Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, Главная форумов

к чему бы это?

Муж уехал в командировку. Перед отъездом подарил букет роз. Прошло уже почти две недели. Цветы стоят как свежие.
Причем листья опали и вот теперь растут новые, нежненькие листочки. Да ещё комнатный цветок, который не цвёл уже
лет так пять, вдруг пустил стрелу и скоро зацветёт. Вот сижу и думаю, к чему бы всё это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Юлия
К расцвету отношений)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
К расцвету отношений)))
СсылкаПожаловаться
спаибо поддержали.
СсылкаПожаловаться
Stesha
Аура в доме лучше стала. Муж уехал)))) А у меня не то что цвести начанают, но даже вырасти не пытаются. Столько уже несчастных цветов погибло, от моих кривых рученок, а так хочется чтобы дома сад был!!! и что Делать? может тоже мужа в командировку ?
СсылкаПожаловаться
ИРГАВ ответ на Stesha
Stesha
Аура в доме лучше стала. Муж уехал)))) А у меня не то что цвести начанают, но даже вырасти не пытаются. Столько уже несчастных цветов погибло, от моих кривых рученок, а так хочется чтобы дома сад был!!! и что Делать? может тоже мужа в командировку ?
СсылкаПожаловаться
пусть лучше муж дома будет, чем цветы. скучаю очень.
СсылкаПожаловаться
SteshaВ ответ на ИРГА
ИРГА
пусть лучше муж дома будет, чем цветы. скучаю очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,да. Обойдусь без цветов!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Stesha
Stesha
СсылкаПожаловаться

Ой,я к Вам присоединяюсь.Что не делаю,а они у меня на последнем издыхании.Кстати,у меня муж только что в командировку уехал.Посмотрим:)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
у мужа тяжёлая энергетика, вон как без него всё распустилось....
СсылкаПожаловаться
Василиса
у мужа тяжёлая энергетика, вон как без него всё распустилось....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тока чё то без его энергетики мне хреново.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
тока чё то без его энергетики мне хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для растений тяжёлая, для вас - нужная....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для растений тяжёлая, для вас - нужная....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну слава богу.
СсылкаПожаловаться
Нюта
может,вы беременны))))))))
СсылкаПожаловаться
Нюта
может,вы беременны))))))))
СсылкаПожаловаться
мать моя женщина! пока рано. эшо последний не подрос
СсылкаПожаловаться
ИРГА
мать моя женщина! пока рано. эшо последний не подрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
просто реально свежие розы что бывает оч редко
СсылкаПожаловаться
когда я была еще школьницей, на последние карманные деньги купила розы тетке на день рождения... от всего сердца хотелось сделать ей приятно... так вот, из стебля появилась стрела-бутон-расцвел новый цветок!!! может, муж тоже от всей души дарил цветы)))))
муж приедет из командировки, а букет еще цветет, не поверит, что это его цветы, будете объяснительную писать))))
СсылкаПожаловаться
когда я была еще школьницей, на последние карманные деньги купила розы тетке на день рождения... от всего сердца хотелось сделать ей приятно... так вот, из стебля появилась стрела-бутон-расцвел новый цветок!!! может, муж тоже от всей души дарил цветы)))))
муж приедет из командировки, а букет еще цветет, не поверит, что это его цветы, будете объяснительную писать))))
СсылкаПожаловаться
всё зафиксировано. есть свидетели.
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
от как без мужа всё цветёт та... вогоняй его, от него плохая энергетика похоже по феншую... или пусть в прихожей живёт...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
от как без мужа всё цветёт та... вогоняй его, от него плохая энергетика похоже по феншую... или пусть в прихожей живёт...
СсылкаПожаловаться
Зачем же сразу выгонять? Уж лучше цветочки выкинуть если на то пошло! :)
СсылкаПожаловаться
Гелла
Зачем же сразу выгонять? Уж лучше цветочки выкинуть если на то пошло! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
па феншую цветы нельзя... остаёцца тока мужа...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
па феншую цветы нельзя... остаёцца тока мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если по феншую, тада оно конечно... Но мне все равно мужа жальче!!!
СсылкаПожаловаться
Гелла
Ну если по феншую, тада оно конечно... Но мне все равно мужа жальче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йех... непанимашь ты... цветы - это так здорово...просыпаешься утром, нихто не сопит под боком, а вокрух цветы, цветы, цветы...лепотаааааа!!
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
йех... непанимашь ты... цветы - это так здорово...просыпаешься утром, нихто не сопит под боком, а вокрух цветы, цветы, цветы...лепотаааааа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, не понимаю :) А удовольствие физическое кто будет по утрам-вечерам доставлять. Наверное ромашки...
СсылкаПожаловаться
Гелла
Точно, не понимаю :) А удовольствие физическое кто будет по утрам-вечерам доставлять. Наверное ромашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты похоже ещё на Вахиной теме не была...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
ты похоже ещё на Вахиной теме не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что такое Ваха и с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
)))))))))) и постелить ему в прихожей на коврике. Пусть там живет !
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru