Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к бабке не ходи...

У кого был опят общения с гадалками, экстрасенсами?!?!все ли совпало и сбылось?! может кто делал наговор на любовь? получилось ли? На днях сходила к одной такой даме, рассказала мне все от и до, как есть....и что будет, вот не знаю...самовнушение?!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лянка
Я тут как-то недавно ходила к бабульке знакомой, она хорошо гадает на картах. Все, что сказала, сошлось. Да и всегда сходилось. А тут она мне гадает, и говорит, скоро будет любовь с мужчиной, он выпал крестовым королем. Я думаю, ну и ладно. И снится мне сон через несколько дней после гадания: 2 числа, то бишь с четверга на пятницу, решил мне кто-то погадать, лица не видела, стал перетасовывать колоду, и вдруг случайно падает карта мне под ноги, рубашкой вниз, я смотрю, а там этот крестовый король. Но разложить карты мне так и не успели. Я смотрела в сонниках, там пишется, что гадание во сне, это означает выбор, который необходимо сделать. Так что вот так.
Оксана Ахмитзанова
А я хотела бы погадать. Вроде и все хорошо, но есть некоторые тревоги и сомнения. может кто-то подскажет проверенного человека. не хочется просто так деньги платить!
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Анна Самохина
Есть опыт хороший и плохой. Плохой - это гадалки, предсказатели, т.к. они говорят, а делать или менять не могут. К колдунам сознательно не обращалась, т.к. после их помощи всегда приходится возвращаться к ним, они делают тебя зависимой своим колдовством (это опыт близких людей). Хороший - искала долго и нашла по подсказке кого-то на форумах. Это целитель с реальным даром от Всевышнего, экстрасенсом или кем-то другим не назовёшь. Все мои проблемы со здоровьем, семейные и рабочие за короткое время ушли и появилось много нового - радостного. Он же сказал, что ожидает в будущем. А всё-что ожидало плохое, он во время приёма изменил. Цен он не назначает, каждый благодарит на своё усмотрение. Кому нужен такой человек- подскажу, пишите samohina-anna@inbox.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем