Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К ЧЕМУ БЫ ЭТО

если в эротических снах сниться не любимый, а коллега по работе
ANNA IOANOVNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ф.Сухов
если у тебя женский коллектив то значит ты скрытая лесбиянка
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если у тебя женский коллектив то значит ты скрытая лесбиянка
СсылкаПожаловаться
Посмеялася, спасиб )))))
Анонимно
Жизнь так коротка...
Рекомендую ублажить всех, до кого дотянетесь :-))
Рита СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жизнь так коротка...
Рекомендую ублажить всех, до кого дотянетесь :-))
СсылкаПожаловаться
по существу сказать нечего?не показывай так явно своей ущербности
Александра Воробьева
проверьте-сон ли это,или вы действительно зажгли с коллегой!
Александра Воробьева
проверьте-сон ли это,или вы действительно зажгли с коллегой!
СсылкаПожаловаться
я мечтала об этом все всремя пока мы работали вместе
Сергей ВладимировичВ ответ на ANNA IOANOVNA
ANNA IOANOVNA
я мечтала об этом все всремя пока мы работали вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось ? Он сбежал от тебя)
Natalis DominiВ ответ на ANNA IOANOVNA
ANNA IOANOVNA
я мечтала об этом все всремя пока мы работали вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-О-О-О как))))Тогда сон вам в руку))))
Александра Воробьева
проверьте-сон ли это,или вы действительно зажгли с коллегой!
СсылкаПожаловаться
На этой фотке ты чертовски хороша))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На этой фотке ты чертовски хороша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,Солнце,это я на новогодних гуляниях)))
Тори
Пора в отпуск!!!
Намана Фсё
утром жена говорит мужу:
-мне приснился сон... стоит новогодняя елка, вся украшенная мужскими членами!..
муж спрашивает: - а мой там наверное на самой верхушке был, самый большой?..
- нет, твой был самым маленьким, он под елкой валялся...
на следующее утро муж говорит жене:
-а мне тоже сегодня ночью приснилась новогодняя елка, вся украшенная женскими половыми органами!..
жена спрашивает: - ну наверное моя там была самая маленькая, на верхушке как звездочка сияла?..
- нет, в твоей елка стояла!..
Виктория хххВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
утром жена говорит мужу:
-мне приснился сон... стоит новогодняя елка, вся украшенная мужскими членами!..
муж спрашивает: - а мой там наверное на самой верхушке был, самый большой?..
- нет, твой был самым маленьким, он под елкой валялся...
на следующее утро муж говорит жене:
-а мне тоже сегодня ночью приснилась новогодняя елка, вся украшенная женскими половыми органами!..
жена спрашивает: - ну наверное моя там была самая маленькая, на верхушке как звездочка сияла?..
- нет, в твоей елка стояла!..
СсылкаПожаловаться
как они, интересно, сексом друг с другом занимаются с такими размерами?:)))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
как они, интересно, сексом друг с другом занимаются с такими размерами?:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб не наоборот)))))
Надя
А если Жак ив Кусто? Рядом с бассейном. В желтом с черными вставками костюме для подводного плавания. Я так вообще в замешательстве.
Елена БахметьеваВ ответ на Надя
Надя
А если Жак ив Кусто? Рядом с бассейном. В желтом с черными вставками костюме для подводного плавания. Я так вообще в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
Вы готовы к жесткой Фрейдятине? Тогда мы идем к вам!
Сон сильно интимного содержания. Хотите - переведу.
Елена Бахметьева
Вы готовы к жесткой Фрейдятине? Тогда мы идем к вам!
Сон сильно интимного содержания. Хотите - переведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне на днях сон приснился необычный!Как будто я стою а меня вдруг обняло что то мягкое и светлое!Прямо какое то нежное и теплое.Мне так хорошо стало!Можете перевести?
Елена БахметьеваВ ответ на Ворона
Ворона
А мне на днях сон приснился необычный!Как будто я стою а меня вдруг обняло что то мягкое и светлое!Прямо какое то нежное и теплое.Мне так хорошо стало!Можете перевести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое, что приходит на ум - глубоко сидящие в подсознании воспоминанияиз самого раннего детства, когда любимая мама обматывала полотенцем, или даже теплой пеленкой, и сопровождалось атмосферой любви заботы и защищенности. Присниться может по такому поводу: например, кто-то из членов семьи вас очень порадовал, да хоть ребенок на новогоднем утреннике умилил. А во сне подсознание вытолкнуло вам самые ранние ощущения подобного рода.
Елена Бахметьева
Первое, что приходит на ум - глубоко сидящие в подсознании воспоминанияиз самого раннего детства, когда любимая мама обматывала полотенцем, или даже теплой пеленкой, и сопровождалось атмосферой любви заботы и защищенности. Присниться может по такому поводу: например, кто-то из членов семьи вас очень порадовал, да хоть ребенок на новогоднем утреннике умилил. А во сне подсознание вытолкнуло вам самые ранние ощущения подобного рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это слово!Защищенность!Это я почувствовала!Только не могла сформулировать!Спасибо!
ЗолушкаВ ответ на Ворона
Ворона
Вот это слово!Защищенность!Это я почувствовала!Только не могла сформулировать!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тепла и заботы вам не хватает просто!Поверьте.есть на свете человек который сможет вам все это дать!
Елена Бахметьева
Вы готовы к жесткой Фрейдятине? Тогда мы идем к вам!
Сон сильно интимного содержания. Хотите - переведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно переведите! Еще спрашиваете... Только предупреждаю, сон был вообще не эротический, то есть совсем)))
НадяВ ответ на Надя
Надя
Конечно переведите! Еще спрашиваете... Только предупреждаю, сон был вообще не эротический, то есть совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, я там кафель выкладывала, узорчато так, елочками какими-то)))
Елена БахметьеваВ ответ на Надя
Надя
Конечно переведите! Еще спрашиваете... Только предупреждаю, сон был вообще не эротический, то есть совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бассейн с водой - это женский половой орган, а мужик в акваланге - это член в презервативе. Честно, не смейтесь. А по поводу кафеля - не приснился ли вам сон в период овуляции (2 недели до критических дней), когда эпителий готов к наступлению беременности?
Елена Бахметьева
Бассейн с водой - это женский половой орган, а мужик в акваланге - это член в презервативе. Честно, не смейтесь. А по поводу кафеля - не приснился ли вам сон в период овуляции (2 недели до критических дней), когда эпителий готов к наступлению беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он приснился ВО ВРЕМЯ этих самых... Про мужика в акваланге - а в ауте))))))))))))))))))))))
Елена Бахметьева
Бассейн с водой - это женский половой орган, а мужик в акваланге - это член в презервативе. Честно, не смейтесь. А по поводу кафеля - не приснился ли вам сон в период овуляции (2 недели до критических дней), когда эпителий готов к наступлению беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, а если приснился бассейн с убывающей водой: я в него посадила цветок, а знакомая женщина выстрелом из пистолета - проделала в бетоне бассейна дыру - вода быстро утекла. Цветок трансформировался в огромную рыбу(размер как три человека в длину), и туда спустился уже мужчина, чтобы вытащить эту рыбу. Я её сначала планировала перенести в другой бассейн с водой который поменьше, но потом когда появился мужчина, уже подключились к этому процессу люди, которые считали, что рыбу проще съесть, так как она была огромная и много весила.
???
Ощущения от сна муторные, похожи на зацикленность и пережёвывание какой-то проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем