Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К 50 годам женщина как женщина для мужчин умирает!?

Вчера я писала о том что последнее время делая покупки муж мне говорит: " Зачем тебе это все с собой заберешь " . У меня складывается впечатление что он смерти моей ждет. Знаю у него о наличии молодой любовницы. Не могу поверить что ему хочется чтоб меня не стало. У меня есть еще догадка почему мне так муж говорит я ему неинтересна как женщина поэтому зачем мне красиво одеваться. Ему интересна как женщина его молодая любовница. Мне 50 лет, женщин такого возраста мужчины перестают воспринимать как женщин это я вижу по отношению других мужчин к женщинам да и мой муж о ровесницах отзывается весьма нелестно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Наталья
смотря, какая женщина..
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
смотря, какая женщина..
СсылкаПожаловаться

Елена Иванова
смотря как женщина 50 лет себя преподносит, а то, знаете ли, не то 50-летних, но и некоторых 20-летних как женщин не воспринимают... так что возраст не главное
мила мила
а зачем он вам?
Светлана З
Если женщина - ТЁТКА, то и раньше умирает))
Радость
Во что верим, то и видим ..искренне Вас жалко..мне тоже почти 50, нет вокруг меня мужчин с таким отношением, ну или я сама смотрю на возраст по-другому..
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Во что верим, то и видим ..искренне Вас жалко..мне тоже почти 50, нет вокруг меня мужчин с таким отношением, ну или я сама смотрю на возраст по-другому..
СсылкаПожаловаться
Ссорились предлагала развод говорит что нет хочет жить со мной.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда было? недавно? или Вы предлагали развод чтобы попугать?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Это когда было? недавно? или Вы предлагали развод чтобы попугать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год назад
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы сама не подаёте на развод? зачем Вам его согласие?Когда нет между супругами любви -жить можно, но когда уже и уважения нет - это конец и дальнейшая жизнь иллюзия
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не хочет делить имущество
♥♥♥Нурик♥♥♥
Есть такие 50ти летние,что фору 30ти летней дадут))) Некоторые замуж еще выходят в этом возрасте, явно они кому то интересны. А нафиг вам такой муж, который вас гнобит еще и с любовницей? Может они вдвоем ждут не дождуться когда вы "того"..
Мариша
возраст главное-однозначно. Все просто помешались на нем, это первое что спрашивается при знакомстве, как у мужчин так и у женщин. Клиника поголовная. Постарайтесь найти любовника
Mar Fa
Спросите его:-да когда же ты уже здохнешь. Потом спросите, как ему, нравится ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Незнаю чего автор ждёт .
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Согласна. Незнаю чего автор ждёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем мне по вашему жить не одной же дети взрослые.
*Дама с закидонами*
заведите себе молодого любовника и пусть он удавится от злобы)
*Дама с закидонами*
заведите себе молодого любовника и пусть он удавится от злобы)
СсылкаПожаловаться
Как то муж увидел что со мной флиртуют молодые мужчины сказал мне: " И что они в тебе нашли? "
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Как то муж увидел что со мной флиртуют молодые мужчины сказал мне: " И что они в тебе нашли? "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне на этот счет очень нравится такое выражение: " У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это чья-то хреновая жена!"
*Дама с закидонами*
а мне на этот счет очень нравится такое выражение: " У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это чья-то хреновая жена!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его божество 30 лет до сих пор никто в жены не взял
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видать г...порядочное там)я про вас, он то думает что вы хреновая, и не понимает,что в чужих глазах можете быть особенной, забыл видать,как он смотрел в молодости то?наверно ревновал)) там скорее всего молодуха науськивает
*Дама с закидонами*
ну видать г...порядочное там)я про вас, он то думает что вы хреновая, и не понимает,что в чужих глазах можете быть особенной, забыл видать,как он смотрел в молодости то?наверно ревновал)) там скорее всего молодуха науськивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в меня был сильно влюблен
Изольда Черкашина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я скажу вам, не в обиду вам и ничуть не защищая мужа ВАшего и его пассию, что просто трптит она на него свое время, может надеется на что то, а он ей там, да вот жена ногу сломала, сейчас не могу, то еще что то, а она верит и ждет, как дура, а он как собака на сене, причем с двух сторон, ему хорошо, а Вам и ей нет
Изольда Черкашина
Ну я скажу вам, не в обиду вам и ничуть не защищая мужа ВАшего и его пассию, что просто трптит она на него свое время, может надеется на что то, а он ей там, да вот жена ногу сломала, сейчас не могу, то еще что то, а она верит и ждет, как дура, а он как собака на сене, причем с двух сторон, ему хорошо, а Вам и ей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем