Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему бы это?

Муж уехал в командировку. Перед отъездом подарил букет роз. Прошло уже почти две недели. Цветы стоят как свежие.
Причем листья опали и вот теперь растут новые, нежненькие листочки. Да ещё комнатный цветок, который не цвёл уже
лет так пять, вдруг пустил стрелу и скоро зацветёт. Вот сижу и думаю, к чему бы всё это?
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юлия
К расцвету отношений)))
ИРГАВ ответ на Юлия
Юлия
К расцвету отношений)))
СсылкаПожаловаться
спаибо поддержали.
Stesha
Аура в доме лучше стала. Муж уехал)))) А у меня не то что цвести начанают, но даже вырасти не пытаются. Столько уже несчастных цветов погибло, от моих кривых рученок, а так хочется чтобы дома сад был!!! и что Делать? может тоже мужа в командировку ?
ИРГАВ ответ на Stesha
Stesha
Аура в доме лучше стала. Муж уехал)))) А у меня не то что цвести начанают, но даже вырасти не пытаются. Столько уже несчастных цветов погибло, от моих кривых рученок, а так хочется чтобы дома сад был!!! и что Делать? может тоже мужа в командировку ?
СсылкаПожаловаться
пусть лучше муж дома будет, чем цветы. скучаю очень.
SteshaВ ответ на ИРГА
ИРГА
пусть лучше муж дома будет, чем цветы. скучаю очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,да. Обойдусь без цветов!!
АннаВ ответ на Stesha
Stesha
Аура в доме лучше стала. Муж уехал)))) А у меня не то что цвести начанают, но даже вырасти не пытаются. Столько уже несчастных цветов погибло, от моих кривых рученок, а так хочется чтобы дома сад был!!! и что Делать? может тоже мужа в командировку ?
СсылкаПожаловаться
Аура в доме лучше стала. Муж уехал)))) А у меня не то что цвести начанают, но даже вырасти не пытаются. Столько уже несчастных цветов погибло, от моих кривых рученок, а так хочется чтобы дома сад был!!! и что Делать? может тоже мужа в командировку ?

Ой,я к Вам присоединяюсь.Что не делаю,а они у меня на последнем издыхании.Кстати,у меня муж только что в командировку уехал.Посмотрим:)))
Василиса
у мужа тяжёлая энергетика, вон как без него всё распустилось....
ИРГАВ ответ на Василиса
Василиса
у мужа тяжёлая энергетика, вон как без него всё распустилось....
СсылкаПожаловаться
тока чё то без его энергетики мне хреново.
ВасилисаВ ответ на ИРГА
ИРГА
тока чё то без его энергетики мне хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для растений тяжёлая, для вас - нужная....
ИРГАВ ответ на Василиса
Василиса
Для растений тяжёлая, для вас - нужная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слава богу.
Нюта
может,вы беременны))))))))
ИРГАВ ответ на Нюта
Нюта
может,вы беременны))))))))
СсылкаПожаловаться
мать моя женщина! пока рано. эшо последний не подрос
НютаВ ответ на ИРГА
ИРГА
мать моя женщина! пока рано. эшо последний не подрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Инесса Королёва
просто реально свежие розы что бывает оч редко
Волкодав обыкновенный
когда я была еще школьницей, на последние карманные деньги купила розы тетке на день рождения... от всего сердца хотелось сделать ей приятно... так вот, из стебля появилась стрела-бутон-расцвел новый цветок!!! может, муж тоже от всей души дарил цветы)))))
муж приедет из командировки, а букет еще цветет, не поверит, что это его цветы, будете объяснительную писать))))
Волкодав обыкновенный
когда я была еще школьницей, на последние карманные деньги купила розы тетке на день рождения... от всего сердца хотелось сделать ей приятно... так вот, из стебля появилась стрела-бутон-расцвел новый цветок!!! может, муж тоже от всей души дарил цветы)))))
муж приедет из командировки, а букет еще цветет, не поверит, что это его цветы, будете объяснительную писать))))
СсылкаПожаловаться
всё зафиксировано. есть свидетели.
дедушка Йобть
от как без мужа всё цветёт та... вогоняй его, от него плохая энергетика похоже по феншую... или пусть в прихожей живёт...
ГеллаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
от как без мужа всё цветёт та... вогоняй его, от него плохая энергетика похоже по феншую... или пусть в прихожей живёт...
СсылкаПожаловаться
Зачем же сразу выгонять? Уж лучше цветочки выкинуть если на то пошло! :)
дедушка ЙобтьВ ответ на Гелла
Гелла
Зачем же сразу выгонять? Уж лучше цветочки выкинуть если на то пошло! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
па феншую цветы нельзя... остаёцца тока мужа...
ГеллаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
па феншую цветы нельзя... остаёцца тока мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если по феншую, тада оно конечно... Но мне все равно мужа жальче!!!
дедушка ЙобтьВ ответ на Гелла
Гелла
Ну если по феншую, тада оно конечно... Но мне все равно мужа жальче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йех... непанимашь ты... цветы - это так здорово...просыпаешься утром, нихто не сопит под боком, а вокрух цветы, цветы, цветы...лепотаааааа!!
ГеллаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
йех... непанимашь ты... цветы - это так здорово...просыпаешься утром, нихто не сопит под боком, а вокрух цветы, цветы, цветы...лепотаааааа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, не понимаю :) А удовольствие физическое кто будет по утрам-вечерам доставлять. Наверное ромашки...
дедушка ЙобтьВ ответ на Гелла
Гелла
Точно, не понимаю :) А удовольствие физическое кто будет по утрам-вечерам доставлять. Наверное ромашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты похоже ещё на Вахиной теме не была...
ГеллаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ты похоже ещё на Вахиной теме не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что такое Ваха и с чем его едят?
АнгелинАВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
от как без мужа всё цветёт та... вогоняй его, от него плохая энергетика похоже по феншую... или пусть в прихожей живёт...
СсылкаПожаловаться
)))))))))) и постелить ему в прихожей на коврике. Пусть там живет !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем