Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К ак вы считаете, простые европейцы

Вчера поглядела передачу, о том как датчанка  готовила шикарный обед для своих друзей. Меня поразило то что у нас бы такой обед не считался шикарным. Простой салат из картофеля с луком и майонезом, обыкновенные котлеты, для объема в фарш были добавлены сухари, салат из сельди со сметаной и кисель из клубники. В блюдах не было иностранных  продуктов.  Я думаю обычно мы когда приходят гости, готовим несколько салатов, горячих блюд, стараемся  на всю силу. Может и нам гостей не нужно сильно баловать? Как  Вы считаете ?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
123242526
МарфушаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Марфуша, у нас в гостях лучше.С праздником вас, Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, с Рождеством!!!!!!!
КлючикВ ответ на Марфуша
Марфуша
Англичане тоже многие не готовят. Хотя продукты очень хорошие продают, мясо отличного качества. Но очень популярна готовая еда, которую только разогреть, сэндвичи на перекус, фаст фуд, еда на вынос. Мне кажется, многие совсем не умеют готовит, так все на скорую руку.
СсылкаПожаловаться
нам бы хорошее мясо и рыбу
Паша Ирин
Тоже удивился когда смотрел. Такую еду у нас в каждой деревне регулярно едят. Особенно удивительно было слышать, что она считала себя выдумщицей в кулинарии.
КлючикВ ответ на Паша Ирин
Паша Ирин
Тоже удивился когда смотрел. Такую еду у нас в каждой деревне регулярно едят. Особенно удивительно было слышать, что она считала себя выдумщицей в кулинарии.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Паша за ответ, видишь мы с тобой одну передачу глядели.С праздником вас, Рождеством Христовым!
МарфушаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Паша за ответ, видишь мы с тобой одну передачу глядели.С праздником вас, Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, с Рождеством Христовым!
КлючикВ ответ на Марфуша
Марфуша
Спасибо, с Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Марфуша! Добра тебе!
МарфушаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Паша за ответ, видишь мы с тобой одну передачу глядели.С праздником вас, Рождеством Христовым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не туда ответ улетел.))))
Наталия Оберманн
Вообще хоть что-то сготовила и ладно, а так обычно просто чипсы достают ну или орешки и все. У одной моей знакомой в Германии фирменное блюдо салат с бомж пакетом ))) готовит его на рождество даже
Наталия Оберманн
Вообще хоть что-то сготовила и ладно, а так обычно просто чипсы достают ну или орешки и все. У одной моей знакомой в Германии фирменное блюдо салат с бомж пакетом ))) готовит его на рождество даже
СсылкаПожаловаться
Вот это да, видно совсем не любит готовить.С праздником вас, Рождеством Христовым!
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем