Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему

Вчера ходила на деловую встречу. Пока шла, мой улов составили три человека, спрашивали который час- как куда пройти, в том числе два- мужики, один очень даже ничего. Но это не суть. По результатам встречи чувствую- один из двух партнеров влюбился. Первый был давний знакомый- он безопасный. А второй- новый, незнакомый. Обсудили все что надо- под конец этот второй предложил выпить шампанское- ну типа в шутку. Ну в шутку так в шутку, я сделала вид что прослушала мимо ушей- я ушла домой. И вот иду и прямо кожей ощущаю- второй влюбился. Видно по всему невооруженным глазом. Он ну что- ближе к 60, конечно женат, все дела, возможности. И вот думаю- а ну для чего он мне будет нужен, если все-таки предложение поступит. Замуж за него не хочу,в плане интима тоже большой вопрос, вопрос вечный как сама жизнь- зачем нужен влюбленный женатый мужик? Готовлюсь отбиваться- т.к. думаю скоро пригодится.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ник ВалуевВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну Коля, веселый вы парень- где надо- это где? А так вообще точно- настроение во вчерашнего дня прекрасное- чего уж тут городить)) Люблю я вашего брата за нервы подергать- ох и люблю. ПРосто-таки обожаю- вертеть-крутить- ни кому не отдаваясь)) Типичная ветренница я можно сказать. Подразню и обратно в норку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут неверно рассуждаете, не за нервы, а за приятное место! Всё просто: если такая краля передо мной хвостиком вертит, глазки строит, значит я ещё ого-го!! Так что обоим приятно!
Дмитрий Котов
Вот он, попадос. Подошёл к тётеньке, задал пару дежурных вопросов, мол как детки, закодировались? А сама как, вылечила плоскостопие или само прошло? Не правда ли погоды прекрасные стоят? И тут уже персональное метро подали. Про нерегулярный секс даже спросить не успел, в смысле починить. А она вон какую историю раздула: влюбился, женился, детей давай обеспечивай и проч. Да я после таких манёвров в метро -ни ногой...и в машине стёкла затонирую, чтоб не было видно влюбился я или просто на улицу вышел.
Марина-АврораВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Вот он, попадос. Подошёл к тётеньке, задал пару дежурных вопросов, мол как детки, закодировались? А сама как, вылечила плоскостопие или само прошло? Не правда ли погоды прекрасные стоят? И тут уже персональное метро подали. Про нерегулярный секс даже спросить не успел, в смысле починить. А она вон какую историю раздула: влюбился, женился, детей давай обеспечивай и проч. Да я после таких манёвров в метро -ни ногой...и в машине стёкла затонирую, чтоб не было видно влюбился я или просто на улицу вышел.
СсылкаПожаловаться
))))
МарияD
А я знаю как вас зовут). Вы Юлия Шилова!
Зеленая рыбаВ ответ на МарияD
МарияD
А я знаю как вас зовут). Вы Юлия Шилова!
СсылкаПожаловаться
Я Люда Путина- если что))
Cutie Petutie
Во тетка размечталась....
не путайте элементарную вежливость с влюбленностью....
если бы вы почувствовали его влюбленность своим нижним местом, тогда - другое дело....можно будет верить , что ваша мечта - реальная....
Зеленая рыбаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Во тетка размечталась....
не путайте элементарную вежливость с влюбленностью....
если бы вы почувствовали его влюбленность своим нижним местом, тогда - другое дело....можно будет верить , что ваша мечта - реальная....
СсылкаПожаловаться
о- я ваще не такая- даже и близко- вы че)) Мужик в парике- это не ко мне. У меня тип Джессики Ланж- так можно сказать.В том смысле- что мне с ним надо совокупиться- чтобы поверить- так что ли? Ну у меня уровень не тот- дама- чтобы с каждым встречным-поперечным сношаться))
Зеленая рыба
о- я ваще не такая- даже и близко- вы че)) Мужик в парике- это не ко мне. У меня тип Джессики Ланж- так можно сказать.В том смысле- что мне с ним надо совокупиться- чтобы поверить- так что ли? Ну у меня уровень не тот- дама- чтобы с каждым встречным-поперечным сношаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о- я ваще не такая- даже и близко- вы че)) Мужик в парике- это не ко мне. У меня тип Джессики Ланж- так можно сказать.В том смысле- что мне с ним надо совокупиться- чтобы поверить- так что ли? Ну у меня уровень не тот- дама- чтобы с каждым встречным-поперечным сношаться))

я посмотрела в инете фотки Джессики Ландж-какая то она не очень, если честно) мож ты на кого еще похожа? из приличных?))
Jalena
ржучета
конь без сапога
везет же людям....
Чумакова Наталья
Сказки какие-то. То деловая встреча в джинсовом костюме, то все влюбились тут же и женится готовы. А дальше.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем