Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему бы это?

У меня со стены шкаф кухонный упал с посудой... Надеюсь, что к счастью... Теперь ведро осколков... Надо закупаться...
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Iwa
)) к дождю))))))
Оксана Неверная
канеш к счастью-не на голову же упал радуйтесь)))
БабоксяВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
канеш к счастью-не на голову же упал радуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
Практически... Недалеко сидела, за столом...
***Водомерка***
К покупкам....Особенно посуды....
Полярная
Разбилось наверняка все старое и разномастное, зато теперь можно купить все из одной коллекции в любимой цветовой гамме. Я японский фарфор люблю. А Вы?
БабоксяВ ответ на Полярная
Полярная
Разбилось наверняка все старое и разномастное, зато теперь можно купить все из одной коллекции в любимой цветовой гамме. Я японский фарфор люблю. А Вы?
СсылкаПожаловаться
Ребёнок расстроился... Там его любимые чашки были... я то к этому просто отношусь...
ц ц
К новой посуде=)
Олька...Я
радуйтесь,что не прибило никого.а вот посуду новую обожаю,выбирать ее,покупать все такие красивенькие тарелочки, блюдечки и все прочее
Елка
Ребенку пообещайте, что сам выберет себе все что захочет...
Tera
К непредвиденным расходам.
отшельник
"посуда бьется - жди удач. не плач, красавица, не плач"
БабоксяВ ответ на отшельник
отшельник
"посуда бьется - жди удач. не плач, красавица, не плач"
СсылкаПожаловаться
Спасибо... :)
Max МАХ
К тому , что пора мужчину менять))
Ночь Нежна...
вот всю жисть этого боялась- у меня такая полка с посудой прямо над угловым диваном висела. Так и не рухнул- видать ,хорошо прикрутили.
Алла
надеюсь к счастью
Комментарий удален.Почему?
БабоксяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
На мой взгляд приобретение мужа слишком дорогая цена для полки с посудой... Я лучше как-нибудь так обойдусь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем