Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Южнокорейский кинематограф.

Шедевр - Ледяной цветок. Посмотрите. Каковы впечатления и мнения?
Людмила Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Поручик Ржевский
Фильм просто супер шедевр!!!! Обалдеть
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Фильм просто супер шедевр!!!! Обалдеть
СсылкаПожаловаться
Режиссёр, этой драмы, Ю Ха, просто гений, Тарантино ускоглазый, одним словом
Поручик Ржевский
Режиссёр, этой драмы, Ю Ха, просто гений, Тарантино ускоглазый, одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про чо там вкратце ? толко концовку не говорите
Поручик РжевскийВ ответ на Бабочка
Бабочка
про чо там вкратце ? толко концовку не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я откуда знаю? Я советские комедии люблю!
Людмила СергееваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Режиссёр, этой драмы, Ю Ха, просто гений, Тарантино ускоглазый, одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже долго нахожусь под впечатлением. Несколько раз пересматривала и каждый раз с сильнейшими эмоциями... А говорят любви нет....
Поручик РжевскийВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Я уже долго нахожусь под впечатлением. Несколько раз пересматривала и каждый раз с сильнейшими эмоциями... А говорят любви нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фигню говорят!
Людмила СергееваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Да фигню говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно фигню! Те, которым не дано познать.
Гарри Поттер
И чем фильм?
Julia Leo
Узбекские лучше. Каждый день продолжение сериала бесплатно во дворе.)))
Жужа
У меня дочка и племяшка надоели корейскими сериалами одно время, но подросткам нравится. По мне, кроме того, что их лиц воротит, в их фильмах еще и очень длительные диалоги с обсуждением каких-то бесконечных эмоций и чувств, деталей поведения героев... Я б офонарела от этого мусоления, а им нравится. После сериалов у них появились друзья-корейцы. То есть заинтересовались представителями этой национальности всерьез, только не учли, что те, кто здесь, обрусели и кроме лиц, не особо чем-то от наших отличаются.))
Людмила СергееваВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дочка и племяшка надоели корейскими сериалами одно время, но подросткам нравится. По мне, кроме того, что их лиц воротит, в их фильмах еще и очень длительные диалоги с обсуждением каких-то бесконечных эмоций и чувств, деталей поведения героев... Я б офонарела от этого мусоления, а им нравится. После сериалов у них появились друзья-корейцы. То есть заинтересовались представителями этой национальности всерьез, только не учли, что те, кто здесь, обрусели и кроме лиц, не особо чем-то от наших отличаются.))
СсылкаПожаловаться
Фильм и сериалы - совершенно разные вещи. Фильм стОит посмотреть. Хотя..... не каждому понять...
Empress KiВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дочка и племяшка надоели корейскими сериалами одно время, но подросткам нравится. По мне, кроме того, что их лиц воротит, в их фильмах еще и очень длительные диалоги с обсуждением каких-то бесконечных эмоций и чувств, деталей поведения героев... Я б офонарела от этого мусоления, а им нравится. После сериалов у них появились друзья-корейцы. То есть заинтересовались представителями этой национальности всерьез, только не учли, что те, кто здесь, обрусели и кроме лиц, не особо чем-то от наших отличаются.))
СсылкаПожаловаться
даже мне кореянке, они все на одно одинаковое красивое лицо, я их с трудом различаю
ЖужаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
даже мне кореянке, они все на одно одинаковое красивое лицо, я их с трудом различаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки друг-кореец сказал, что ему не нравятся девушки его национальности.)
Empress Ki
не любитель, но судя по трейлеру, хороший исторический фильм, вечером гляну ))
Фрося Бурлакова
настоящие шедевры - это северокорейские фильмы, прости Господи! Кто соскучился по совковому кино 40-х прошлого века, добро пожаловать!
Елена
Мне нравятся азиатские (японские, корейские фильмы), иногда смотрю. Они настолько отличаются от остальных фильмов, особенно от новоделов, там и психология и игра актеров и глубина - все присутствует. Ледяной цветок тоже видела, понравилось. Надо пересмотреть.
Людмила СергееваВ ответ на Елена
Елена
Мне нравятся азиатские (японские, корейские фильмы), иногда смотрю. Они настолько отличаются от остальных фильмов, особенно от новоделов, там и психология и игра актеров и глубина - все присутствует. Ледяной цветок тоже видела, понравилось. Надо пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
Этот фильм из тех, которые можно много раз пересматривать...
Людмила Сергеева
Этот фильм из тех, которые можно много раз пересматривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянула, очень зрелищный и красочный, игра актёров на высоте, лица различаются, только начальник стражи немного женоподобен, король - красавчик, в моем вкусе ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем