Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему эти вопросы?

Меня забавляет ситуация, когда мужчина при знакомстве проявляет очень активный интерес к наличию у меня детей. " Как, у тебя нет детей? " недоумевают они. Мне 35 , детей нет и особо не хочу. Я всегда спрашиваю в таких случаях : " Вас так сильно интересуют чужие дети? Вы хотя бы своим вовремя алименты платите ))) и будет хорошо". Они обижаются )).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Excellent
а много ли мужчин хотят своих детей?!
Ирина В ответ на Excellent
Excellent
а много ли мужчин хотят своих детей?!
СсылкаПожаловаться
Нормальные очень хотят.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Нормальные очень хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные хотят женщин, а не детей
Ирина Воронцова
Нормальные хотят женщин, а не детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного.
Ирина В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Нормальные хотят женщин, а не детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? Наследников не хотят?) сыновей растить и дочек баловать? Жалко Вас
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Да ну? Наследников не хотят?) сыновей растить и дочек баловать? Жалко Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко -поплачьте
Ирина В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Жалко -поплачьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не плакать надо, а спасать ваших детей. Дочек, которые растут вот в такой атмосфере и вырастают без отца с ненавистью и недоверием ко всем мужчинам и, как следствие, проблемами в личной жизни. И сыновей, которые ни за что не считают себя ответственными.. вот благодаря Вам.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Тут не плакать надо, а спасать ваших детей. Дочек, которые растут вот в такой атмосфере и вырастают без отца с ненавистью и недоверием ко всем мужчинам и, как следствие, проблемами в личной жизни. И сыновей, которые ни за что не считают себя ответственными.. вот благодаря Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасительница вы моя, низкий поклон..только опоздала, ты, сердешная, кого спасать то теперь?.дочка то моя хорошего парня встретила, женаты второй год живут только молодые, тьфу,тьфу, да и я то дура старая с любовником, как тут спасать то при таком раскладе..кого?
Ирина В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Спасительница вы моя, низкий поклон..только опоздала, ты, сердешная, кого спасать то теперь?.дочка то моя хорошего парня встретила, женаты второй год живут только молодые, тьфу,тьфу, да и я то дура старая с любовником, как тут спасать то при таком раскладе..кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорите не склонны к истерикам) это в общем было - не к Вам конкретно) негативная позиция одинокой обиженной матери всегда отражается на детях.
А Вас я не знаю) хорошо, что у Ваших деток всё удачно сложилось ;)
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина
Ирина
А говорите не склонны к истерикам) это в общем было - не к Вам конкретно) негативная позиция одинокой обиженной матери всегда отражается на детях.
А Вас я не знаю) хорошо, что у Ваших деток всё удачно сложилось ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно несклонна, покривлялась немного, чтобы донести до вас мысль,что от женщины многое зависит точно также как и от мужчины, и если вам допустим, не везёт, то это ещё не говорит о том, что дело именно в вас. Или что если вы считаете себя правильной и вам повезло с мужчиной, то это необязательно ваша заслуга, это может быть чисто случайное совпадение, и ваш мужчина чисто случайно может встретить другую и уйти к ней,не потому что вы где то сглупили, а потому, что каждый решает за себя сам
Ирина В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Абсолютно несклонна, покривлялась немного, чтобы донести до вас мысль,что от женщины многое зависит точно также как и от мужчины, и если вам допустим, не везёт, то это ещё не говорит о том, что дело именно в вас. Или что если вы считаете себя правильной и вам повезло с мужчиной, то это необязательно ваша заслуга, это может быть чисто случайное совпадение, и ваш мужчина чисто случайно может встретить другую и уйти к ней,не потому что вы где то сглупили, а потому, что каждый решает за себя сам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у Вас всё равно во всех высказываниях превалирует негативный взгляд и ожидание/пожелание худшего. Можно работать над собой и над отношениями, а можно ничего не делать и потом пенять на судьбу. Так что именно в Вас - большое дело! Больше, чем Вы думаете!
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну у Вас всё равно во всех высказываниях превалирует негативный взгляд и ожидание/пожелание худшего. Можно работать над собой и над отношениями, а можно ничего не делать и потом пенять на судьбу. Так что именно в Вас - большое дело! Больше, чем Вы думаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натура у меня ворчливая, поэтому превалирует негативный взгляд, притом, я приземленный человек, и считаю, что нужно просчитывать все худшие варианты, на всякий случай
Невеста Джокера
Это больше вопрос о женском здоровье - сможете ли вы ему родить если вдруг придется
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это больше вопрос о женском здоровье - сможете ли вы ему родить если вдруг придется
СсылкаПожаловаться
Да не нужны им никакие дети, о чем Вы?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужны им никакие дети, о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня куча примеров подруг, которые вышли замуж с ребенком от первого брака. И никого это не напрягло.
ИриньяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня куча примеров подруг, которые вышли замуж с ребенком от первого брака. И никого это не напрягло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мущины то все равно женщину хотели у которой ребенок, а не ее дитё. Прям без дитя бы не взяли ага?
Невеста ДжокераВ ответ на Иринья
Иринья
Дык мущины то все равно женщину хотели у которой ребенок, а не ее дитё. Прям без дитя бы не взяли ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взяли бы. Но я точно знаю, что моего мужа сверкища "пытала" почему у меня за 7 лет предыдущего брака не было детей. А зато жену брата с ребенком 14 лет приняли на ура.
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужны им никакие дети, о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ищут бесплодных,чтобы не заморачиваться с предохранением ?А может бояться,что все деньги будут уходить на борьбу с бесплодием ?
Комментарий удален.Почему?
Инна ЕрмаковаВ ответ на НБояркин
Комментарий удален.Почему?
А они не хамы? Вы же прекрасно понимаете, зачем мужчины это делают))
Ирина В ответ на НБояркин
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Переходить на личности при простом вопросе - глупый шаг для женщины.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна. Переходить на личности при простом вопросе - глупый шаг для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой вопрос..если я вас спрошу не дура ли вы часом?..не возникнет ли у вас соблазна перейти на личности?
Ирина В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Смотря какой вопрос..если я вас спрошу не дура ли вы часом?..не возникнет ли у вас соблазна перейти на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня возникнет соблазн игнорировать. С таким интеллектом не общаюсь ;) смысл? Ругаться я не люблю) время и энергию на подобное тратить не хочется. И Вам не советую ;)
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина
Ирина
У меня возникнет соблазн игнорировать. С таким интеллектом не общаюсь ;) смысл? Ругаться я не люблю) время и энергию на подобное тратить не хочется. И Вам не советую ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично, но знаете,иногда полезно уметь дать сдачи, чтобы неповадно было а следующий раз
Ирина В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Аналогично, но знаете,иногда полезно уметь дать сдачи, чтобы неповадно было а следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сдача - это хамство в ответ на простой вопрос - не удивляйтесь, что все от Вас бегут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем