Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К ЧЕМУ БЫ ЭТО

если в эротических снах сниться не любимый, а коллега по работе
ANNA IOANOVNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена БахметьеваВ ответ на Дениз
Дениз
Елена, а если приснился бассейн с убывающей водой: я в него посадила цветок, а знакомая женщина выстрелом из пистолета - проделала в бетоне бассейна дыру - вода быстро утекла. Цветок трансформировался в огромную рыбу(размер как три человека в длину), и туда спустился уже мужчина, чтобы вытащить эту рыбу. Я её сначала планировала перенести в другой бассейн с водой который поменьше, но потом когда появился мужчина, уже подключились к этому процессу люди, которые считали, что рыбу проще съесть, так как она была огромная и много весила.
???
Ощущения от сна муторные, похожи на зацикленность и пережёвывание какой-то проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со стопроцентной уверенностью могу вам сказать: это вариации на тему беременности. Даже Фрейд писал о том, что у всех народов женщине во сне поймать рыбу - к беременности, современные ученые подвели к этому целую научную базу: плод внутриутробно проделывает развитие от простейшего организма (поймать рыбу - это поймать сперматозоид, плюс на ранних стадиях плод имеет хвост и жабры - чем не рыбка) до самого развитого (в течение беременности многим снятся котята, на последних неделях - обезьянки).
То, что вы посадили в бассейн цветок - это, вероятнее всего, ваша готовность забеременеть, а утекающая вода (как отсутствие благоприятной среды) - ваши переживания по поводу проблем со здоровьем, которые могут помешать протеканию беременности.
Второй вариант (меня только что осенило) - это ваш стресс по поводу пережитого аборта: вы посадили цветок, он трансформировался в рыбу (развитие эмбриона), а люди извне эту рыбу извлекли, среду уничтожили (проделанная дырка и вытекшая вода). Вы пишите о знакомой женщине, в зависимости ит того, кем она вам приходися (например, врач, проводивший операцию, или родственница-подруга, уговорившая вас на этот шаг) и читается ее роль в вашем сне.
В общем, мелкие нюансы може растолковать специалист после ваших ответов на его наводящие вопросы, но в целом - как-то так.
Елена Бахметьева
Со стопроцентной уверенностью могу вам сказать: это вариации на тему беременности. Даже Фрейд писал о том, что у всех народов женщине во сне поймать рыбу - к беременности, современные ученые подвели к этому целую научную базу: плод внутриутробно проделывает развитие от простейшего организма (поймать рыбу - это поймать сперматозоид, плюс на ранних стадиях плод имеет хвост и жабры - чем не рыбка) до самого развитого (в течение беременности многим снятся котята, на последних неделях - обезьянки).
То, что вы посадили в бассейн цветок - это, вероятнее всего, ваша готовность забеременеть, а утекающая вода (как отсутствие благоприятной среды) - ваши переживания по поводу проблем со здоровьем, которые могут помешать протеканию беременности.
Второй вариант (меня только что осенило) - это ваш стресс по поводу пережитого аборта: вы посадили цветок, он трансформировался в рыбу (развитие эмбриона), а люди извне эту рыбу извлекли, среду уничтожили (проделанная дырка и вытекшая вода). Вы пишите о знакомой женщине, в зависимости ит того, кем она вам приходися (например, врач, проводивший операцию, или родственница-подруга, уговорившая вас на этот шаг) и читается ее роль в вашем сне.
В общем, мелкие нюансы може растолковать специалист после ваших ответов на его наводящие вопросы, но в целом - как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Вот как раз второй вариант более похож на правду, только я никогда не делала аборт! Но ребеночка очень хочу, и.. не получилось, из-за чего я и переживаю уже несколько месяцев. Я понимаю для себя, что означала та нейтральная знакомая женщина - она олицетворяла особый круг людей, с которыми пришлось иметь дело.
Знаю, что сны можно переигрывать, а что с этим сном делать? Да и не только со сном, а вообще со мной в этой ситуации?? С каждым разом всё хуже и хуже сон на эту тему сниться(( Не могу себя простить, что не смогла вовремя проконтролировать и удержать этот аспект в своей жизни... Первый сон приснился именно к потере материнства, очень прямо и символично тоже выглядел...
Елена БахметьеваВ ответ на Дениз
Дениз
Спасибо! Вот как раз второй вариант более похож на правду, только я никогда не делала аборт! Но ребеночка очень хочу, и.. не получилось, из-за чего я и переживаю уже несколько месяцев. Я понимаю для себя, что означала та нейтральная знакомая женщина - она олицетворяла особый круг людей, с которыми пришлось иметь дело.
Знаю, что сны можно переигрывать, а что с этим сном делать? Да и не только со сном, а вообще со мной в этой ситуации?? С каждым разом всё хуже и хуже сон на эту тему сниться(( Не могу себя простить, что не смогла вовремя проконтролировать и удержать этот аспект в своей жизни... Первый сон приснился именно к потере материнства, очень прямо и символично тоже выглядел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Не могу себя простить" - это неправильно. Надо сделать выводы из ошибок, а не заниматься самоедством, а то так и невроз схлопотать недолго. Чем больше вы обвиняете себя, тем хуже сны. Позитивный настройчик, настраиваемся на будущую удачную беременность, и вперед, от ночных кошмаров к счастливому материнству!
Елена Бахметьева
"Не могу себя простить" - это неправильно. Надо сделать выводы из ошибок, а не заниматься самоедством, а то так и невроз схлопотать недолго. Чем больше вы обвиняете себя, тем хуже сны. Позитивный настройчик, настраиваемся на будущую удачную беременность, и вперед, от ночных кошмаров к счастливому материнству!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поддержку и разъяснение!!! Я стараюсь, просто бывает порой трудно.
Елена Бахметьева
"Не могу себя простить" - это неправильно. Надо сделать выводы из ошибок, а не заниматься самоедством, а то так и невроз схлопотать недолго. Чем больше вы обвиняете себя, тем хуже сны. Позитивный настройчик, настраиваемся на будущую удачную беременность, и вперед, от ночных кошмаров к счастливому материнству!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, кстати, Вы очень хорошо всё растолковали! И первая версия и вторая верны, и объединяют друг друга.
Елена БахметьеваВ ответ на Дениз
Дениз
И, кстати, Вы очень хорошо всё растолковали! И первая версия и вторая верны, и объединяют друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ща лопну от гордости)))))) И они мне будут говорить, что Фрейд - фигня. Полезнейшее чтиво!
Елена Бахметьева
Я ща лопну от гордости)))))) И они мне будут говорить, что Фрейд - фигня. Полезнейшее чтиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От гордости не надо))) Вы итак хорошая!
А насчет Фрейда.. как говорится "не люблю кошек - да Вы просто не умеете их готовить". Я видела, Вы написалаи что не читали Фрейда поверхностно - и это правильно. Ко всему лучше походить грамотно. Просто человеческий стыд на тему "секс" не дает спокойно относиться к Фрейду. Всё - только в нашем личном восприятии...
Я помню, когда училась в институте, на предмете по психологии преподаватель спрашивает, мол, как вы относитесь к гомосексуалистам? Один парень гордо, но всё же в шутку, сказал: их надо убивать! Она ему в ответ: значит Вы - скрытый гомосексуалист! :-D Он так ругался потом....)))
Елена БахметьеваВ ответ на Дениз
Дениз
От гордости не надо))) Вы итак хорошая!
А насчет Фрейда.. как говорится "не люблю кошек - да Вы просто не умеете их готовить". Я видела, Вы написалаи что не читали Фрейда поверхностно - и это правильно. Ко всему лучше походить грамотно. Просто человеческий стыд на тему "секс" не дает спокойно относиться к Фрейду. Всё - только в нашем личном восприятии...
Я помню, когда училась в институте, на предмете по психологии преподаватель спрашивает, мол, как вы относитесь к гомосексуалистам? Один парень гордо, но всё же в шутку, сказал: их надо убивать! Она ему в ответ: значит Вы - скрытый гомосексуалист! :-D Он так ругался потом....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прикольно про гомосексуалиста получилось.
Ладно, не буду лопаться, уговорили!))))
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Марина Захарова
Комментарий удален.Почему?
да ты што??!!не может быть такога!!!
Oksana .
знач, чет не так сделала. Держись, отымеет тебя по полной
Мюмла Янсон
Ент еще цветочки, может и сосед алкаш присница в чулках и с плеткой =))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ент еще цветочки, может и сосед алкаш присница в чулках и с плеткой =))
СсылкаПожаловаться
Чур меня ,чур)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Чур меня ,чур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если хочешь можно и тебя =))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну если хочешь можно и тебя =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно то конечно можно)))Только я и сама потом могу припереться с плеткой и в чулках)))))Тогда кого чур?))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Можно то конечно можно)))Только я и сама потом могу припереться с плеткой и в чулках)))))Тогда кого чур?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседа, это же мстя ему =))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Соседа, это же мстя ему =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая же это мстя ))))Но соседу пьянчужке дюже жирно будет,а может монополисту какому(типа Чубайса) в таком виде припереться)))И плеткой его плеткой)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Какая же это мстя ))))Но соседу пьянчужке дюже жирно будет,а может монополисту какому(типа Чубайса) в таком виде припереться)))И плеткой его плеткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По наглой рыжей морде? =))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По наглой рыжей морде? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давайте без членавредительства)))))))По толстому заду)))))Выбирай))))


Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну давайте без членавредительства)))))))По толстому заду)))))Выбирай))))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ээээ, мой рижий попа неприкосновенна =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ээээ, мой рижий попа неприкосновенна =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зад Чубайса???))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А зад Чубайса???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тока ежели на него отдельный счет в банке заведен =))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока ежели на него отдельный счет в банке заведен =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А спорим,что счет есть ,а зад поди еще и застрахован)))))Нас ведь таких много))))
Natalis Domini
Блин а мне Михаил Пореченков перед неприятностями сниться....Вот и к чему бы это)))
Не сахар
Расслабьтесь и получайте удовольствие!!! (если он вам симпатичен, конечно)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем