Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К бабам вопрос у меня.

Когда Вы наблюдаете у мальчишки склонность к "голубизне" Вы делаете что то или чему быть, того не миновать ???
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Beladonna@
Бабы...ау!!!
Anna AvonarThiS
Мальчишка - это ребенок, или дядька "в образе"?
Anna AvonarThiSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Мальчишка - это ребенок, или дядька "в образе"?
СсылкаПожаловаться
вот Вы, автор... из-за Вас я теперь баба

Бет Мидлер
у меня как-то сын уже женат, так что даже не знаю))
Машка
ща поглядим, скока тут баб)))
АННА АНИНА
Нету баб, одни леди.
Моисеенко Надежда
Странный вопрос, Андрюха
Моисеенко Надежда
Странный вопрос, Андрюха
ВИШНЯ
как баба бабе те говорю, отстань от мальчишки....
Андрюха
Ребята приходят . За модой следят. Серьги там, одежда странная. (ну для меня) Как с ними обращаться??? Как с девочками или как с мальчишками ??????????????????????????
Моисеенко НадеждаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Ребята приходят . За модой следят. Серьги там, одежда странная. (ну для меня) Как с ними обращаться??? Как с девочками или как с мальчишками ??????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Куда приходят? В гости к тебе?
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Комментарий удален.Почему?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не скажите. Гномики всем известные манипуляторы женщинами, имеющие к ним повышенный деловой интерес и успешно его реализующие, и серые кардиналы в мужском коллективе. В общем, вполне социально активные люди с довольно высоким местом в иерархии.
Марина
В чем выражается склонность?
Моисеенко Надежда
Штырит сегодня Андрюху, отходники видимо
... ибо
Я думаю, бабы, подразумевается - мамы, до последнего не верят, что это может случиться с их сыном. Отсюда - мамы ничего не делают, они не верят!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Держи автор, пригодится ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Держи автор, пригодится ;)
СсылкаПожаловаться
Привет, красавчик! (Хотя, мож в такой теме и неприлично так?) Куришь вместе с итальянчиком?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лапочка
Лапочка
Привет, красавчик! (Хотя, мож в такой теме и неприлично так?) Куришь вместе с итальянчиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет, прювет))) угу, тут и не только курить начнешь))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Прювет, прювет))) угу, тут и не только курить начнешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха похоже на грибах... :(
Ёрик
что гомосексуализм биохимически обусловлен тем что мужские половые гормоны не сцепляются рецепторами как у гетеросексуалов и потому вам я скажу что главное любовь и к какому месту её прикладывать каждый решает сам
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
что гомосексуализм биохимически обусловлен тем что мужские половые гормоны не сцепляются рецепторами как у гетеросексуалов и потому вам я скажу что главное любовь и к какому месту её прикладывать каждый решает сам
СсылкаПожаловаться
вообще-то по-большому счету гетеросексуалами нас делает мораль и общество а так у нас у каждого есть подобные сбои в механизме подобных связей так что привет, БИ, сами-то как?
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то по-большому счету гетеросексуалами нас делает мораль и общество а так у нас у каждого есть подобные сбои в механизме подобных связей так что привет, БИ, сами-то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буди лихо, Ёрик, сейчас припомнят пару законов недавнищ.
Вакханалия начнется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем