Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему эта красота?

Допустим сегодня выходной,но нужно сходить в маркет за продуктами.Перед тем как идти,я собираюсь больше часа макияж,прическа,для чего?или кого) ведь поход в магазин длиться мин 20) получаеться трачу больше времени на зборы чем сам поход)А как у вас?)
Василиса я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Изольда Штольцман
У меня проще. Оделась и пошла. На одеться минут 5 уходит
Изольда Штольцман
У меня проще. Оделась и пошла. На одеться минут 5 уходит
СсылкаПожаловаться
во-во!
я даже на свиданку по выхам не крашусь
а не то что в соседний магаз!
ЛеонардаВ ответ на 333
333
во-во!
я даже на свиданку по выхам не крашусь
а не то что в соседний магаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты здря!))))))))))
Леонарда
Это ты здря!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не
не зря
я спецом отгоняю
а он лезет и лезет (((((
ЛеонардаВ ответ на 333
333
не
не зря
я спецом отгоняю
а он лезет и лезет (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты специально так отгоняешь, чтобы он до конца не отогнался?)))
Леонарда
То есть ты специально так отгоняешь, чтобы он до конца не отогнался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то наоборот
не причипуриваюсь на свиданку
материться начала
гадости всякие говорю - типа правда
и не даю еще ему - вот
я бы от себя давно уже отстала - а он все шляется
ЛеонардаВ ответ на 333
333
вообще-то наоборот
не причипуриваюсь на свиданку
материться начала
гадости всякие говорю - типа правда
и не даю еще ему - вот
я бы от себя давно уже отстала - а он все шляется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты начни вести себя наоборот. Он сбежит сразу))))))))
Леонарда
А ты начни вести себя наоборот. Он сбежит сразу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если наоборот подумает что я на все согласная?
неееет - я так рисковать не могу! (((((
ЛеонардаВ ответ на 333
333
а если наоборот подумает что я на все согласная?
неееет - я так рисковать не могу! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
доразбрасываешься женихами....)))))
Леонарда
доразбрасываешься женихами....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да они мне и не нужны - эти женихи
буду одна свой век доживать
ЛеонардаВ ответ на 333
333
да они мне и не нужны - эти женихи
буду одна свой век доживать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот. И вина соркалетнего тебе никто не принесет, и конфеток. ))))))))
Леонарда
Вот-вот. И вина соркалетнего тебе никто не принесет, и конфеток. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и не надо
ЛеонардаВ ответ на 333
333
ну и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да что я тебя уговариваю... сама ж такая....разогнала всех....)))))))
Изольда Штольцман
У меня проще. Оделась и пошла. На одеться минут 5 уходит
СсылкаПожаловаться
ага! я даже некоторые детали туалета не надеваю
КысяВ ответ на Jalena
Jalena
ага! я даже некоторые детали туалета не надеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не помню где они
kris777333В ответ на Кыся
Кыся
Я даже не помню где они
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю что это))гыы (шучу)
Конечно Хамло...В ответ на Jalena
Jalena
ага! я даже некоторые детали туалета не надеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не холодно,попе под юбкой.. без..?))
Конечно Хамло...
не холодно,попе под юбкой.. без..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниугадал
Конечно Хамло...В ответ на Jalena
Jalena
ниугадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда неинтересно...
Изольда Штольцман
У меня проще. Оделась и пошла. На одеться минут 5 уходит
СсылкаПожаловаться
Ага, а может там в очереди на кассе встретится тебе прынц. А ты без макияжа, без прически....)))))) Ну и чё делать бушь?
kris777333В ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, а может там в очереди на кассе встретится тебе прынц. А ты без макияжа, без прически....)))))) Ну и чё делать бушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть принц сразу видит натуральную и так влюбляеЦЦа. А то влюбиться в накрашенную, а как потом показываться не наркашенной?? А тут вот всё сразу - все увидел - бери.
Бронетемкин ПоносецъВ ответ на kris777333
kris777333
А пусть принц сразу видит натуральную и так влюбляеЦЦа. А то влюбиться в накрашенную, а как потом показываться не наркашенной?? А тут вот всё сразу - все увидел - бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пусть принц сразу видит натуральную и так влюбляеЦЦа. А то влюбиться в накрашенную, а как потом показываться не наркашенной?? А тут вот всё сразу - все увидел - бери.

Согласна , тем более большинство мужукофф не любят эту нашу "боевую раскраску" .
Бронетемкин Поносецъ
А пусть принц сразу видит натуральную и так влюбляеЦЦа. А то влюбиться в накрашенную, а как потом показываться не наркашенной?? А тут вот всё сразу - все увидел - бери.

Согласна , тем более большинство мужукофф не любят эту нашу "боевую раскраску" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот)) очень многие любят натуральный вид. И шибко раскрашенные -отпугивают - я это слышала от многих мужчин. А сама я редко крашусь - ну.. как редко, на работу чаще хожу не накрашенная, иногда если есть лишнее время то могу ресницы и блеск. По выходным тоже если просто гулять или в магазин не крашусь. Ну а если мероприятие -то так уж и быть -тогда тока мал мальски кроме ресниц еще тенями )) И, кстати, вниманием мужчин не обделена вот ни капли. Так что от макияжа не зависит внмиание принцев.
Бронетемкин ПоносецъВ ответ на kris777333
kris777333
вот вот)) очень многие любят натуральный вид. И шибко раскрашенные -отпугивают - я это слышала от многих мужчин. А сама я редко крашусь - ну.. как редко, на работу чаще хожу не накрашенная, иногда если есть лишнее время то могу ресницы и блеск. По выходным тоже если просто гулять или в магазин не крашусь. Ну а если мероприятие -то так уж и быть -тогда тока мал мальски кроме ресниц еще тенями )) И, кстати, вниманием мужчин не обделена вот ни капли. Так что от макияжа не зависит внмиание принцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот)) очень многие любят натуральный вид. И шибко раскрашенные -отпугивают - я это слышала от многих мужчин. А сама я редко крашусь - ну.. как редко, на работу чаще хожу не накрашенная, иногда если есть лишнее время то могу ресницы и блеск. По выходным тоже если просто гулять или в магазин не крашусь. Ну а если мероприятие -то так уж и быть -тогда тока мал мальски кроме ресниц еще тенями )) И, кстати, вниманием мужчин не обделена вот ни капли. Так что от макияжа не зависит внмиание принцев.
Совершенно согласна : оттенить , немножко акцентировать глаза или губы и достаточно , но никак не вижу , на что можно потратить целый час ...
Бронетемкин Поносецъ
вот вот)) очень многие любят натуральный вид. И шибко раскрашенные -отпугивают - я это слышала от многих мужчин. А сама я редко крашусь - ну.. как редко, на работу чаще хожу не накрашенная, иногда если есть лишнее время то могу ресницы и блеск. По выходным тоже если просто гулять или в магазин не крашусь. Ну а если мероприятие -то так уж и быть -тогда тока мал мальски кроме ресниц еще тенями )) И, кстати, вниманием мужчин не обделена вот ни капли. Так что от макияжа не зависит внмиание принцев.
Совершенно согласна : оттенить , немножко акцентировать глаза или губы и достаточно , но никак не вижу , на что можно потратить целый час ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно - у меня это 10 минут. а так я в душ, там быстренько, потом сушу волосы - ваще 2-5 минут - я их вниз головой сушу - получается очень быстро)) и если охото краситься и время позволяет - то тушь 2 минуты. блеск на ходу обычно)) Но бывает что если не охото краситься - то даже эти 2-5 минут не трачу. Тогда тока душ, сушу волосы и духи. всё. парфюм у меня это обязательно - т.е. могу не краситься, но хорошо пахнуть обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем