Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К 30ти начинаешь себя ценить

Зависла я на этом форуме последние дни :) прочитала кучу историй. Я удивлена, что много мнений со смыслом: в 30 женщина не катируется и мужчину ей найти сложнее. Расскажу в кратце свою маленькую истрию:
В 19 лет съехалась с парнем (на 8 лет старше) не от большой любви, больше по лёгкой влюблённости и очень уж хотелось от родителей уехать и жить самостоятельно. Правда жить пришлось с его мамой (спокойная тихая женщина, дурного слова не скажу). Съехались стремительно (месяц знакомства). Понятное дело, начались конфликты и через раз он мне говорил: "собирай вещи! Сама знаешь где дверь!". И бежала я к его маме жаловаться :) а она говорит: вот поженитесь - буду всецело на твоей стороне! (Странно, правда?). И стала ему на ушки мурлыкать и мама со своей стороны покапывать на мозг. До ЗАГСа довела, расписались. Потом унаследовала квартиру и говорю ему: поедешь со мной? Он ответил: нет. Думаю, ну что ж, такое случается, значит у меня начинается новая жизнь. Начала потихоньку вещи собирать. Смотрю, и он подключился :) в общем, переехали мы от мамы. Но любви особой и там не появилось. Интима никакого (творческая личность - сублимация у него), при этом мог пару дней не появляться дома и отключить телефон. Посидела я, поплакала от обиды, да и пошла нового мужчину присматривать. Зарегистрировалась на СЗ, на свидания ходила. Было несколько любовников (не одновременно, конечно же). Мужчины были самостоятельны, при деньгах и с серьёзными намерениями (пару раз замуж звали, с одним из них так за год встреч и не переспали :) )
Муж, кстати, был совсем не против, что я вся при параде куда-то в ночь ухожу. Думается мне, и у него женщины были или просто наплевать.
И вот встретила я таки наипрекраснейшего мужчину (на СЗ). С первого взгляда как током прошибло. Повстречались мы недельку - всё прекрасно. Прихожу как-то домой с работы - смотрю: муж сидит голый за компом, играется(картина обыденная и пресная) и так мне что-то затоскливелось! Говорю: любви у нас нет, каждый своей жизнью живёт, пора нам разъезжаться. Всё тихо-мирно. На следующий день, пока я была на работе, он собрал вещи и съехал... правда прихватил и быт технику (вместе нажитую) и подарки за все годы - да и пусть, не жалко. И вот я зажила так, как всегда хотела! Одна! Да, конечно, с тем прекрасным мужчиной мы продолжили встречаться, но уже ни замуж, ни съезжаться совсем не тянуло. Правда, потом появились обстоятельства, которые вынудили меня таки съехать с квартиры. Был выбор: либо к родителям, либо к мужчине. Выбрала второе. Ещё через 3 года не торопясь поженились и всё прекрасно.
Так вот к чему я это! В отличии от мнения о последнем вагоне, в вагон я лично значительно больше хотела запрыгнуть в 20 лет, чем в 30. В 30 ещё раз 20 всё обдумаешь: а надо ли? Точно? СтОит ли? Да и достойного мужчину проще найти, когда нет острого желания прям замуж срочно, а вдумчиво выбираешь и не так уж много времени это занимает. Всем спасибо за внимание :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Анна Бортко
Если у девочки нормальный отец, занимавшийся ее воспитанием, она ни в каком возрасте не будет запрыгивать в вагон
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Если у девочки нормальный отец, занимавшийся ее воспитанием, она ни в каком возрасте не будет запрыгивать в вагон
СсылкаПожаловаться
Просто очень-очень замуж хотелось ))) и, уверена, я не одна такая )
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Просто очень-очень замуж хотелось ))) и, уверена, я не одна такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что верно, то верно. Таких хоть из ружья обстреливай)
АнгелинаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Если у девочки нормальный отец, занимавшийся ее воспитанием, она ни в каком возрасте не будет запрыгивать в вагон
СсылкаПожаловаться
у моей одноклассницы именно такой отец, она третий раз замужем и от каждого мужа по ребенку.
Анна БорткоВ ответ на Ангелина
Ангелина
у моей одноклассницы именно такой отец, она третий раз замужем и от каждого мужа по ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой «такой»?
АнгелинаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Какой «такой»?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой как Вы сказали,
нормальный отец, занимавшийся ее воспитанием
Анна БорткоВ ответ на Ангелина
Ангелина
такой как Вы сказали,
нормальный отец, занимавшийся ее воспитанием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда? И что это значит по вашему?
АнгелинаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Мда? И что это значит по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это значит, что Ваше высказывание не совсем верно.
Анна БорткоВ ответ на Ангелина
Ангелина
это значит, что Ваше высказывание не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это значит лишь то, что вы даже на бумаге сформулировать качества хорошего отца не в состоянии. И кстати, даже если у неё трое мужей и детей от них, это не значит, что она живет не правильно
Анна БорткоВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Это значит лишь то, что вы даже на бумаге сформулировать качества хорошего отца не в состоянии. И кстати, даже если у неё трое мужей и детей от них, это не значит, что она живет не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Либо запрыгивает в последний вагон
АнгелинаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Это значит лишь то, что вы даже на бумаге сформулировать качества хорошего отца не в состоянии. И кстати, даже если у неё трое мужей и детей от них, это не значит, что она живет не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7

что вы даже на бумаге сформулировать качества хорошего отца не в состоянии

точно также как и Вы
Анна БорткоВ ответ на Ангелина
Ангелина

что вы даже на бумаге сформулировать качества хорошего отца не в состоянии

точно также как и Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весьма предсказуемо
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Мда? И что это значит по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это значит, что она пытается найти такого же хорошего, как папа, а когда выясняется, что мужчина не дотягивает, она не желает с этим мириться и ищет следующего.
Анна БорткоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это значит, что она пытается найти такого же хорошего, как папа, а когда выясняется, что мужчина не дотягивает, она не желает с этим мириться и ищет следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, вы назвали один из ключевых моментов. Отец - первый мужчина в жизни девочки. Положительный первый даёт больше шансов, хотя это и не панацея. Многое зависит и от самой девочки и ее характера. В любом случае отец - это стена и опора для дочери даже после ее замужества
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Верно, вы назвали один из ключевых моментов. Отец - первый мужчина в жизни девочки. Положительный первый даёт больше шансов, хотя это и не панацея. Многое зависит и от самой девочки и ее характера. В любом случае отец - это стена и опора для дочери даже после ее замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно согласна!
Уж точно лучше отличный папа, чем наоборот!

Иначе девочка всеми силами будет искать не такого, как отец, а подсознание будет диктовать свои условия.
olga_0802В ответ на Ангелина
Ангелина
у моей одноклассницы именно такой отец, она третий раз замужем и от каждого мужа по ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у моей одноклассницы отец был просто мечта: играл с детьми, везде их возил, на кружки с отцом, на родит.собрание тоже отец приходил и т.д. А выросла девочка и спилась. Никто не верил, даже я, пока лично сама её на улице сидящую не увидела. 38 лет ей.
AshiriВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Если у девочки нормальный отец, занимавшийся ее воспитанием, она ни в каком возрасте не будет запрыгивать в вагон
СсылкаПожаловаться
Нормальные родители, которые любят. Воспитывать все горазды, любить забывают, вот и сваливают девочки при первой возможности. Это ж как надо своего ребёнка довести, чтобы она за первого встречного пошла, лишь бы из дома сбежать!
НаталиЯ 2 ✔
муж сидит голый за компом, играется(картина обыденная и пресная)



представила картину))) правда что ли?
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
муж сидит голый за компом, играется(картина обыденная и пресная)



представила картину))) правда что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле комп игры
Анастасия
молодец)
НаталиЯ 2 ✔
Если по теме , то любовь можно встретить в любом возрасте.
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Если по теме , то любовь можно встретить в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
И я бы не была категорично к СЗ :) есть тут люди, которые считают, что СЗ не вариант
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аноним
Аноним
И я бы не была категорично к СЗ :) есть тут люди, которые считают, что СЗ не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по разному у всех. Как повезёт.
Захария
а есть люди,которые ни в 20,ни в 30 не считают себя опаздывающим пассажиром...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а есть люди,которые ни в 20,ни в 30 не считают себя опаздывающим пассажиром...
СсылкаПожаловаться
Есть, конечно :) но вот я в 20 лет считала себя опаздывающей :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем