Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему когда на тебя какают птицы?

Шла на работу с обеда и вдруг сверху как польется что то. я думала что это вода. Смотрю на руки, а они все в помете,и волосы еще обгадили. Быстрей на работу прибежала,еле отмылась. Такое ощущение что там целая стая меня ждала,чтобы это сделать. Первый раз в жизни такое и так неприятно было.
ирина косых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Одинокая Репа
ни к чему - оказалась в не то время в не том месте)))
rufina.venetskaya@mail.ru
они тебя пометили как тролля. ЧТобы мы знали.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
они тебя пометили как тролля. ЧТобы мы знали.
СсылкаПожаловаться
проверь щитавидку мать)))) злая ты чего-то)))
просто И
к расходам. на стирку.)))
утю-тю
Мда... повторяетеся
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Мда... повторяетеся
СсылкаПожаловаться
раздел тому способствует....хее хе хе... прюветики!
Амочка Баночка
раздел тому способствует....хее хе хе... прюветики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Счаз её перенесут в оздоравливающие процедуры...
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Привет! Счаз её перенесут в оздоравливающие процедуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуачё! само то ))))))))))))) у меня мелкий вчера ладонь к свежему асфальту приложил....1 мысль - пописить была даже у него... ничё, дома отковыряли с тоооненьким слоем кожи, почти без ожога....
Амочка Баночка
нуачё! само то ))))))))))))) у меня мелкий вчера ладонь к свежему асфальту приложил....1 мысль - пописить была даже у него... ничё, дома отковыряли с тоооненьким слоем кожи, почти без ожога....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас... пописать самое то... и сейчас тоже - быстрее заживёт
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Ужас... пописать самое то... и сейчас тоже - быстрее заживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера вообще ужас целый день был! взяла мелочь, пошли в аптеку спросить чё купить, что бы боль снять....до машины не дошла, сыну все вещи всучила и через дорогу поскакала... 4 полосы, на 1 из них стоит 3-4 летний пацан и головой вертит....утащила с дороги, а он мне как ни в чём нибывало про лазалки на другой стороне рассказывает.. у мну волосы дыбом, а он такой спокоойный....хвост накрутила и ему и его 8-9 летнему брату...
пришли в магаз - лифт не едет.. ладна, эскалатор есть. зашли в аптеку, купили пантенол, заодно и в зоомагазе котам туалет....загнали тележку (туалет 10 кг на тележке проще переть) на эскалатор, поднялись, а в конце она не скатывается....так и брыкается перед тем местом, где лента уходит... позади нас девушка завизжала, её парень глаза выпучил, сам вот вот заистерит....ёмаё... как меня вчера все достали! обошла тележку, чуток толкнула - она с ленты и съехала....разве что вот птица не насрала....для красочного завершения ))))))))))))))))
Амочка Баночка
у нас клиент час назад заходил телефон ополоснуть....птычка прям на экан нахадила....гы гы гы
Светлана Смирнова
К деньгам
Светлана Смирнова
К деньгам
СсылкаПожаловаться
да.
Светлана СмирноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давно случай был))) С дочерью на улице поговорили и разошлись. Через 3 минуты звонит, мама подожди меня, на меня тут птички накакали. а влажных салфеток нет. Через час звонит, смеется: мам я 100 руб. нашла (не вот уж конечно сумма), как думаешь мне вернуться на старое место, а вдруг...
мисс Безешка В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не давно случай был))) С дочерью на улице поговорили и разошлись. Через 3 минуты звонит, мама подожди меня, на меня тут птички накакали. а влажных салфеток нет. Через час звонит, смеется: мам я 100 руб. нашла (не вот уж конечно сумма), как думаешь мне вернуться на старое место, а вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давным давно гуляли мы с подругой в парке и присели на лавочку. а сверху сидел голубь и шлепнул, зараза такая, моей подруге ровно в центр макушки. тогда она сказала, что это хорошая примета и привела пример свою сестру, которая вышла взамуж за богатого и щедрого ))). кароче... прошло 10 лет и моя подруга занимает неплохую должность в крупном банке, с очень неплохой заработной платой... недавно проходили мимо той же лавочки, смеялись. а я еще и подумала: не могла эта тварь пернатая чуть левее взять )))))
Инна Иванова
В Италии - это хорошая примета.
Ксения Тюрина
К стирке))
Наталья Веселова
Не понравились Вы им ...
Наталья Веселова
Не понравились Вы им ...
СсылкаПожаловаться
а может наоборот)))
солнце Светлова
ветер дул в этот день не туда куда следует
мисс Безешка
к деньгам это. я серьезно )))
Надежда Секретарева
Простите за общеизвестное, не могла удержаться - хорошо, что коровы не летают.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Простите за общеизвестное, не могла удержаться - хорошо, что коровы не летают.
СсылкаПожаловаться
))) хорошо что я сначала комменты прочитала
Людмила Пьяных(Костерева)
внучка показала мне дерево, под которым местные не проходят-там сидят вороны и "метят" всех, кто зазевался или не знает этого птичьего "прикола". это дворы по пути к метро Удельная, между Тореза и Энгельса в Питере.вы не там проходили?
Людмила Пьяных(Костерева)
внучка показала мне дерево, под которым местные не проходят-там сидят вороны и "метят" всех, кто зазевался или не знает этого птичьего "прикола". это дворы по пути к метро Удельная, между Тореза и Энгельса в Питере.вы не там проходили?
СсылкаПожаловаться
нет) это рядом с дворцовой площадью было) под аркой прохожу от площади, а они сверху и навалили мне))самое ужасное ни салфеток с собой не было)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем