этот фильм из тех, которые можно много раз пересматривать...
СсылкаПожаловаться
Этот фильм из тех, которые можно много раз пересматривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянула, очень зрелищный и красочный, игра актёров на высоте, лица различаются, только начальник стражи немного женоподобен, король - красавчик, в моем вкусе ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru