Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему может быть такой сон

Доброго времени суток всем!!!Приснился мне странный сон, не могу и близко расшифровку найти, может кто подскажет, а то после сна осадок остался....Приснилось что мне сделали кесарево сечение, саму операцию я не помню, а вот шрам свежий вертикальный ниже пупка отчетливо вижу, даже боль немного ощущаю,а вот ребеночка не видела, вроде меня выписали из больницы, а он там остался.Во сне так же готовила детскую одежду пеленочки., распашоночки....прям как наяву все было
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Самая Меркантильная
о, хоть не одна я сеня дурью страдаю
Сердей ВесенинВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
о, хоть не одна я сеня дурью страдаю
СсылкаПожаловаться


зря вы ею страдаете, лучше порадуйте себя этой дурью
Самая Меркантильная
о, хоть не одна я сеня дурью страдаю
СсылкаПожаловаться
тока сёдня?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тока сёдня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мистической тока сеня ))
ТатьянаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
о, хоть не одна я сеня дурью страдаю
СсылкаПожаловаться
о, хоть не одна я сеня дурью страдаю

Иногда можно и дурью пострадать....это полезно
Mюмзик
не читайте форум, не будет сниться фигня
Сердей ВесенинВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не читайте форум, не будет сниться фигня
СсылкаПожаловаться


никто не видел иру иванову и польские яблоки, значит это одно и тоже
ТатьянаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не читайте форум, не будет сниться фигня
СсылкаПожаловаться
не читайте форум, не будет сниться фигня
вот как раз в форуме ничего такого и нет
MюмзикВ ответ на Татьяна
Татьяна
не читайте форум, не будет сниться фигня
вот как раз в форуме ничего такого и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....особенно в теме ниже про кесарево )) жесть....
Сердей Весенин


вами овладел дьявол, вы будете подвергнуты точечным ударам нашей авиации
Valery L.В ответ на Сердей Весенин
Сердей Весенин


вами овладел дьявол, вы будете подвергнуты точечным ударам нашей авиации
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Виктория
"могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы. "
Нели Тигруня
Кто-то без вашего ведома избавил вас от проблем.
Блондиночка *
как можно помнить сны в таких подробностях? у меня одни обрывки и чепуха вспоминаются
ракетаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
как можно помнить сны в таких подробностях? у меня одни обрывки и чепуха вспоминаются
СсылкаПожаловаться
Гыгыгы чернявенький вы наш))
Блондиночка *В ответ на ракета
ракета
Гыгыгы чернявенький вы наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурашка ты даже спорить неохота(
ракетаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
дурашка ты даже спорить неохота(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить?Чернявенький ты о чем? С тобой спорить бесполезно,как трех летнему ребенку,что только что отобрали соску.
Рэм ⓇВ ответ на ракета
ракета
Спорить?Чернявенький ты о чем? С тобой спорить бесполезно,как трех летнему ребенку,что только что отобрали соску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты все с девчонками воюешь, фриц? Бухай меньше и они перестанут так тебя пугать..
dintra leis



)))

Severus Snape
Честно говоря. не понимаю, зачем такое внимание уделять снам. У меня сны зависят от того, что я чувствую вообще на данный момент. В основном одно и то же какое-то время снится, потом уже темы снов меняются xD
Tali
Возможны проблемы по женской части. Если уверены, что здоровы, плюньте и забудьте. И вообще, неприятные сны нужно как можно быстрее выбрасывать из головы, чтобы не притянуть неприятности.
Мария Лапшина
сон ведёт к тому что у вас будет ребёнок,когда снятся дети это признак к тому что будет что то новое созданное что нужно что то вырасти
Удмуртия Лучезарная
Возможно вещий сон ухаха А что неприятного, миллионы девушек и женщин рожают путём кесарева сечения и имеют маленькие шрамики внизу живота ухахах Вы видимо мечтаете о ребёнке и хотите забеременеть поскорей ухаха У нас сегодня у коллеги как раз жена родила второго ребёночка именно таким методом ухаха он был очень счастлив и зарядил меня этой тёплой яркой и сильной энергией любви, говорил с женой по телефону сразу же после операции и поехал к ней, как только она поспала и отдохнула ухахах
Anna PetrosyanВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Возможно вещий сон ухаха А что неприятного, миллионы девушек и женщин рожают путём кесарева сечения и имеют маленькие шрамики внизу живота ухахах Вы видимо мечтаете о ребёнке и хотите забеременеть поскорей ухаха У нас сегодня у коллеги как раз жена родила второго ребёночка именно таким методом ухаха он был очень счастлив и зарядил меня этой тёплой яркой и сильной энергией любви, говорил с женой по телефону сразу же после операции и поехал к ней, как только она поспала и отдохнула ухахах
СсылкаПожаловаться
А ухаха для чего?
Блондиночка *
вот и вспомнила: сегодня Путин приснился. молодой и румяный. влюбилась во сне в него)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем